З@пU$и А/\U..X@nn|
30 октября 2024, 07:04Знала бы я , какой же мой новый класс хороший!! Ваня..такой добрый и дружелюбный мальчик. Один раз он попросил дать переписать мою работу себе..он ценит меня и мою работу!! Я точно смогу с ним подружиться!! Он для меня не просто мальчик..я чувствую что-то больше , чем желание дружить..он для меня идеал. Завтра , на 14 февраля я подарю ему шоколад с признанием..надеюсь он оценит мой труд и в этот раз!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!