Часть 6
26 октября 2024, 22:11Сегодня дом Акаши был заполнен смехом, Баджи решил не приходить один, а взять с собой своего друга, Матцуно Чифую, а тот притащил Мицую—Чиффф—Протянула девушка и посмотрела на Баджи —А тебе Баджи не рассказывал как он в детстве с гаража прям на... —Баджи покраснел и закрыл рот девушки —Ах ты паскуда мелкая! —Чифую молча наблюдал как те дрались и переглянулся с Мицуей взглядом —Пипец... —Тихо сказал Чифую продолжая наблюдать. Санзу тоже там был, но читал мангу которую принёс Чифую—Ага, а я с ней сколько... Сен, тебе сколько лет? —Санзу посмотрел на лежащую сестру. Девушка офигела от такой наглости и потянулась за подушкой —Пора бы запомнить, мне 16! —Пока Санзу думал в него прилетела подушка и тот упал с кровати —Тебе мало сегодня досталось что ли? —Средний Акаши посмотрел на сестру—Да ладно тебе —Не хотя слушать эти разборки сказал Мицуя и встал с пола—Я рамен делать, кто со мной? —Чифую встал и пнул Санзу под бок—Мы тоже идем, а Баджи сану я пожелаю удачи! —Санзу улыбнулся. Встал с пола и закинул руку на плечо Матцуно —Ага, удачи—Все 3 вышли из комнаты оставляя Баджи и Сенджу одних. Баджи встал и сел на пол около кровати, Сенджу сразу поняла и встала с пола, подошла к шкафчику и достала расчёску с резинкой —Ты о чем то хотел поговорить? —Девушка подошла и села на кровать закидывая ноги на плечи друга —Вообще, хотел—Младшая Акаши начала расчёсывать волосы Баджи—Но серьёзно тебя сам или же ты? —Девушка замялась, но улыбнулась—Вообще виноват Харучиё, он подсыпал нам что то, но так он меня схватил, я же была на особом против, он все таки мне нравится, а он... —Стоп—Баджи с непониманием поставил Сенджу—Он тебе нравится? —Да, но я прекрасно знаю о Эмме—Ну да, мы все таки с детства дружим —Сенджу заплела Баджи хвостик и продолжила—Вообще...
:: ::
—Ребята!—Крича подбежал непобедимый Майки и пытался отдышаться. К нему уже подбежал Санзу и Баджи —Что случилось? —Баджи с непониманием спросил друга и начал осматриваться, вдруг кто то рядом —Я такого классного парня встретил! У него тату есть—Мафки все так же радовался и пытался его описать —У него тут тату, там игрушки, он такоооой высокий! —Все его внимательно слушали. За деревом стояла Сенджу и подслушивала—(Ну почему они не хотят чтобы я с ними играла, мне же тоже это интересно) —Сенджу обиженно смотрела на брата и завидовала ему—(Я хочу быть как он!) —Девочка развернулась и хотела побежать домой —Ай!—Та лишь врезалась в кого то—Ой, просто пожалуйста —Дракен, она первая его встретила, первее Эммы—Сенджу открыла глаза и осмотрела его—Ваау! Классная тату. Как тебе разрешили? —(Это разве не о нем рассказывал Майки?) —Да не важно... —Слушай, а ты к Майки? Он вроде бы тебя описывает —Девочка все так же осматривала мальчика—Ну... К нему, а где он? —Девочка улыбнулась и взяла того за руку. Дракен немного покраснел, но промолчал—Манджиро!—Девочка вышла с Дракеном за руку—Сен, ты его знаешь? —Майки покосился на друга, а потом и на подругу —Неа, но я вас вместе видела и он к тебе шёл —(Во пиздаболка) —Сенджу и остальные решили пойти прогуляться —(Неужели , меня взяли с собой?)
Они играли в футбол, даже не говорили "Ты же девочка, посмотри на Эмму, она не такая" Сенджу что то задумалась и ей в лицо прилетел мяч от Майки—Ой! Сен, прости пожалуйста —Майки подбежал и начал смотреть на Сенджу у нее текла кровь из носа и из губы. Манджиро обнял подругу пытаясь ее успокоить —Ай ай ай—Сенджу пыталась успокоиться и не заплакать как тут к ним подбежала зарёванная Эмма —Эмма? Что случилось? —Майки толкнул Сенджу и побежал к сестре, а за ним и остальные—(Чего?) —Сенджу посмотрела на Эмму с призрением, все вокруг нее крутились. На ней не было ни одного царапинки —Эмма, что случилось? —Еще раз спросил Майки—У меня кукла сломалась! —Эмма не могла успокоиться, она сломала свою куклу. Сенджу была зла на нее, она была зла на Майки что тому все равно на подруга, да даже Харучиё и Баджи... —К Эмме подошёл Дракен—Не расстраивайся, я постараюсь ее починить, покажешь? —Эмма посмотрела на Дракена и улыбнулась вытирая слёзы —Ага... Пойдём —Сенджу еще больше офигела от этого
На следующий день Сенджу не взяли с собой гулять, типо проблем от нее много. Эмма сидела на стуле и заплетала косички —Сен, ну ты не понимаешь. Он такой классный и милый и и—И ты просто глупая, мы еще маленькие —Это ты маленькая! —Возразила ей Эмма. Сенджу вдохнула —Ты не понимаешь ничего! —Да да... Дай ножницы —Эмма достала из ящика ножницы и кинула Сенджу. Та их поймала и встала с кровати девочки —Ну что —Сенджу посмотрела на свои волосы которые были ниже пояса —(Я хочу быть как они) —И после этого рубанула их чуть выше плеч. Эмма повернулась на звук и посмотрела на девочку —Ты чего натворила!? —Да успокойся ты, я просто хочу быть как они! —После возвращения мальчиков те высмеяли Сенджу и сказали чтобы она равнялась на Эмму, она же девочка, а ты как пацан
—Да ты че, он ей с детства нравился? —Ага, да и мне в принципе он тоже понравился, но я решила ничего не говорить, а тогда мы с ним случайно встретились—Сенджу встала и подошла к столу—Это когда ты с Такемичи гуляла? —Ага—Сенджу улыбнулась и убрала расчёску на место. Баджи хотел еще что то сказать, но в комнату зашли парни —А мы с едой! —Довольно вскрикнул Санзу и поставил на стол рамен—Сен, включи что то—Тихо сказал Баджи обдумывая все—И прости... —Парни посмотрели на Баджи, а потом на Сенджу—А за что она должна тебя простить? —Спросил Санзу садясь на пол—Не важно, а тебя я не виню —Баджи улыбнулся, а Сенджу включила видео и взяла свою порцию. Сеоа на пол рядом с братом и начала кушать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!