Часть 3

13 апреля 2025, 09:57

3 часть "Выжившие"

Прошла неделя все утихло kiresha решил выйти...

K: Классно, не одного зомбака B: мдааа о там тц мож пойдем? K: плохая идея, много зомбаков и да патронов нету B: Я пойду один посмотрю что есть, а вы тут оставайтесь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!