Часть 2
27 октября 2024, 19:02киреша321 посмотрел в окно и был в шоке
k: АА, тут хаос такой творится
b: БОЖЕ ПОЧЕМУ ОНИ КУСАЮТСЯ
H: ПОГОДИТЕ ЭТО ЗОМБИ?
b: КАЖИСЬ ДА, В МОЙ ЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
b: Так ладно закройте все окна и двери, что будем делать?
k: Нам нужно оружие...
b: ГЕНИЙ ГДЕ ДОСТАНИММ?
H: Ребят погодите давайте вспомним тут рядом есть оружейка, можно пойти и взять все что нужно
b: Так ладно я пойду с кирешой ты будь дома, нам нужны ножи для самообороны
ребята вышли из дома, и нашли оружейку
b: Так я беру пистолеты и пули, а ты бери острые ножи
k: БЛ ТУТ ЗОМБААААК
бибинак завалил зомбака
b: Фух вроде все, пошли домой пока их тут кучой не стало
k: Оке
киреша и бибинак пришли домой
Н: БЛ ВЫ МЕНЯ ИСПУГАЛИ, ну что вы взяли?
b: Да мы взяли, так насть этот пест твой а это мой
k: О а мне катану, ребят нам нужна еда вы не забыли?
b: Так смотри тут рядом магаз как идея сходить туда завтра?
k: Оке, я спать ребят
прошел день, все проснулись голодными
b: Ну что мы выдвигаемся Н: Погналиребята пошли в магазин
b: Такс берем все необходимое k: О килька чур моя b: Так я взял все погнали домойребята пошли домой
b: Блин интерессно, а мы одни? k: Я думаю нет, есть выжившие H: Блин ребят а это там кто? k: Погнали посмотрим, захвати пестребята подошли к нему и были в шоке...
продолжение слудет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!