Часть 7

27 октября 2024, 01:35
21:25 —Чифую! Верни Сенджу!—Санзу бегал за Чифую пытаясь забрать Сенджу—Да хрен тебе! Ты ее в окно выкинешь! —Парень бежал с девушкой по дому сшибая все по пути—Та. Вы... Ахуели! —Санзу остановился и попытался выдохнуть после бега—Лох старый—Сенджу показала язык и забежала в комнату, Санзу забежал следом и начал искать сестру взглядом, заметил мелкий комок за Мицуей—Мицуя, встань ка пожалуйста —Не, мне и так хорошо —Мицуя улыбнулся и посмотрел на среднего Акаши. Послышался звонок. Санзу остановился—Чиф, кинь телефон —Чифую взял телефон и отдал его Санзу —Майки—Санзу взял трубку —Ало? Да, со мной, почему это? Ясно, мы не можем, Майки! Ладно, минут через 20 будем... —Санзу скинул и посмотрел на всех—Нам надо срочно на собрание ехать—Да ну блиин—Заныла Санджу и встала из за Мицуи—Ладно, мы все равно с ночевой —Баджи улыбнулся —Мне не разрешили у нее остаться, она слишком жестокая... —На последнем вдохе сказал Санзу и в него прилетела подушка от Сенджу —Та ты сука *** Сенджу проводила парней и потопала в комнату —(Ну и чем заняться?) Минут 10 девушка сходила с ума и не знала чем себя занять, как тут послышался звонок в дверь —(Они не могли так быстро приехать) —Встав с кровати девушка вышла из комнаты и тихо спустилась вниз —(Такеоми? Нет, он у Вакасы с ночевой остался) —Подойдя к двери девушка посмотрела в глазок, но тот был закрыт —(Если что, Харучиё придурок, остальных люблю) —Девушка открыла дверь и отошла от нее дожидаясь человека за дверью. В дом зашел он, Дракен —Чего тебе? —Сенджу напряглась и отошла чуть дальше —Расслабься ты—Дракен улыбнулся и протянул букет цветов —Эмме подари, мне он не нужен —Бери и мозги не делай—Девушка взяла цветы и пошла на кухню. Дракен разулся и сняв кофту пошел за ней—Зачем приехал? У тебя же собрание сейчас —Дракен выдохнул и положил кофту на стул—Я Майки попросил их собрать и поговорить там по темам, а я к тебе поеду—Зачем? —Сенджу уже раздражал этот разговор и та хотела уйти. Поставила цветы в вазу и развернулась лицом к Дракену—Прости что на тебя все скинул, меня бы Майки прибил —Зато побил меня —Закатив глаза сказала Акаши —Ты с Эммой начала драться —Она первая на меня напала! —Дракен подошёл к девушке и обнял притягивая за талию ближе к себе—Эй! Не трогай меня, потом будешь говорить что я к тебе лезу—Замолчи—Сенджу нахмурилась, но обняла за шею парня. Дракен улыбнулся, наклонился и поцеловал в шею —Мх. Дракен начал покусывать шею перемещая руки на бедра—Ах—Сенджу смяла футболку Дракена как послышался топот и как кто то забежал в дом. Сенджу отпустила Дракена, но парень прижал еще ближе и поцеловал в губы —Кен, отойди от Сенджу —А то что? —Ты первый лезешь к моей сестре, а потом говоришь про нее всякое! —Да ладно тебе, ей же лучше, с Рюгуджи быть, или же быть Рюгуджи Сенджу, как тебе это? —Дракен ещё раз поцеловал девушку и улыбнулся. Он знал что Санзу не начнёт Драться при сестре —Вали от сюда —Кен отпустил девушку и поцеловал в щеку —Ладно, потом нормально поговорим —Только при мне будете разговаривать—Санзу смотрел на Дракена и на то как он уходит с улыбкой —Козел... —Тихо сказала Сенджу и подошла к брату —Я заметил что его нету и домой поехал. Санзу обнял сестру поглаживая по голове —Он клюнул—Сенджу обняла брата и улыбнулась—Осталось с Эммой что то сделать—Посмотрим. Баджи с остальными остались? —Да, но как я понимаю они скоро будут—Сенджу с облегчением выдохнула и прижалась к брату *** Где то час они ждали остальных и смотрели фильм—Как ты думаешь, в школе все наладится? —Санзу посмотрел на сестру и улыбнулся —Конечно, мы уже все уладили —Сенджу посмотрела на брата—Что вы сделали?—Хочешь увидеть? —Конечно!—Санзу достал телефон и показал Сенджу фотки ее побитых одноклассников и параллели. На каждой фотки кто то по разному стоят, то Баджи показывал что то, то Мицуя улыбался и махал, Чифую сделал из рук на своей голове ушки котика, а Санзу показывал факи, ничего удивительного —Фига се... Спасибо вам—Сенджу мягко улыбнулась и обняла брата

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!