Часть 11
29 октября 2024, 23:35Недолго думая Рюгуджи встал и пошатнувшись упал на кровать —Блять, голова—Чуть полежав парень медленно встал с кровати и побрел в душ
Выйдя из душа с полотенцем на бёдрах Кен вернулся в комнату—(Уже себя человеком чувствую, зашибись) —Парень переоделся и пошел на кухню готовить кушать—(Блять, еще бы вспомнить что я вчера делал, хотя я помню только ее. Пиздец) —Зайдя на кухню парень подошел к плите и достал рамен—(Зашибись завтрак)
После еды Дракен не мог найти себе места и метался из угла в угол —(Я блять еще так рано проснулся, еще и вечера придётся ждать, Сен, те сеня убиваешь. Надо бы прогуляться что ли) —Парень взял телефон и подошёл к шкафу, пока брал одежду читал сообщения от Эммы—(Да блять, не приду я сегодня) —Кен тяжело вздохнул и написал девушке
"Солнце, прости. Я вчера перепил и ее смогу к тебе приехать +У меня дела и я загородом"
—(Вроде нормально) —Отправив сообщения продолжил собираться—(Ещё загород ехать) —Почему не дома? А кто знает, может их кто то отвлечёт от занятия —(Так, надо вкусняшек купить и... На месте разберусь) —Надев джинсы и футболку парень вышел из комнаты и направился вниз. Обувшись парень вышел из дома и почувствовал свежий воздух Токио —(Красота)—На улице шел дождик и было мало людей. Чуть постоял парень направился в магазинчик около дома
***
Сенджу отправила Рюгуджи короткое "Ок" и продолжила слушать тихий монолог учителя в перемешку с шёпотом одноклассников —(Вот бы сейчас ворвался Харучиё и забрал меня домой) —Девушка улыбнулась от этих глупых мыслей и положила голову на парту —(Мда. Спасибо что на последней парте сижу. Поспать можно спокойно) —Прикрыв глаза девушка уснула. Минут через десять прозвенел звонок и Сенджу нехотя открыла глаза—(А я бы еще поспала, видимо не судьба) —В класс забежал Санзу и подбежал к сестре —Сен, это такой пиз...—Учитель косо посмотрел на Харучиё. Парень почувствовал взгляд и не посмотрев на учителя показал ему фак. Преподаватель опешил, но ничего не сказал. С ебанутами нельзя спорить. Девушка непонимающе посмотрела на брата —Так что? —Дракен же напился вчера жёстко. Так? Так, так вот. Я еще узнал что он не просто пил, а он пил с Хайтани —Девушка косо посмотрела на Санзу—И что ты мне этим хочешь сказать?—А? —Парень посмотрел на сестру с непониманием —Я думал тебе будет интересно что они там натворили —Ну вот если со школы заберёшь, то дома так уж и быть сможешь рассказать —Парнь откашлялся, закинул шмотки сестры в портфель и посмотрел на девушку —Идем домой —Сенджу хитро улыбнулась и встав направилась на выход из класса
***
Зайдя в дом девушка разулась и посмотрела боковым взглядом на брата—Только давай не сейчас? Я голодна, а мне еще вечером на делам надо будет уехать —А куда—Санзу покосился на сестру и прикинул куда та могла поехать вечером, но ничего кроме Вакасы и собрания не пришло на ум, но собрание у девушки завтра, а Вакаса уехал в другой город по делам —Ну и куда ты собралась?—Да по делам помотаться надо, может завтра приеду, посмотрим —Санзу недоверчиво посмотрел на сестру, но промолчал —Ладно, иди на переодевайся —Девушка улыбнулась и пошла в комнату —(Не доверяю я ей... Она же на все способна, на жопе же не сидится, надо куда то ехать)
—(Бляха, че он на меня так смотрит? Я будто умру завтра, хотя... Кто знает что сегодня будет) —Девушка засмеялась и осмотрев комнату подошла к шкафу и достала домашнюю одежду —(Я конечно люблю брата, но о том что я еду к Дракену загород я не расскажу, а то дома запрет как старший брат)—Переодевшись девушка вышла из комнаты и спустилась вниз где ее ждал брат в домашней одежде —Ты могла еще дольше переодеваться? —Могла, но решила побыстрее прийти—О спасибо за одолжение великая Сенджу—Малдшая Акаши начала смеяться со слов брата—Не смейся, что будешь кушать? —Девушка успокоилась и посмотрела на брата—А что есть? —Ну есть раздача пиздюлей и рамен—Хм. Тяжёлый выбор...
После еды Харучиё поставил перед сестрой чай и сел напротив —Ну, рассказывай, что они там натворили —Девушка взяла чай и отпила его —Так вот... —Санзу серьёзно посмотрел на сестру и начал рассказывать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!