Часть 13

31 октября 2024, 22:50
Девушка взглянула на брата и похлопала глазами —Но мы похуже пили—Парень ухмыльнулся и прикрыл глаза —И не поспоришь, особенно когда мы избили охранников в музее и украли сына мера, а потом проснулись в Дубае —Младшая Акаши засмеялась в голос —Ага, а как мы потом своровали жену араба ведь тот не хотел отдавать свою жену нам в рабство—Санзу посмотрел на сестру с непониманием—Когда это было...? —Ты че? На выходных —Девушка посмотрела на брата который начал размышлять —Так я же на выходных был в другом городе—Санзу напрягся и косо взглянул на сестру —Ты же на выходных с Баджи пила... ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ!? —Девушка почувствовала неладное, встала и свалила с кухни—Я тоже тебя люблю, братик! —Отправив воздушный поцелуй в сторону брата девушка помчалась в комнату —(Бедный Баджи, это же он будет пиздюлей получат от Харучиё) —Девушка зашла в комнату и бухнулась на кровать —(Надо потихоньку собираться к Дракену, мне же еще загород ехать...) *** Девушка слезла с байка друга и осмотрелась. Перед ней бвл двухэтажный домик—А это разве не дом Дракена? —Патлатый вскинул бровь м посмотрел на затылок младшей —Ага, его—Баджи взял девушку за руку и потянул обратно на байк —/Домой поехали, нечего тебе тут делать —Кейси завёл байк и боковым зрением посмотрел на подругу —Он мне с геометрией должен помочь—Теье больше некого попросить? —А кого? Не братьев и тебя уж точно—Баджи нахмурился —Чифую, Мицуя, Вакаса—Младшая Акаши посмотрела на друга и слезла с байка —Не хочу их напрягать, да я и он меня не тронет—Девушка отвернулась от Кейсе и направилась в сторону дома—Он же с Хайтани был.—Баджи склонил голову —И? Кстати, Харучиё узнал что мы натворили в выходные, удачи тебе—Девушка улыбнулась и побежала в дом—ЧТО!? —Послышалось сзади, но Акаши не обратила на это внимания и подбежала к двери дома. Остановившись Сенджу постучала в дверь. Через минуту дверь отоварилась и перед беловолосой показался Кен—Привет—Дракен улыбнулся и отошел от двери впуская гостью—Привет—Тихо сказала девушка и пошла в дом—(Он трезв?) —Сенджу косо посмеялась на парня и разулась —Иди тогда на 2 этаж, там разберёшься—Сенджу прошла дальше и поднялась наверх, наверху было 4 двери, уборная и 2 пустые, зайдя в нужную ей комнату она осмотрелась. Обычная комната, рабочий стол, шкаф купе и двухспальная кровать, около окна стоял маленький столик с пуфиком, на столике был ноутбук и игровые наушники —(Уютненько) —Сенджу сняла рюкзак и достала учебник по геометрии и тетрадь с ручкой. Девушка села на кровать продолжая осматривать комнату, ее сковал небольшой страх, в прошлый раз учеба с Дракеном не удалась. В комнату зашел парень с чаем и вкусняшками —Сразу начнем или чаю пока попьём? —Спросил Дракен, на его лице была улыбка, он бвл рад что она рядом—Давай пока чаю выпьем —Рюгуджи поставил все на стол и подошёл к пуфику с ноутбуку. Девушка встала с кровати и взяла чай. Убрав ноут на подоконник парень поставил столик и кинул пуфик к кровати. Сенджу поставила чай и вкусняшки —Рнсто будем пить? —Сенджу села на кровать и взяла кружку —А ты что то еще хочешь? —Я думала хоть фильм включишь —Дракен подошел и вернул на столик ноутбук. Сам же уселся на пуфик около кровати и начал выбирать фильм *** Через минут 40 девушка уже успокоилась и закинув ноги на плечи парня заплетала его волосы и посматривала фильм. Дракен же кайфовал от девушки, от ее присутствия, прикосновений и ног на его плечах, Рюгуджи посматривал фильм и гладил ноги Сенджу—Слушай, Сен, я повел себя очень неприлично с тобой, я виноват...—Акаши посмотрела на макушку парня и нахмурилась —Да ладно тебе, все же хорошо, тем более Харучиё уже все уладил —А еще. Я бы хотел быть с тобой, ты намного лучше Эммы, ты, ты... Я не знаю что сказать —У Сенджу забилось сердце и та покраснела —Ты мне очень нравишься —Парень улыбнулся ожидая ответ—Ты сне тоже... —Сенджу убрала ноги под себя сев на них. Дракен остановил фильм и встав с пуфика повернулся на Акаши. Парень наклонился и взяв девушку за подбородок поцеловал в губы. Сенджу покраснела и отодвинулась к стене —Да ладно тебе, иди сюда—Дракен сел на колени распахивая руки для объятий. Беловолосая пододвинулась и обняла Кена—Люблю тебя—Дракен после этих слов обнял Сенджу и поцеловал в макушку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!