Запись Яна. Не хочу быть ненужным.

27 октября 2024, 23:43

Познакомимся я с этим Назом. Он мог бы быть хорошим парнем. Но он занял моё место. Почему вечно есть кто-то лучше меня? Я не пойму. Чем я плох, что не могу угодить своей же сестре? Я не хочу чтобы мои старания прошли даром. Не знаю когда , но у меня появилась потребность того , чтобы все ценили то , что я делаю. Каждый новый день с этим уродом не дает мне покоя. Моя сестра так хорошо к нему относится. А ведь когда-то на его месте был я..одна Лоли меня может понять..

Хотя , видимо , я уже не нужен Ями..Я плох. Но как мне можно исправиться?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!