Часть 2

27 октября 2024, 19:02
киреша321 посмотрел в окно и был в шоке k: АА, тут хаос такой творится b: БОЖЕ ПОЧЕМУ ОНИ КУСАЮТСЯ H: ПОГОДИТЕ ЭТО ЗОМБИ? b: КАЖИСЬ ДА, В МОЙ ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ b: Так ладно закройте все окна и двери, что будем делать? k: Нам нужно оружие... b: ГЕНИЙ ГДЕ ДОСТАНИММ? H: Ребят погодите давайте вспомним тут рядом есть оружейка, можно пойти и взять все что нужно b: Так ладно я пойду с кирешой ты будь дома, нам нужны ножи для самообороны ребята вышли из дома, и нашли оружейку b: Так я беру пистолеты и пули, а ты бери острые ножи k: БЛ ТУТ ЗОМБААААК бибинак завалил зомбака b: Фух вроде все, пошли домой пока их тут кучой не стало k: Оке киреша и бибинак пришли домой Н: БЛ ВЫ МЕНЯ ИСПУГАЛИ, ну что вы взяли? b: Да мы взяли, так насть этот пест твой а это мой k: О а мне катану, ребят нам нужна еда вы не забыли? b: Так смотри тут рядом магаз как идея сходить туда завтра? k: Оке, я спать ребят

прошел день, все проснулись голодными

b: Ну что мы выдвигаемся Н: Погнали

ребята пошли в магазин

b: Такс берем все необходимое k: О килька чур моя b: Так я взял все погнали домой

ребята пошли домой

b: Блин интерессно, а мы одни? k: Я думаю нет, есть выжившие H: Блин ребят а это там кто? k: Погнали посмотрим, захвати пест

ребята подошли к нему и были в шоке...

продолжение слудет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!