Часть 5
26 октября 2024, 19:26***
4:30—Санзу с ноги выбил дверь и включил музыку —
Все твои слова растворяется со мной
В моих глазах был водопад, но там сейчас нет ничего
И я дрочу в 4:30, а в 7:20 в надо в школу!—Сенджу в ахуе проснулась и подняла на брата голову —Ты еблан?—Нет—Начал смеяться Санзу смотря на непонимающаю сестру, но не долго. В него прилетела вчерашняя подушка —Ай—Врезался в стену. Сенджу нехотя встала и выключила колонку —Идиот... —Сама попросила разбудить пораньше. Санзу с явной обидой сказал и включил царицу—Теперь я пьяный по твоей вине!—Ой блять—Сенджу взяла телефон и проверила сообщения. Решив что нету смысла ложиться спать подошла к шкафу. Достала вещи и ушла в душ
***
Добавила соль в чай и посахорила яичницу брату—Харучиё, иди кушать—Санзу с довольной мордой зашел на кухню и подошёл к Сенджу. Обнял и поцеловал в щеку —Ты ж моя хорошая сестрёнка, люблю тебя—Ага—Спокойно сказала Сенджу и достала печеньки к чаю—Мелкая, ты ахуела? А где, я тебя тебя люблю, братик—Девушка посмотрела на парня —Братик, иди нахуй—Санзу обиделся и сел за стол. Попробовал яичницу —ОЙ ФУ. ОТ ЧЕ!? —Санзу схватил чай и отпил. Ахуел и выплюнул на пол—Кхе. Кхе. Сен, ты дурная!? —Сенджу залилась хохотом и убежала в комнату —Дура белобрысая! —Дурак белобрысый!—Донеслось с 2 этажа. Девушка подошла к шкафу и достала форму, надела юбку, рубашку, гольфы и синий галстук под цвет юбки. Надев все Сенджу подошла к столу и посмотрела на разбросанные вещи. Чуть ли не заплакав достала учебники и подняла с пола физику, убрала все в портфель и села на стул. Достала консилер и закрасила синяки —(Пластырем бы еще царапины заклеить. Ладно) —Встала из за стола и проверила учебники. Увидев в расписании физкультуру начали придумывать как отмазаться от нее—(Бля, идей нету. Придётся идти) —Достала форму и убрала в портфель. Взяла телефон и вышла из комнаты—(Фух, надеюсь они не придут сегодня... Да и Эмму не хочу в школе видеть) —Тяжело вздохнув Сенджу спустилась вниз где ее ждал брат—Все, идем—Ага, идем... —Сенджу обулась и вышла из дома—Не волнуйся, я сказал Баджи что бы они не приходили сегодня, на счёт Эммы не переживай—Спасибо тебе, братик—Сенджу улыбнулась брату и села на байк позади него. Обняла и прижалась крепко-крепко с будто он сейчас пропадёт
***
—Девушка зашла в школу и осмотрелась—(Вроде бы ее нету... Как то странно на меня смотрят) —Белобрысая осторожно пошла в раздевалку
Зашла и почувствовала взгляды на себе и то как все шептались —(Я это все придумываю, обо мне никто ничего не думает, все хорошо) —Переодевшись девушка вышла из раздевалки и направилась в кабинет. Всю дорогу до кабинета на нее смотрели косые взгляды. Младшая Акаши зашла в кабинет и подошла к своему месту —Эх Акаши... Ты больше тут не сидишь —Сенджу на секунду потеряла дар речи, но не успела опомниться как ее толкнули —Да вы совсем страх потеряли? Вы забыли кто я? —Кто? Давалка? —В кабинет зашла Эмма и посмотрела на Сенджу—У тебя лишнии ребра появились? Или ты драться научилась? —Сенджу положила портфель на свой рабочий стол и подошла к Эмме—А что? Кстати, ты перед каждым встречным ноги раздвигаешь?—Эмма была чуть выше Сенджу и та этим воспользовалась и посмотрела на Сенджу верху вниз. Младшая Акаши ненавидела когда ее принижали за рост, особенно она ненавидела Эмму с которой ее все детство сравнивали, а тут такое. Сенджу не сдержалась и замахнулась на Эмму, но ее руку перехватил Майки—Манджиро. Ты то что тут забыл?—А что? Я к сестре зашел, а ты—Майки сжал руку Сенджу и покосился на нее—Ты хоть знаешь что она про меня говорит? Она... —Не дав договорить Сенджу Майки перебил ее—То что ты давалка? Это мы от Кенчика узнали—Чего? —Тогда сенджу заметила Баджи который стоял за Майки, а с ним рядом был он. Дракен смотрел с презрением на Сенджу —Баджи... —Сен, Дракен все рассказал
:: ::
Дракен после ночи с Акаши пошел к Манджиро домой—(А чего я так взбесился то? Это же я начал)—Парень дошел до дома и постучал в дверь, за дверью послышались тихие шаги, он их из тысячи узнает. Открыла дверь ему Эмма—Кен, приветик—Эмма дождалась пока парень пройдёт и только после этого она его обняла —Привет—Поцеловал в лоб Эмму—Хм... Ты где был? От тебя женскими духами пахнет, что то знакомое—Эмма с недоверием посмотрела на Дракена и потянула его в комнату —Да там, в магазин духов ходил —Не может быть, 1 запах и от футболки несет—Дракен понял что его почти раскрыли —(Ну и что говорить?)—Зашел в комнату Эммы и сел на кровать и посмотрел на раздражённую девушку —Снимай футболку, не могу этот запах терпеть —Дракен уже не на шутку испугался и снял футболку. Эмма показала на шкаф —Футболку там возьми, там твои есть—Это то я знаю, а ты не могла бы дать? —Встань и возьми—Дракен выдохнул медленно встал и подошёл к шкафу —Кто она? —Эмма, слушай—Кто она? —С раздражением спросила девушка осматривая расцарапаннаю спину парня—Сенджу—Рассказывай —(Если я ей правду расскажу меня прибьют)
—Ну вот она меня напоила чаем с афродизиаком—Ясно... Спасибо что рассказал—Эмма потянулась и поцеловала парня в щеку, тот же ничего не почувствовал, но улыбнулся—Люблю тебя, Кен—И я тебя—Дракен обнял рядом сидящую девушку и задумался о своей лжи
—А тебя не смущает что он меня принудил к этому?—Да кому ты чешешь, ты думаешь что нужна моему парню —Сенджу все еще пилила взглядом то Дракена, то Эмму с Майки. Баджи заметил этот взгляд и подошёл ближе—Слушай, Сен, успокойся—Баджи положил руку на плечо девушки —Сен, ну я же врать не буду—Дракен спокойно сказал и обнял за плечи Эмму—Не называй меня Сен, ты мне никто. Тут уже у Дракена глаза по 5 копеек, только вчера они целовались и он мог ее как угодно называть, а сейчас... —Да ладно тебе. Все слышали, Акаши новая давалка класса—Крикнула на весь класс одноклассница Сенджу. Осмотревшись она увидела как параллельные классы стояли за её друзьями и наблюдали за всем этим—Ты всем рассказала? —Ну да—Сенджу подошла к той однокласснице и посмотрела на неё —А ты лучше бы меня слушала, а не бердни семьи Сано. Девушка вывихнула той руку и осмотрела класс—Кто то еще меня хочет оскорбить? Вы забыли кто я? Как вас из всяких проблем вытаскивала, а вы верите ей просто потому что она сестра Манджиро? —Все зашептались, даже параллель начала обсуждать это все. Сенджу подошла к Эмме—Ты бы лучше не страдала херней, а начала развиваться, а то одни мальчики на уме, тебе напомнить как ты недавно легла в кровать с Такемити? —Чего!? Ты обещала не рассказывать!—А то что? —Сенджу улыбнулась и посмотрела на лицо Майки с Дракеном. Эмма не сдержалась и ударила Сенджу по лицу—Ах ты сука... —Сенджу повалила Эмму, села сверху и начала бить ее по прекрасному лицу. Через минуту Майки опомнился и начал разнимать их
***
В мед кабинет зашел Санзу и посмотрел на сестру который еще досталось от Майки—Сучара... —Девушка встала и переглянулась взглядом с Эммой которой досталось меньше чем младшей Акаши, а потом и с Майки. Выйдя из кабинета она посмотрела на Дракена который старался не смотреть на ту и Баджи, тот с свою очередь очень волновался за подругу и подскочил к ней когда та вышла—Сен, ты как!? Сильно больно? —Да нет, это не так больно—Девушка улыбнулась —Так эмма ревела в голос, хотя ей меньше досталось и она от Майки... —Забей, все нормально, сегодня зайдёшь ко мне? —Конечно приду —Баджи засиял от счастья и обнял девушку. Та обняла в ответ и посмотрела на брата который косился на Дракена—Мелкая, идем—Хорошо—Сенджу отошла от Баджи и в последний раз посмотрела на Дракена—(Ну и пошел ты...Зато от физры откосила) —Улыбнулась девушка и пошла дальше
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!