Чацкий в телеграмме:
27 октября 2024, 15:16Чацкий в Телеграмме:
Александр Андреевич Чацкий
10.09.2023, 22:15
Пост:
Что за век, что за нравы! Давно я не был в Москве, а тут такое! Всюду – глупость, лицемерие, пустопорожняя болтовня. Как ужасно, что разум и ум в этом городе не в чести.***
11.09.2023, 09:30
Пост:
Вчера встретил Фамусова, старого друга отца моего. В глазах — только боязнь и желание сохранить старые порядки. А ведь мир меняется! Но они не хотят этого видеть. Слепы и глухи к переменам.***
11.09.2023, 14:45
Пост:
Да, мир меняется. Вчера у Молчалина в телефоне видел картинку с каким-то "фейсом". Говорит, это "мем", и все его "лайкают". Странные у них игры и язык.***
11.09.2023, 20:00
Пост:
И в чем же смысл всего этого бесконечного потока информации, которой нас засыпают каждый день? Сплошные пустые слова и несущественные дела. Все с утра до вечера бегут, но ни куда не приходят. Где же тот идеал, к которому стоит стремиться? Куда делся разум и ум?***
12.09.2023, 10:30
Пост:
Что же делать? Как поменять эти устаревшие нравы? Как заставить людей думать? Как пробудить в них желание к изменениям?***
12.09.2023, 16:15
Пост:
Может, нужно уехать в другой город? Или даже в другую страну? Может, там меня ждут иные нравы, иные люди, иные перемены.***
12.09.2023, 21:45
Пост:
В этом мире не место человеку с разумом и честью. Я одинокий волк в этом безумии. Но я не сдамся. Я буду бороться за правду и за свободу мысли. Пусть они смеются над моими идеалами, пусть не понимают меня, я буду верным себе.***
13.09.2023, 10:00
Пост:
А вот и нет, я не одинокий. Есть еще люди, которые думают так же, как я. Я уверен, что мы сможем изменить этот мир. Мы сможем сделать его лучше. Я в это верю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!