Часть 12
30 октября 2024, 22:54Дракен после неудачного разговора с младшей Акаши решил немного расслабиться от назойливых мыслей о девушке. Парень встал с кровати и достал одежду —(Ещё и пить одному придётся. "Я не пью", "Мне нельзя", "Я не буду портить здоровье". Дети.) —Рюгуджи тяжело вздохнул и надел черную безрукавую водолазку в обтяжку —(На проститута похож) —Подумал парень смотря на себя в зеркало, накинул сверху зипку и надел джинсы—(Ну. Пойдет) —Взяв телефон и выйдя из комнаты Дракен спустился вниз, обулся и еще раз посмотрел в зеркало. Парень накинул капюшон и вышел из дома
Сидя в клубе и попивая пиво парень опять начал задумываться о девушке —(Да блять, надоела) —Психанул Дракен и посмотрел девушек которые танцевали и пили—(Не то, все не те) —Достав сигарету и закурив ее парень разглядывал девушек. Кто то подошёл сзади и положил руки на диван на котором сидел Рюгуджи. Дракен опешил от такой наглости и посмотрел на этого человека —Ну привет, Дракен—Позади него стояли братья Хайтани, а рядом с ними крутились девушки —Чего вам? —Парень отвернулся и продолжил курить —Че тут сидишь? По кому тоскуешь? —Младший Хайтани все так же опирался на диван —Просто пришел выпить, вам какое дело?—Парень нахмурился , но ее смотрел на братьев —Да ну, просто так не пьют в клубах и не засматриваются на девушек—Перебил Ран Риндо и посмотрел на девушек рядом с собой и братом—Леди, кто составит ему компанию? —Девушки хотели остаться с братьями —Ну значит —Не договорив Риндо отошёл от девушек и сел рядом с Рюгуджи —Мы остаёмся с ним, свободны—Ран повторил действия брата, а девушки начали шептаться, но ушли
—Рассказывай—Начал старший Хайтани, пока младший заказывал алкоголь у официанта —Ну и зачем вам? Лучше бы с девушками остались —(Надо было на дом пиво заказать и не переться сюда) —Дракен достал еще сигарету и закурил —Да ладно тебе, говори—Младший уже не мог терпеть и очень хочет узнать почему Дракен тут, а на дома или с девушкой. Парень молчал, но к этому времени уже принесли алкоголь. Братья переглянулись и хитро улыбнулись—Пей, это за на счёт —Ран хитро посмотрел на Рюгуджи —Не надо, я па хочу напиваться —(Наверное) —Да ладно, ты выглядишь очень растерянным, выпей. Тебе будет легче —Дракен подумал над сказанным и потянулся за текилой
Уже через час Дракен рассказывал все что было с ним и Сенджу. Братья внимательно слушали и пили—Ну, я думаю что делать, да еще и этот сон... —Дракен наклонил голову и растерялся —Успокойся ты, все нормально будет. Это же бабы—Не называй Сенджу бабой—Дракен рявкнул на старшего Хайтани, младший чуть привстал и гневно посмотрел на Рюгуджи —Рин, сиди—Младший опешил, но ничего не сказав брату сел на место —Так, давай еще выпьем? —Ран разбавил напряжённую обстановку и улыбнулся —Ага, давай... —Рюгуджи отпил виски и выдохнул
***
Пр улице шли 3 пьяных парня и громко о чем то беседовали —А я ик им говорю, с какого перепуга это их ребёнок? Он мой! —Рин, у тебя нету ребёнка... —Ран перебил брата и посмотрел на него с недоверием —А... Два? А я их отпиздел, а ребёнка в мусорку выкинул. Блин —Дракен залился хохотом и посмотрел на Риндо —Когда это хоть было? —Спросит Ран смотря на брата—Ам... Когда вы курили... —Повисла тишина, но через мгновение старшие начали смеяться пока на них странно смотрели прохожие. Чуть успокоившись Дракен посмотрел на братьев —Как вы смотрите на то что бы отпинать кого нибудь —Рюгуджи начал прикидывать куда можно пойти столь поздний час—Как Риндо? —Ран задел младшего плечом и улыбнулся. Риндо закатил глаза, но промолчал —Да не, или же можем... —Пойти на сжечь заброшку—Риндо хитро улыбнулся. Рану эта идея показалась хреновой, но он бвл не против—Почему бы и нет, Дракен? —Кен чуть подумал и улыбнулся, Хайтани все сразу поняли—Тогда за мной—Риндо направился в сторону заброшки —А бензин с зажигалкой? —Ран остался на месте и посмотрел на затылок брата—А, ой—Риндо чуть засмеялся и побежал обратно к старшим
Уже стоя у заброшки с бензином и зажигалкой парни осмотревали ее—Это точно заброшка? —Дракен недоверчиво посмотрел на еще нормальный и пригодный для жилья дом—Конечно уверен —Да ладно, давайте начинать —Ран улыбнулся и первый пошел к подъезду. С лёгкостью открыл дверь и вошел внутрь—(Ну, домофона нету, Тогда заброшка, конечно странно выглядит и деревянная) —Пройдя за Раном Дракен побрёл по этажам —Слушайте, а тут прикольно —Дракен оглядел заброшку и то как там красиво —Ага, хоть базу тут делай —Ран подметил это и начал разливать бензин по дому—А почему пятиэтажка деревянная?—Да этой заброшке больше чем нам вместе взятых —Ран осмотрел и выкинул канистру —Серьёзно? Впервые вижу ее—Дракен долил бензин и кинул канистру на пол. Со второго этажа послышались быстрые шаги переходящие на бег—Бвстро на улицу!!! —Крикнул Риндо и спустился с 5. Ран понял в чем дело и схватил Рюгуджи за руку—Валим. Под смех Риндо парни выбежали из заброшки, а за ними послышался грохот и взрывы. Когда парни отбежали в безопасное место начали наблюдать за взрывами и пожаром. Старший Хайтани посмотрел на брата и подошёл ближе —Предупреждай хотя бы, идиот —Ран прописал подзатыльник младшему и нахмурился —Да ладно тебе, весело же—В один голос сказали Кен и Риндо. Слышав это парни залились смехом и пошли обратно в клуб
***
Братья ушли домой и оставили Дракена одного, парень попивал пиво и смотрел на девушек, заприметив белую макушку встал и направился к ней—(Сенджу?) —Парню как башю сорвало, он подошел к одинокой и пьяной девушке и потащил ее за собой, та была не против, а даже наоборот. Всю ночь он видел в ней Сенджу, каждое касание, поцелуй, укус он представлял младшую Акаши. Под утро за ним приехал Манджиро и забрав его вместе с Баджи его вернули домой
:: ::
Сенджу от сказанного подавилась чаем и посмотрела на брата—Офигеть конечно...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!