Нам будет лучше
29 октября 2024, 00:05— страх и хаос , что внутри. Меня ты не вини. Тот хаос , что внутри.
(Из песни "Безумная карусель") — а ты пытался понять его? Я пытался. —почему ты не хочешь понять его? Я же сказал , что пытался!! Наз всю неделю пытался выследить Яна. Но второй будто..избегал его!? Почему? Неужели такая большая обида? Ну..судя по первой его реакции на Наза, так и было. Но почему он бежит? Парню никогда этого не понять..возможно. Наз уже не знал как ему расспросить Яна о проблемах. Его нигде нет. Сквозь землю провалился!! Как так? Ну не может же он быть нигде? Рядом со мной только она. Но..свершилось!! Фантастика! Наз зашёл в библиотеку , где находился лис!! Он всё это время был самом очевидном месте? Так..теперь нужно подойти незаметно , чтобы не спугнуть. Наз стал тихо проходить вглубь помещения , чтобы не привлечь лишнего внимания. Получилось. Он оказался за спиной Яна. Теперь он не сможет сбежать , ведь судя по рассказам Лоли , Ян воспитанный. Значит не убежит от разговора. Что же..с богом. — Ян? Прости , что отвлекаю. Но у меня вопрос.— тихо проговорил парень , нервно покачивая хвостом. Ян же , как и ожидалось , подпрыгнул от неожиданности , чуть не отшвырнув книгу в лицо Наза. Когда же лис пришел в себя , то обернулся , начав говорить. Уши опустились от злости и неприязни. — опять ты , ненормальный. Свали по хорошему!— Ян отвернулся. Парень явно не хотел , чтобы собеседник видел его лицо. Наз же не отступил.— почему ты избегаешь меня? Я что-то сделал? Слушай , ты же можешь сказать мне..—Наза перебил резкий тон лиса.— да потому что ты мне противен!! Ты спер всё внимание! Никто не говорит обо мне! Теперь любимый ты, а я отошел на второй план!! Вот почему я блять тебя ненавижу! Непрошеный мусор. Ошибка природы. Иди и наслаждайся победой , фрик.— голос Яна дрогнул на последнем предложении. Уши чуть ли к голове не прислонились. Рука потянулась закрыть лицо. В помещении повисла тишина. Лишь тяжелое дыхание Яна сбавляло её. Наз наконец-то понял что не так. Ему..жаль Яна? Да. По сути парень знал , что не должен находиться тут , но чтобы на столько.. — я ничего не забирал. Я не стремлюсь к получению внимания..И..честно скажу , что мне знакомо чувство одиночества. А знаешь что , давай останемся друзьями? Ян от такого предложения убрал руку от лица, а уши поднялись , прислушиваясь.— ты..реально? То есть ты пришел , испортил мне жизнь , а я должен дружить с тобой? Ну уж не..— Ян был перебит. Теперь Наз позволил себе такую паКОСТЬ.— тогда ты не будешь один. Мы оба узнаем друг друга. А дальше нам обоим будет лучше!! Ну..если не хочешь , то я не настаиваю.— парень , закончив предложение , нервно выдохнул. Он уже двинулся к выходу , как вдруг его руку схватили. Когти чувствовались даже через одежду.— Наз..погоди. Я..я согласен!! Ян назвал его по имени? Удивительно и..приятно.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!