Часть 3

25 октября 2024, 00:31
—Ну. Зачем пришёл? Девушка посмотрела на Дракена и незаметно покраснела —Извиниться хотел. Сенджу посмотрела на него как на идиота и села рядом —А за что? —За то что мы поругались и я говорил тебе закрыть рот, на меня потом Сан... Харучиё накричал —Парень незаметно для себя отвел взгляд от девушки и покрылся румянцем —(Что это с ним?) —А ты не хочешь там к Эмме поехать?—Закинула ногу на ногу и приподняла голову вверх Сенджу—А она то тут при чем? Я сейчас с тобой разговариваю и хочу быть с тобой —Сенджу оцепенела. Покрылась большим румянцем и отвернула голову чтобы скрыть красное лицо—Сенджу, я с тобой разговариваю. Посмотри на меня—Сенджу игнорировала парня на что тот психанул и взял ее за подбородок и повернул на себя—Я с тобой разговариваю, не отворачивайся от меня—С явной злобой говорил Дракен и начал разглядывать красное лицо девушки —Эм... Ты ч чего!? —Чуть чуть подумай вскрикнула Сенджу и попыталась оттолкнуть его от себя —Блять, спокойной сиди, я с тобой поговорить хочу, не дёргайся же ты!—Дракен взял Сенджу за руки и сложил их вместе прижимая своей рукой —Успокоилась?—Посмотрел на девушку с непонимание —Ты чего такая красная то? —Ничего, просто так... —Чуть успокоившись сказала Сенджу и тяжело вздохнула —Заболела? —Убрал руку, наклонился и поцеловал в лоб беловолосую—А. ДРАКЕН—Смущённая Сенджу со страху полетела вниз с кровати. Дракен схватил девушку за край футболки не давая ей коснуться лицом пола. Посадил ее на место и с подозрением посмотрел на все еще красное, но очень привлекательное личико —(А она красивая. Так, у меня есть Эмма) —Прийдя в себя подумал Дракен—Мы вроде бы поговорили—Тихо произнесла девушка и отвернула голову на окно—Опять?—Девушка с мягкой улыбкой повернула голову на парня, тот встал и подошёл к двери —Ладно, я наверное пойду. Если что звони—Дракен переступил через порог комнаты —Ага, сегодня опять с физикой позвоню —Немного подумав он зашёл обратно —Давай я тебе тогда помогу? —Ой. Ну, давай—Девушка широко улыбнулась и посмотрела на парня который тоже улыбнулся *** —Ну и что тебе тут не понятно? Девушка нахмурилась и посмотрела на задачу—Ну... Все. Дракен тяжело вздохнул и начал думать как объяснить —Может мв что то другое сделаем, а потом к физике вернёмся? Японский там, историю, что еще тебе надо объяснить. Девушка мягко улыбнулась—Не, к меня с этим нету проблем —Биология, химия?—Просил парень закинув голову на спинку стула —Там в принципе учителям все равно на знания, они нам оценки рисуют, а вот физика это да...—Тебе она прям не даётся?—Это еще мягко сказано—Тяжедо вздохнула девушка будто собирается умирать—Ебалом на уроке не надо щёлкать и все будешь прекрасно понимать—Улыбнулся Дракен со своей шутки—Я вообще то стараюсь! А ты. Козёл—Обиженно сказала девушка и скрестила руки на груди—Да ладно тебе—Натянул ещё больше лыбу и приобнял за плечи Сенджу, та покраснела, но не показала этого —Может чай? Или ты кофе любишь? —Да, давай чай. Сенджу улыбнулась, встала из за стола и побрела на кухню за чаем —(Так, у сестрёнки есть все шансы его заполучить, я же ей должен помочь, но как...)—Ой, Харучиё... А я за чаем Как—Парент повернулся на голос сестры и натянул лыбу до ушей—Давай я сделаю, а ты возьми что то к чаю—Ладно? —(Какой то он подозрительно добрый...) —Сенджу ушла за печеньем и другими вкусняшками —(Ну, чаек попьём с а потом уже за физику) Санзу налил чай Сенджу и Дракену и достал из кармана наркотики —(Я конечно же обещал что не буду их больше употреблять, но, они же не для меня) —Достал таблетку и осмотрел ее—(Так и хочется, но блять. Я же Сенджу обещал) —Сгрустнув Санзу разломал таблетку и раскрошил ее. Через силу закинул наркоту в чай и перемешал —(Надеюсь что она не будет меня бить, ну. Наверное) Сенджу зашла на кухню с печеньем и шоколадкой —Ну, все?—Девушка настороженно посмотрела на брата—Все готово, кстати. Я сейчас уеду, вернусь пол утро, Такеоми тоже утром вернётся, не чудите пожалуйста—Сенджу улыбнулась—Ну, мы подумаем—Подошла и взяла кружки и потопала в комнату. Зашла и поставила все на стол—Ели донесла. Тяжело вдохнула —А меня позвать? —Да не, ты же в гостях—С низу послышался топот и крик Санзу —Я уехал, буду утром—Сендду промолчала и сеоа на место —Передохнем или продолжим?—Спросила девушка смотря на парня —Давай сразу все сделаем? —Хорошо—Пара взяла чай с наркотой и отпили немного, Сенджу почувствовав неладное, но промолчала и отпила еще

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!