Получит ли он благословение здесь ?

22 октября 2024, 04:21
_________________________ Добрый день/вечер/ночь/утро , читатель! Это мой первый фанфик , но надеюсь ошибок особо нет. Я и про грамматические , и про те , которые могут сделать главу неинтересной. Ладненько , не буду много времени занимать. Удачного чтения!! _____________________________ Это произошло случайно. В месте , где люди не знают жалости. Где никто не знаком со спокойствием и гармонией. Там , где собрались все грешные души. В Аду. Место не из приятных.  Он должен был думать о последствиях. О нарушении баланса чувств человека.  — где я? Что происходит ? Стоп..а как меня зовут ? Точно..Наз вроде , точно , да!!—парень очутился. В аду. Одному дьяволу известно за что , а может даже ему не известно это? Кто знает , кто знает. Наз поднялся на руки. Они болели , ведь на том месте , где он лежал , недавно разбили стекло. Хотя это не заботило нашего героя. Осмотревшись ,он понял , что находится на окраине города. Почему бы не пройтись ? Надо узнать про это место. Иначе как существовать дальше? Наз так и сделал.  Он не чувствовал себя живым , хотя таковым являлся. Парню надо бы понять много интересных и страшных вещей. Понять , что он сделал.                                      *** По пути встречалось много грешников , от которых тот узнал много про это место. Догадки парня были правдивы. Он в аду. Это не очень хорошо. Он подходил ко многим демонам , что могло привлечь внимание. Он прибыл только что , ещё ничего не знает. Это могло бы сыграть многим на руку. И как раз это случилось. Наз , проходя по окраине города , почувствовал чьё то присутствие. Он хоть и насторожился , но не на столько , чтобы пойти быстрее.  Его плеча коснулись. Кто?  —здравствуй , ты ведь недавно прибыл ? Голос явно женский. Наз его не узнал. Ну это естественно.  Он помнит только мой голос.  Наз обернулся на голос. Он звучал уверенно и решительно. Парень встретился взглядами с девушкой , которая , на удивление , была ровно его роста. Она была одета в красное , короткое , облегающее фигуру платье. На плечах был мех. И как он не слетал каждый раз , когда подул ветер? Ни я , ни он этого не знали. На голове парень заметил уши , лисьи уши. А что по прическе ? Из-за ушей были еле видны 2 хвоста. Челка была уложена в стороны , а пряди возле ушей не были убраны в хвосты. Рот..рот ,мягко говоря, удивил. По краям губ были зашиты шрамы до ушей. И как она их получила , и почему это не портило её уверенное выражение лица ? — и что же не отвечаешь , глазами хлопаешь ? Понравилась?—Она ,отшутившись ,ждала ответ. Слова сами вырвались изо рта парня.—кто ты?  —я? Ями—но для тебя принцесса, коей я и являюсь.Эти края под властью моей семьи—Ями улыбнулась , оголив клыки. Она была будто человек , но и лиса. Странно.Очень. Наз продолжил.—ты хоть и выглядишь богато , но не верится , что принцесса подбирает бродяг на улице для работы.—почему он грубит? Наз , сколько себя помнил , старался добро всем отвечать. Будто его подменили. Ями не особо обратила на это внимание. — так вот. Хочешь я устрою тебя тут? Сделаю одним из сильнейших!! —ты..что? Девушка сделала пару движений руками , чтобы в них появился свиток. Та протянула его Назу , в надежде , что он прочтет. Так он и сделал. Надпись говорила..о договоре продажи души? «Данный договор предоставляет выгодные условия для грешника , который жаждет подняться статусом. Ему предоставляются в основе силы , которых не видать обычным грешникам.» Прочитав это , Наз явно повеселел. Часть разума жаждала этого. Так что он , не осознавая ничего , согласился. Глаза Ями блеснули. Улыбка расширилась так , что швы напряглись. —премного благодарна , теперь ты мой подчиненный. Питомец)) После последнего слова та залилась смехом.                                   *** Прошло много времени. Наз освоился , изучая демонологию и работу с пентаграммами. Но это место явно плохо на него влияло. Наз не понимал , что это , но иногда у него были сильные порывы гнева. Очень сильные. Будто в те моменты не он владел телом. Хотя ,как раз эти моменты, он не помнил , или помнил очень плохо.  Через время это опять произошло. Очередной порыв неизвестного гнева. Наз ненавидел это. Когда это случалось , он уходил на окраину города , чтобы вдруг не сорваться на других. Ему нравилось сидеть возле того обрыва , где очутился. Оказывается , этот обрыв местные прозвали бездна-смертница. Почему смертница ? Потому  что любой , кто в неё попадает—теряются навеки. Все думают , что они умирают. Хотя в аду умереть нереально.  Он наконец пришел. Свесив ноги он начал смотреть в небо. Возле того места была одна интересная деталь: оттуда было хорошо видно рай. Точнее ,его врата , низ которых закрывали облака. Врата золотые , и такие приятные на вид. Хотел бы Наз попасть туда, но увы , ему этого не светит. Тот прикрыл глаза , начав размышлять. Вслух.— что же это место со мной сделало? Ями просит меня убивать , а у меня нет ни капли жалости в тот момент..почему так происходит ? Я грешу ещё больше. Мне точно в рай проход закрыт. Из потока мыслей его выдернул голос. — здесь лежало тело ? —так точно. Здесь было замечено тело одного из наших. Наз , поняв , что лучше бы ему скрыться , так и сделал. Он спрятался за обломками дома , находящимися недалеко. В тот момент опять случилось это. Гнев. Ох , это ужасное чувство , словно зверь. Приходит, когда не требуется. С того момента Наз позабыл всё , кроме боли. Пронзающей боли по всему телу. Его..били? Резали ? Что же с ним делали? —Хей ! Я вижу , что ты не мертв. Я третий год тебя держать здесь не собираюсь. Подъем ! _____________________________ Приветик всем!! Спасибо за чтение!! Если есть ошибки , укажите пожалуйста! Буду рада любой помощи. Не хочу , чтобы первый фанфик провалился. Также хочу сказать , что возможно изменю стиль написания. Также хочется добавлять в начало строчки песен , подходящих под главу. Зачем? Для баланса Вселенной. А так , я видела подобное в другом фанфике, и честно скажу , выглядело неплохо. Мне понравилась идея. Э..короче , если есть желание , напишите что думаете !! Приятного времяпровождения ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!