Часть 2

24 октября 2024, 21:27
Время 6:45 —Сенджу! Сенджу блять. Неизвестный голос толкал Сенджу—Кх. Заебала. Сенджу резко подскочила и глазами по 5 копеек уставилась на брата который ее облил ледяной водой —Ты придурок!?—Ты ахуела? Я тебя минут 20 бужу. Ты весь дом уже на уши подняла. Озлобленно посмотрел на Сенджу Харучиё —Чего? Все так же не понимая и пытаясь проснуться спросила белобрысая. Осмотрелась и поняла что сидит на кровати Санзу—А что я тут делаю то? Еще раз осмотрелась и убедилась что находиться не в своей комнате —Это я должен тебя простить, почему ты припёрлась ко мне и начала меня сталкивать с кровати и бить подушкой. Чуть ли не крича пытался выгнать Сенджу парень—Ты еще что то бубнила, думал прихлопну тебя. Ненавижу когда ты бубнишь. Уже чуть спокойнее сказал Санзу и посмотрел на сестру —Может что то снилось, не помню... —Кстати, а почему ты так поздно вчера вернулась и не ответила на мой вопрос? Сенджу застыла и начала перебирать варианты ответов на вопрос брата—А... Я просто с Такемичи гуляла— Ханагаки? С явным раздражением спросил Санзу—Ну, да? А что такого? —Ты же в курсе что у него есть девушка? Сел рядом Санзу и покосился на Сенджу —Да нафиг не мне нужен. Размахивала руками как маленький ребёнок девушка —А кто еще был? Сенджу растерялась и отвернула голову от лица Санзу—Сенджу. Я жду ответа—Ам... Кен—Выдохнув сказала Сенджу и прикрыла лицо руками —Ой блять. Прописал Санзу подзатыльник Сенджу—АЙ. Придурок —А сама то? Это ты с ним до утра разговаривала? —Он мне физику объяснял. Обиженно сказала девушка и посмотрела на брата—Так. Не неси чепуху, он в отношениях, собирайся в школу, я тебя довезу —Хорошо, ты только Такеоми ничего не говори. Встала Сенджу с кровати и подошла к двери —Хорошо, ток ты не ебешь мозги 2 дня—Ты жёстк, Харучиё *** Сенджу сидела на уроке и смотрела в окно, как тут увидела маленький камень который прилетел в окно—(Нихуя себе) —Подумала девушка и увидела 2 камушек. Чуть привстав она заметила несколько макушек, некоторые ей были не знакомы, зато 3 она точно узнала. Майки, Такемичи и Дракена. Присмотревшись увидела патлатого, а рядом с ним были незнакомые ей мальчики. Не долго думая она взяла телефон и написала Такемичи, что будет минут еще 5. Прозвенел звонок, девушка схватила сумку и выбежала из кабинета, пока добежала до 1 этажа она упала на пол и разбилась нижнюю губу —(Блять) —Вытерла кое как кровь, встала и побежала дальше —Такемичи! —Выбежала из здания и подбежала к парням—Привет, у тебя сколько перемена длиться?—Спросил патлатый и накинулся на девушку с обнимашками—А какая разница? Могу и прогулять —Прогульщица. Сказал Майки и подошёл ближе —И тебе не сдохнуть. Осмотрела остальных присутствующих и заметила несколько незнакомых ей парней и 2 девушек —Ам, а это кто? Склонила голову в бок девушка —А, это Мицуя, Чифую и Эмма с Юзухой. Хотя Эмму ты знаешь. Показал по очерёдности на каждого Баджи —(Эмма)—Единственное имя которое ее напрягло. Выдохнув девушка сказала—Так. Мы идем гулять? —Идем конечно. Почти одновременно сказали все парни, девушки же промолчали и осматривали Сенджу—Ток мне надо будет вернуться до конца 7 урока, меня Харучиё забирает со школы —Санзу? Неуверенно спросила Эмма—Ну, да? —Эмма испугалась, подошла к Дракену и обняла его. Сенджу на нее покосилась и подошла ближе к Баджи—А че с ней? Просила полчу шёпотом белобрысая —Она его как огня боится, он ее одним своим видом пугает, особенно его шрамы...—Котрые нанес ее брат, логика железная. С явным раздражением сказала Сенджу и подошла уже к Майки—Мы идем?—Сенджу, не упоминай своего брата, пожалуйста. Эмма боится его шрамов —Да ты издеваешься надо мной? Ты сам ему сделал эти шрамы, а сейчас гонишь на меня? Манджиро, ты совсем офигел!? Уже крича сказала Сенджу—Сенджу! Уже начал на нее кричать Майки—Ты ещё покричи на меня, сам виноват, тебя никто не спросил ему оставлять шрамы —Сенджу, успокойся. Ты пугаешь Эмму—Крикнул Дракен и обнял Эмму—(Чего блять) —Сенджу кинула на них взгляд и подошла ближе к Эмме —Эмма, твой брат монстр, он сам виноват что нанес эти шрамы Харучиё. Последние слово Сенджу сказала чуть громче, чтобы Эмма еще больше испугалась. Майки подскочил и оттолкнул беловолосую назад—Ты совсем страх потеряла? Я не посмотрю на то что ты девушка—А что? Давай, сделай мне такие же шрамы как и Харучиё—Сенджу, прекрати это. Сзади подошёл Санзу и взял ее за плечо —Ох, вот твой и страх Эмма. Улыбнулась Сенджу —Сенджу, закройся. Уже с агрессией сказал Дракен —А ты кто ей такой чтобы ее затыкать? Я за нее тебя вынесу. Баджи встал между ними и произнёс —Вы все закройтесь, пожалуйста. Знаю вас вы сейчас подерётесь, а ты, Санзу можешь быть выгнан из Тосвы за свое поведение, ты же знаешь что нельзя ругаться —Знаю, но—Харучиё, пошли домой. А ты, Такемичи, можешь удалить мой номер, а так же Кен и Майки. Санзу покосился на сестру и выдохнул—А ты ещё дома пизды получишь. С раздражительностью сказал Санзу, прописал ей сильный подзатыльник и развернулся. Сенджу потерля место удара и скривилась. Посмотрела на Майки и прошла перед ним. Легонько, но ощутимо толкнула его в плечо —Я до дома сама дойду. Медленно начала шагать домой Сенджу, но ее схватили за шиворот и потащили к байку —Знаю я тебя, ночью придёшь, чтобы не получать пизлюдей—Та ну бля. Обиженно сказала девушка и уже сама пошла к байку. Все кто остались там переглянулись и Майки достал телефон —Я этой мымре все волосы вырву —Майки, успокойся. Сказал Кен и отошёл от Эммы —А ты что, защищаешь ее? А как же моя сестра?—При чем тут это?—А кто с ней вчера до утра разговаривал? Сказал тихо Майки и посмотрел на шокированую Эмму—Так это ты с ней вчера так поздно разговаривал? А я думала, чего это ты ушел от меня в другую комнату—Дракен тяжело вздохнул—Она меня попросила с физикой помочь, успокойся пожалуйста, я только тебя люблю. Дракен чуть наклонился и поцеловал девушку в щеку —Ладно... —(Странная у нее реакция) подумал Дракен и посмотрел на Баджи. Достал телефон и написал ему "Баджи, ты же знаешь где живёт Сенджу. Дай мне ее адрес" Баджи неуверенно посмотрел на сообщение, а потом на Дракена и легонько кивнул. Дракен улыбнулся и с облегчением выдохнул *** 20:47 —Ну они и придурки блять. Особенно Дракен. Ныла девушка лежа на кровати брата—Ты обещала мне 2 дня не трепать нервы, хотя даже дня еще не прошло —Санзу подошёл и сел рядом с Сенджу —Да блин, ну он же сам виноват, он первый начал. Кстати, а ты там как оказался? Посмотрела на брата Сенджу—Мне Баджи написал что они тебя заберут со школы, ну я и понял что сейчас и поехал тебе пизлюдей раздавать —Ага, а в итоге не дал пиздюлей—А ты хочешь? Сказал Санзу и чуть улыбнулся —Неа, себе оставь. Сказала девушка и посмотрела на потолок—Ну. Не повезло тебе с Дракеном, что поделать —А кто сказал что я остановлюсь на этом? Улыбнулась Сенджу так что было видно ее маленькие клыки —Вот это мне уже больше нравится, а не эти сопли, я попкорн уже приготовил. Засмеялся Санзу и встал со своей кровати—Что тебе принести? —Хммм. Чай сделай —Хорошо. Услышав ответ девушка уже мягко улыбнулась и проводила барата взглядом пока тот выходил из комнаты. Услышав стук в дверь девушка встала и вышла из комнаты —Харучиё, ты кого то ждёшь? —Нее. Донеслось из кухни —(И Такеоми должен только под утро вернуться. Да и ключи у него есть)—Открыв дверь девушка выглянула —Ой, ты что то хотел? —Уже нормально открыла дверь девушка и оглядела Дракена с ног до головы —Поговорить хотел по поводу сегодняшнего —Надо было утром приходить, а не вечером. Нахмурилась девушка и скрестила руки на груди—Меня бы Майки к тебе не отпустил, я и так еле еле вырвался к тебе —Сенджу, кто там? —Донеслось из кухни —Дракен. Послышался грохот с кухни —Ой блять тихо сказала девушка и выдохнула —Сен, я из него сейчас котлеты сделаю. —Иди на 2 этаж в крайнюю комнату. Дракен лишь прошел, разулся и тихо пошёл в комнату Сенджу —Санзу, я чай не буду. Потом закончим разговор —Ладно... С обидой сказал Санзу и включил царицу —Теперь я пьяный по твоей вине, царица, царица! Сен, вот до чего ты доводишь меня! Сенджу выдохнула и закрыла дверь. Молча под дебилизм брата пошла в комнату —(С каким же я придурком живу)—Сенджу зашла в комнату и закрыла дверь —Ну, так что ты хотел?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!