Часть 1

23 октября 2024, 23:43
Все началось с прогулки Такемичи и Сенджу —Слушай, я отойду ненадолго. Подождёшь?—Девушка склонила голову и посмотрела на парня на против нее—Хеей? Такемити?—Чуть привстала и наклонилась к лицу Такемити который летал в своих мыслях—(Он сейчас серьёзно?) В мыслях спросила себя Сенджу. Нахмурившись девушка решив его не трогать. Молча встала из за стола и направилась на выход из кафе—(Ну капец он. Как с ним в следующий раз гулять?)—Уже Сенджу задумчиво шла и размышляла о прогулке—(Может домой пойти? Хотя, что там делать? Можно к Ваке пой...)—Ай!—Девушка взялась за лоб—Кх. Гребённый столб—Крихтя произнесла девушка—Ну. Я немного не столб—(А?)—Подняла глаза на того в кого врезалась—САУС!? —Отпрыгнув назад вскрикнула девушка —Ох. Кавараги, чего мы тут—Осматривает с ног до головы. Нахмурился —Стоп, почему ты в юбке? Ты же... Ты гей?—Ам...—Замялась девушка—Вы ошиблись, я не Кавараги—Пытаясь уйти сказала Сенджу —Кому ты чешешь? Я твою рожу 1 из 1000 узнаю—(И что делать!?) —Нет. Я девушка, я вообще не знаю о ком вы говорите —Посмотрела на Сауса с недопониманием—Ой блять. Тяжело вдохнув произнес полушёпотом мужчина—Так. Мне кажется что я перепил. Извините—Еще раз взглянул на Сенджу и пошел медленно дальше *** —СЕНДЖУ!—Подбежал Такемичи тяжело дыша. Девушка оторвалась от мороженого и подняла на него голову—Ты куда пропала? Я тебя минут 30 бегаю ищу—Девушка с недопониманием посмотрела на парня который стоял с ее пакетами—Так я же тебе говорила что пойду прогуляюсь, а ты... —СЕРЬЁЗНО!? Прости, я что то задумался —Я так и поняла... Встала с лавочки и оглядела еще раз парня —Ладно, пойдем уже дальше. Я устала тут сидеть... —Да, конечно. Идем—Парень немного отдохнув пошел дальше с девушкой *** —Фух. Все, я тогда домой—Поставил пакеты в коридоре сказал парень—В смысле? Мы еще гулять идём. Повернулась на Такемичи девушка, а точнее на лежавшего, полумёртвого Такемичи —(Слабак) —Идём давай. Легонько пнула Такемичи в бок—Ам... А можно я тогда кого-нибудь позову? Там Дракена, Мицую или Чифую—Зови. Только у них 10 минут, я не люблю ждать—Ох. Секунду. Встав парень взял телефон и написал каждому. Минут через 30. 2 парня и девушка шли в парк. Сенджу с интересом смотрела на Дракена—Ты жа говорил что будет больше людей —Чифую мама не отпустила, а Мицуи надо форму шить. Вздохнул парень и переглянулся с Дракеном —Ясно... —Шла девушка по бордюру чуть дальше парней. Тяжко вздохнула и потеряла равновесие полетела на асфальт девушка. Сжавшись она закрыла глаза, но не почувствовав боли она из приоткрыла —Сенджу. Смотреть надо куда идешь—Посмотрев на Дракена девушка чуть покраснела и застыла у него на руках. Дракен с непониманием поставил ее на ноги и отшел к Такемичи который наблюдал ща ними. Сенджу же смутилась развернулась и быстрым шагом зашла в парк. Такемичи же посмотрел на Дракена и тихо произнёс —Не видел что бы она смущалась—Дракен промолчал и достал телефон—Слушай, мне Эмма написала и попросила к ней подойти. Такмичи тоже достал телефон и посмотрел на пропущенные звонки от Хинаты—Бляха, меня Хина убьёт... Ладно, Сенджу тогда предупрежу, а она сама домой дойдёт —Сама? Может ее проводить? Убрал телефон сказал Дракен и кинул косой взгляд на друга—Ну если ты сможешь, просто меня сейчас Хина убьёт, а тебя Эмма. Погрустнел Такемичи—Эмма мне ничего не сделает, я ее провожу и пойду. Давай, иди к Хинате—Дракен, спасибо тебе. Заулыбался Такемичи и счастливый побежал домой к Хинате. Дракен же проводил его взглядом до угла и пошел к беловолосой. Зашел в парк и огляделся—(Ну и где ее искать?) *** —Ладно. Спасибо что проводил, хотя мог и пойти к Эмме. Сказала девушка пытаясь не показывать грусть —Забей, не умрет. Давай, пока—Пока. Улыбнулась девушка и помахала Дракену и зашла домой. Быстро с себя скинула обувь и кофту и побежала в комнату —Хеей. Сен... —Произнес Санзу пробегающей мимо сестре—(Ебанулась?) —Посмотрел ей в след и нахмурился —(Что это с ней?) Девушка забежала в комнату и хлопнув дверью легла на кровать —(Бляхаа. Я себя странно чувствую. Сердце сейчас выпрыгнет в из груди) —Перевернулась на спину и посмотрела на потолок —(Блять. Еще же Санзу будет вопросами засыпать завтра, почему так поздно? Что с тобой? Ля ля ля) —Вздохнула и встала с кровати и подошла к шкафу. Открыоа дверцы и взяла старую Футболку Санзу которую он ей отдал, хотя это странно, он эту футболку не надевал даже, а она ему по размеру. Взяла шорты и отправилась в душ. Вернувшись в комнату уже с сухими волосами и села за рабочий стол—(Еще домашку делать. Да боже) —Положила голову на стол и взяла телефон. Посидев немного в приложениях вернулась в нормальное состояние и начала делать уроки Минут через 40 кинула ручку в конец комнаты —(Ебаная физика. Блять)—Взяв повторно телефон Сенджу зашла в чаты и решила у кого то попросить помощи, как не странно все уже спали ведь на часах было уже пол четвёртого—(Хм. Дракен! От куда у меня вообще его номер? Он еще и в сети, может у него попросить помощи?) —Сенджу с опаской зашла в чат и попросила помощи с физикой. До пол пятого Дракен помогал и по звонку объяснял Сенджу темы по физике —Спасибо тебе большое за помощь. Прости что заняла твоё время —Забей, Эмма все равно спит. Девушка нахмурилась, но так как они были не по видео связи он этого не заметил —Ладно. Я пойду хоть минут 40 посплю—Хорошо, доброй ночи. Сенджу промолчала и сбросила трубку, уже лежа на кровати она убрала телефон и отвернулась к стене. Обиженно посмотрела на стену и уснула

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!