Получит ли он благословение здесь?
22 октября 2024, 04:14Это произошло случайно. В месте , где люди не знают жалости. Где никто не знаком со спокойствием и гармонией. Там , где собрались все грешные души. В Аду. Место не из приятных.
Он должен был думать о последствиях. О нарушении баланса чувств человека.
— где я? Что происходит ? Стоп..а как меня зовут ? Точно..Наз вроде , точно , да!!—парень очутился. В аду. Одному дьяволу известно за что , а может даже ему не известно это? Кто знает , кто знает.
Наз поднялся на руки. Они болели , ведь на том месте , где он лежал , недавно разбили стекло. Хотя это не заботило нашего героя. Осмотревшись ,он понял , что находится на окраине города.
Почему бы не пройтись ?
Надо узнать про это место. Иначе как существовать дальше?
Наз так и сделал.
Он не чувствовал себя живым , хотя таковым являлся. Парню надо бы понять много интересных и страшных вещей. Понять , что он сделал.
***
По пути встречалось много грешников , от которых тот узнал много про это место. Догадки парня были правдивы. Он в аду.
Это не очень хорошо.
Он подходил ко многим демонам , что могло привлечь внимание.
Он прибыл только что , ещё ничего не знает. Это могло бы сыграть многим на руку. И как раз это случилось.
Наз , проходя по окраине города , почувствовал чьё то присутствие. Он хоть и насторожился , но не на столько , чтобы пойти быстрее.
Его плеча коснулись.
Кто?
—здравствуй , ты ведь недавно прибыл ?
Голос явно женский. Наз его не узнал. Ну это естественно.
Он помнит только мой голос.
Наз обернулся на голос. Он звучал уверенно и решительно. Парень встретился взглядами с девушкой , которая , на удивление , была ровно его роста. Она была одета в красное , короткое , облегающее фигуру платье. На плечах был мех. И как он не слетал каждый раз , когда подул ветер? Ни я , ни он этого не знали.
На голове парень заметил уши , лисьи уши. А что по прическе ? Из-за ушей были еле видны 2 хвоста. Челка была уложена в стороны , а пряди возле ушей не были убраны в хвосты. Рот..рот ,мягко говоря, удивил. По краям губ были зашиты шрамы до ушей. И как она их получила , и почему это не портило её уверенное выражение лица ?
— и что же не отвечаешь , глазами хлопаешь ? Понравилась?—Она ,отшутившись ,ждала ответ.
Слова сами вырвались изо рта парня.—кто ты?
—я? Ями—но для тебя принцесса, коей я и являюсь.Эти края под властью моей семьи—Ями улыбнулась , оголив клыки. Она была будто человек , но и лиса. Странно.Очень.
Наз продолжил.—ты хоть и выглядишь богато , но не верится , что принцесса подбирает бродяг на улице для работы.—почему он грубит? Наз , сколько себя помнил , старался добро всем отвечать. Будто его подменили.
Ями не особо обратила на это внимание.
— так вот. Хочешь я устрою тебя тут? Сделаю одним из сильнейших!!
—ты..что?
Девушка сделала пару движений руками , чтобы в них появился свиток. Та протянула его Назу , в надежде , что он прочтет.
Так он и сделал.
Надпись говорила..о договоре продажи души?
«Данный договор
предоставляет
выгодные условия
для грешника ,
который жаждет
подняться статусом.
Ему предоставляются в
основе силы , которых не
видать обычным грешникам.»
Прочитав это , Наз явно повеселел. Часть разума жаждала этого. Так что он , не осознавая ничего , согласился.
Глаза Ями блеснули. Улыбка расширилась так , что швы напряглись.
—премного благодарна , теперь ты мой подчиненный. Питомец))
После последнего слова та залилась смехом.
***
Прошло много времени. Наз освоился , изучая демонологию и работу с пентаграммами. Но это место явно плохо на него влияло. Наз не понимал , что это , но иногда у него были сильные порывы гнева. Очень сильные. Будто в те моменты не он владел телом. Хотя ,как раз эти моменты, он не помнил , или помнил очень плохо.
Через время это опять произошло. Очередной порыв неизвестного гнева. Наз ненавидел это. Когда это случалось , он уходил на окраину города , чтобы вдруг не сорваться на других.
Ему нравилось сидеть возле того обрыва , где очутился. Оказывается , этот обрыв местные прозвали бездна-смертница. Почему смертница ? Потому что любой , кто в неё попадает—теряются навеки. Все думают , что они умирают. Хотя в аду умереть нереально.
Он наконец пришел. Свесив ноги он начал смотреть в небо. Возле того места была одна интересная деталь: оттуда было хорошо видно рай. Точнее ,его врата , низ которых закрывали облака. Врата золотые , и такие приятные на вид. Хотел бы Наз попасть туда, но увы , ему этого не светит. Тот прикрыл глаза , начав размышлять. Вслух.— что же это место со мной сделало? Ями просит меня убивать , а у меня нет ни капли жалости в тот момент..почему так происходит ? Я грешу ещё больше. Мне точно в рай проход закрыт.
Из потока мыслей его выдернул голос.
— здесь лежало тело ?
—так точно. Здесь было замечено тело одного из наших.
Наз , поняв , что лучше бы ему скрыться , так и сделал. Он спрятался за обломками дома , находящимися недалеко. В тот момент опять случилось это. Гнев. Ох , это ужасное чувство , словно зверь. Приходит, когда не требуется. С того момента Наз позабыл всё , кроме боли. Пронзающей боли по всему телу. Его..били? Резали ? Что же с ним делали?
—Хей ! Я вижу , что ты не мертв. Я третий год тебя держать здесь не собираюсь. Подъем !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!