Записи Наза. Запись №1

26 октября 2024, 22:00

Я нашел эту тетрадь при себе. Наверное стоит записывать сюда то , что я могу забыть..Хотя и мои мысли , наверное , тоже не будут лишними.

В общем , последнее время меня стал донимать голос в голове. Он будто стоит знает , но говорить не хочет. Один раз он проболтался , что знает , зачем я здесь , но ему запрещено говорить. Кто ему запретил? Что за ужасное создание? Мне же интересно!! Я же не просто страдать сюда пришел..

Ещё меня часто посещает Сара. Я вижу , что ей противно находиться в аду , но она все равно ходит сюда. И я заметил , что она стала..добрее , что ли? Да!! Она теперь общается со мной лучше! Смеется над моими шутками , поддерживает , когда я рассказываю истории про мою жизнь!! Она..хорошая. Первое впечатление о ней у меня , честно , было не очень. Посмотрим , что же будет дальше

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!