Часть 3
13 апреля 2025, 09:573 часть "Выжившие"
Прошла неделя все утихло kiresha решил выйти...
K: Классно, не одного зомбака B: мдааа о там тц мож пойдем? K: плохая идея, много зомбаков и да патронов нету B: Я пойду один посмотрю что есть, а вы тут оставайтесьПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!