Часть 10
28 октября 2024, 23:15Пара пол ночи разговаривала и обсуждали все—Слушай, в что будет с Эммой и Манджиро? —Девушка посмотрела на парня и наклонила голову набок —Честно, я об этом ещё не задумывался...—Дракен наклонил голову вниз и задумался —Но ей же надо об этом сказать, в еще лучше похвастаться, только Майки... —Девушка начала обдумывать варианты событий и решать что же делать —О Майки не думай, я с ним сам поговорю, а Эмме завтра вместе скажем, а лучше ей и Майки сразу—Ты прав—Сенджу улыбнулась и взяла телефон Дракена —Я от твоего лица напишу им—Да, конечно —Дракен сел ближе смотря как девушка пишет семье Сано
—Завтра после школы в кафе —Дракен обнял девушку за плечо и поцеловал в висок —Хорошо —Но я все еще на тебя обижена, ты и вправду придурок —Сенджу обиженно отвернула голову от парня и надула губы —Я же уже извинился —Ага, а что я потом буду Санзу говорить? —Девушка посмотрела на Рюгуджи —А, ой. Я же твой телефон забрал когда он звонил —Так ну, мне же дома пизда—Сколько вообще времени?—Девушка включила телефон который держала в руках —4:54, капец, а мы в школу же надо будет идти—Тогла спать ложимся, на первые 2 урока не идёшь, я все решу—Сенджу улыбнулась и поцеловала Дракена в губы —Люблю тебя—Дракен улыбнулся и поцеловал в лоб—Спать ложась—Дай хоть футболку, а то в школьной форме сижу —Парень нехотя встал и подошёл к шкафу, открыв дверки взял первую попавшуюся футболку и кинул девушке—Отвернись —Да что я там не видел —Парень улыбнулся Сенджу же это не понравилось и та кинула в парня подушку, пока Рюгуджи поднимал с пола подушку девушка переоделась и завалилась спать—(Да блин, все пропустил) —Дракен достал и себе одежду, переоделся и лёг к девушке обняв ту
***
8:45—Дракен проснулся, но не почувствовал рядом девушку-(А где?) —Приоткрыв глаза парень начал искать белобрысую взглядом —(Это же мне не приснилось?) —Дракен встал с кровати и понял что находится у себя дома, а не в загородном доме —(Чего. Гед Сен?) —Парень схватил телефон и проверил чат с Эммой и Майки—(Пусто, она же им писала, что за чушь!? Надо ей написать) —Дракен зашел в чат с Сенджу
"Сенджу привет, а что вчера было?"
Ответ не заставил себя ждать и девушка ему ответила
"Чего? Я не знаю, я вчера пошла в школу, а вечером узнала что ты напился и был дома, а что?"
—(То есть, это был сон!? Да ну нет, нет, почему) —Дракен расстроился и написал последние сообщения и убрал телефон
"Просто сон приснился, надеялся что он наяву."
—Сука—В голос сказал парень и тяжело выдохнул —О. Проснулся—Посышался знакомый голос в дверном проёме—Как голова? Ты вчера знатно выпил и о ком то бормотал, я ели тебя до дома дотащила, ну Баджи донес, а я рядом шел—Дракен поднял голову на друга и потер глаза —Все нормально, просто сон бвл настолько настоящим, что бормотал из за него... —Что за сон? —Мацаи сел рядом с искорками в глазах —Да там... Забей—Майки посмотрел на друга с недоверием, но промолчал —Ладно, я тогда пойду—Давай—Майки встал и подошёл к комнате —Вечером собрание, не забывай —Дракен махнул головой и Манджиро ушел—(Блять, а все же было хорошо, лишь во сне я с ней, хочу и наяву) —Дракен встал и подошёл к шкафу, взял одежду и направился в душ
Вернувшись в комнату парень взял телефон и начал проверять сообщения и лишь одно его зацепило
"Слушай, а ты можешь мне с геометрией помочь?"
У парня появилась улыбка и он тут же ответил
"Конечно, только я загородом буду, адрес скину"
Увидя короткий ответ "Ок" парень еще больше улыбнулся и продолжил отвечать на сообщения —(Даже настроение поднялось, с я ней должен поговорить, сон должен быть вещим) —Парень никогда не верит в такое, но тут он готов во все поверить, даже в таро
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!