Часть 8
27 октября 2024, 19:156:45
—Сенджу. Встаем—Санзу толкнул в бок сестру и приоткрыл глаза. Сенджу зевнула и села —Бляха, я не хочу в школу —Начала ныть девушка —Мы тоже не горим желанием туда идти —Начал ворчать Баджи смотря как Чифую собирается в школу. Сенджу осмотрела комнату —А где Мицуя? —Он же вчера еще ушёл, у него сестры дома —Сказал Баджи и сел на кровать где спали Акаши —А...А кто за ними следил? —Сенджу встала с кровати и подошла к столу —Ну вообще-то Хаккай, но после того как нас забрали на собрание за ними смотрела Юзуха—Ясно—Сенджу собрала портфель и взяла телефон —Харучиё, ты меня везёшь в школу —Отстань, я перепил—Заныл Санзу и отмахнулся от сестры —Я в тебя сейчас подушку пульну—Сенджу подошла к шкафу и достала форму—(Бля, сегодня же тоже физра есть, где там Эмма?)—Сенджу улыбнулась и с формой ушла в ванную
Зайдя в ванную девушка скинула домашнюю одежду и переоделась в школьную форму —(Надо нормально поговорить с Дракеном и Манджиро, да и Вакасе хочу все рассказать) —Сенджу вышла из ванной и вернулась в комнату—Харучие, ты готов?—Белобрысая посмотрела на брата который уже собирался и сидел в телефоне —(Во гандон) —Сенджу вышла из комнаты и спустилась вниз
***
Девушка сидела на уроке и смотрела в окно—(А в прошлый раз меня с этого же урока забрали гулять, правда мы поругались...) —Сенджу увидела подъезжающий байк, листва деревьев мешала и она не заметила кто на нем. Из пол листвы вышел Дракен и посмотрел на окно где была девушка —(За Эммой что ли приехал?) —Сенджу перестала смотреть в окно и продолжила слушать учителя
—(Где ее кабинет?)—Дракен ходил по этажам ища кабинет девушки —(Если окно там выходит, то)—Кен подошёл к кабинету и открыл дверь, младшая Акаши сидела на последней парте около окна, прям напротив входа, девушка посмотрела на Дракена и выронила ручку —Елси что кабинет Эммы на 2 этаже —Сенджу подняла ручку —Да я... —Молодой человек, покиньте кабинет —Перебил учитель Дракена—Подождите, я кое что не забрал —Дракен подошёл к парте Сенджу и закинул учебник в портфель —Эй, ты че творишь? —Сенджу подскочила и с возмущение посмотрела на парня —Свое забираю, не понятно что ли? —Дракен поднял Сенджу на руки и перекинул на плечо, а второй рукой взял портфель —Все, я свое забрал —Дракен улыбнулся и вышел из кабинета под возмущение учителя и Сенджу
Выйдя из школы он подошёл к байку и посадил девушку на него—Не улети только —Ты зачем меня с уроков забрал? Я в этой жизни хоть день нормально отхожу в школу?—Ну так же не интересно —Дракен сел за руль и завел байк —А вот со мной интереснее—Парень поехал —Держись —Нет, я лучше с байка слечу нежели тебя обниму —Дракен нажал на газ. Девушка чуть ли не перевернулась, но успела схватиться и прижаться к Дракену. Парень улыбнулся—Куда мы хоть едем? —Узнаешь—Девушка решила ничего не говорить, а просто спокойно доехать. Ей нравилось когда он рядом, даже если он ее захочет с ней быть, она уже рада
***
Дракен заглушил байк и слез с него. Девушка посмотрела на дом—Ну и зачем мы сюда приехали? —Сенджу услышала звонок и достала телефон —Харучиё —Сказала девушка хотя звять трубку. Дракен забрал телефон и выключил его—Потом отдам—Хару не знает где я, его надо предупредить! —Забей ты, я же рядом —Это еще хуже —Сказала девушка и слезла с байка —Ну идем? —Парень улыбнулся и взяла Сенджу за руку ведя в дом
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!