Судный день
4 ноября 2024, 04:58—ты..не узнаешь ужаса стыда. Не тонул никогда. Ты..да , ты. Сводишь с ума!!
(All eyes on me русский кавер) Судный день. День Святого Валентина.. Я стояла с коробкой шоколада , который вечером пыталась сделать сама. Стояла я перед Ваней. Наконец слова вырвались из моего рта.— Ваня..ты мне очень нравишься. Позволь подарить этот шоколад для тебя!!— закончив предложение , я протянула коробку ему. Мальчик на секунду завис , но потом на его лице появилась ненависть. Он выхватил коробку из моих рук , кинув её на пол. После чего он несколько раз с силой ударил ботинком по ней..послышался хруст шоколада. Подарок испорчен. После сделанного Ваня начал истерично смеяться.— ты..ты..да ты мне жизнь испортила!! Каждый день я наблюдаю твою рожу за моей спиной. Ты следишь за мной до дома! Ты нарисовала мне с разных аккаунтов. Ты с меня на уроках глаз не сводишь. Да , я это заметил! Ты думала я с такой буду дружить ? На что ты надеялась? Ты ненормальная. Психичка. Тебя сдать куда нибудь надо , да поскорее.— после чего он пнул мой подарок в стену , уйдя из класса. Оставшиеся ребята залились смехом , указывая на меня пальцами. — психичка! Психичка! Ненормальная сталкерша!! Это последнее , что я помнила. Моё тело упало на колени, а из глаз водопадом полились слёзы. Что я ему плохого сделала? Да , следила. Но вдруг к моему Ване пристанет другая девочка? Я этого не позволила бы! Но..теперь всё кончено. Ваня..Меня не любит? Конечно. Он не хочет меня даже видеть..какая любовь. Моё тело дрожало. В таком состоянии я была все оставшиеся 3 урока. Каждую перемену в меня кидали бумажки , которые , если развернуть , имели одно и то же слово. Психичка. Тогда из меня будто выкачали все эмоции..я даже не могла выйти к доске , за что получила подзатыльник от учителя. Когда уроки закончились , я первая выбежала из школы. Не хотелось находиться там ни минуты больше. Не хотелось больше видеть лица одноклассников..а моя подруга..она смеялась громче всех.. Я шла. Шла и шла. Затем..я почувствовала резкую боль по всему телу. Крики людей на светофоре. Сигнализации машин. Меня сбили. Меня сбили? Походу. Но я ещё жива..Хотя силы с каждой секундой уходили. Я поднялась на локтях. Увидела я только испуганное лицо Вани , стоящего возле светофора. Я поползла к нему. Он боялся меня? Понятно. У меня из головы текла кровь. Я лишилась одного глаза и пальца с левой стороны , если смотреть от моего лица. — нет , не бойся..я знаю , что выгляжу не так. Но это я!! Это все ещё я..я обещаю..— я еле говорила. Из горла доносились лишь хрипы , но видимо он понял. Он начал уходить от меня. — куда ты уходишь..? Это я!!— а дальше темнота. Я ничего не видела больше. Слышала только звуки сирены скорой помощи , крики людей. А затем..ничего —это всё ещё я..твоя Алина.. *** Очутилась я в тёмном пространстве. Где я? Я мертва? Хотя кого я спрашиваю? Видимо да.. Я осмотрелась. Заметила я кое что необычное. Я шла по воде. Не тонула. Я что , вознеслась? Это ведь так..? Я начала идти вперёд. Ноги вели меня куда-то , но куда.. Прошла я много , ну , я так думала. Из этого места нет выхода. Как вдруг..сзади меня послышались шаги. Потом..кто-то коснулся моего плеча , развернув меня к нему лицом. Я испугалась. Очень. Передо мной стоял мужчина. Запомнила я из его внешности только..улыбку с острыми зубами , рога, между которыми держалась на весу звезда. Но самое главное..крылья закрывали его глаза. Представился он..Дьяволом. Мой ночной кошмар..я точно не сплю? — ну что же у нас тут. Одержимая любовью? Как интересно. Только это не правильное чувство. Ну , выше нос , будешь у меня гореть в котле! Он шутит? Что в этом хорошего? Я была очень зла. Зла до безумия. Хотелось мстить. Да! Месть. На этом моя история кончилась. Я решила заключить сделку с дьяволом , дабы отомстить этому "любимцу класса" Но я так и не смогла его возненавидеть. Отомщу , и попробуем всё снова. Он точно любит меня. Я уверена!!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!