Вкусняшка
27 октября 2024, 17:36 Скольжу по стенам, прячась в густой темноте. Не то чтобы я не рад гостям. Наоборот, очень рад, но приветствовать пока не тороплюсь. Просто ещё один отважный "воин" решил проверить свои кишки на тонкость и я с удовольствием помогу ему в этом. Попозже. А пока пусть помаринуется в липком страхе томящегося ожидания от предстоящей встречи.
Аппетитненько.
Настолько, что не выдерживаю.
Привет! Вырастаю перед ним во всём своём великолепии. И получаю пулю прямо в морду. Какой нервный.
Ну привет ещё раз! Ухмыляюсь в чёрную дыру трясущегося дула. Безмозглый дурак. Я же просто регенирую твоей жалкой плотью, смердящей потом, страхом, застарелой мочой и... пожалуй, там ничего трогать не буду. Во всяком случае, сразу. Подожду пока разложится до более сносного состояния, тягучего, как кленовый сироп, да и такого же по цвету. Почти. С добавлением масла и разноцветных топпингов.
Вкусняшка.
Но это на десерт. А пока начнём с аперитива: первым делом, я искупаюсь в твоей крови, вгрызаясь в сонную артерию. Продолжу основным блюдом – сердцем. И закончу любимым. Требухой.
М-м-м, как смачно и скользко. Давай освободим тебя от ненужной обёртки. Все эти куртки, штаны, кофты, ремни, пуговицы. Рву в нетерпении плотную ткань, капая слюной на лицо. Прости, но у меня давно не было... давно не было таких деликатесов. Последняя преграда трещит под моим натиском. Наконец-то. Сейчас пожру от души или что там у таких как я. Склоняюсь над обнажённым, ослепительно белым в этой темноте брюхом, и визжу от ужаса. Ударяюсь о стену. Бежать. Бежать. Бежать. Не знаю, не вижу куда. Лишь бы подальше. Глаза жжёт нестерпимой болью. Плоть стекает вниз с мерзким шипением. Еле ползу, отплёвываясь, пока не падаю в непроглядную тьму...
Пробуждение приятным не назовёшь, но по крайней мере я ещё существую, хоть и не вижу ничего. Плохо. Мне никогда не было так плохо. И я теперь понимаю, что смердело у того козла дерьмом. Мне бы насторожиться, но кто знал?.. Кто знал, что этот обмылок найдёт печать, убивающую меня и, более того, додумается набить её на своё убогое тело. А случайно или нет не хочется проверять, дожидаясь остальных.
Надо искать другое убежище...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!