Чичиковские странствия: От Москвы до... ну, куда-нибудь!

27 октября 2024, 15:16

Чичиковские странствия: От Москвы до… ну, куда-нибудь!

Павел Иванович Чичиков

05.09.2023, 18:12

      Местоположение: Где-то на дороге, между Москвой и… не знаю чем, с чем-то важным по пути столкнулся. Как раз в этот момент, как я уже говорил, еду из Москвы, в какой-то край, не помню как называется. Главное - дорога!

      Вот такая современность! По дороге ехаю, а вокруг всякие автомобили мелькают. Скорость не та, что была раньше. Не то, чтобы мне было плохо, нет, я тоже люблю быстроту, но в такой быстроте есть что-то от бессмысленности. Вот и с людьми так же. Все торопятся, бегут, никому ничего не нужно.       Как раз о людях. В этом самом месте, где я сейчас, по дороге, встретил купеческого сына. Молодой, загорелый, веселый, не такой как старички, которые с досады на все смотрят. И вообще нравится мне этот край. Природа не такая величественная, как в моих прежних путешествиях, но в ней есть что-то свое. В любом случае, лучше чем в московской суете.       Надо бы было снять какое-нибудь видео про эту местность. Помню, как я в Москве в гостинице остановился, там все эти телевизоры были в комнате. Странное устройство, но интересное. У меня тоже есть думаю такая штука, называется "телефон". Но как им пользоваться, не знаю. Может кто-нибудь из вас подскажет?       У меня много идей для новых приключений. В этом мире, похоже, все возможно. Надо только уметь видеть возможности и не бояться использовать их в своих интересах. И не забудьте поставить лайк и подписаться на мой канал!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!