Дома его "ждали"
26 октября 2024, 21:51—Пожалуйста, только не домой..
Только не домой. Ведь меня там не ждут. Меня там больше не ждут. (Из песни "Пожалуйста, только не домой") Наз приземлился. Опять стекло , да что такое? Ангелы существа странные. Почему она так странно реагировала? Стеснялась? Стоп , о чем он думает ? Надо бы вернуться к Ями. Рассказать , что он вернулся. Но ждать долго не пришлось. Девушка уже придавила каблуком его лицо к земле. Больно. Каблук бы впился ему в череп , если бы был более тонким. Обладательница явно была недовольно. Он это понял после следующей фразы лисицы.— Наз. Где тебя , черт возьми , носило? Отлынивает от работы на 3 года , ничего не сказав! Так не поступают преданные собачки.— договорив , девушка убрала ногу с головы парня , позволив ему встать. Но как только он встал , его волосы оказались крепко сжаты. Секунда и его лицо было в паре сантиметров от лица Ями. Её взгляд выражал ненависть. — знал бы ты , что из-за тебя страдали другие мои подчиненные. Если они тебя увидят , то ноги твои тебя не спасут! А теперь с глаз моих долой! Чтобы до завтра я твоей рожи не видала!— с этими словами Ями , топнув ногой , исчезала , оставив от своего присутствия лишь рассеивающийся дым розового цвета. Парню ничего не оставалось , как послушаться. Дома его точно не ждали. Единственное решение , которое он принял— пойти обратно к бездне. Там , почему-то , он чувствовал уют , рассматривая врата Рая. Так он и сделал. Сам не заметил как , но он дошел до этого места. Свесив ноги ,парень начал вглядываться в темноту. Мало ли он разглядит что-то интересное. Вдруг поймет почему же никто от туда не возвращается? Размышляя над этим , демон сам не понял, как начал рассуждать в слух.— бездна , бездна. Что же ты скрываешь? Вдруг там моё спасение? Мой выход отсюда ? Хотя выхода отсюда явно не существует. Остается только.. —принять свою судьбу?) Стоп..кто это? Это не голос Наза. — кто здесь!?— крикнул парень , вскочив с места. Он нервно стал озираться по сторонам. Никого. Кто тогда говорил? — Хей , если ты не моя шиза , то выходи! — кто знает , быть может и она))Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!