часть первая

27 октября 2024, 01:27
в один день на очередном уроке физики, из-за моего недосыпа я вновь уснула на своей любимой последней парте посреди занятия. как вдруг, учитель заметив меня, подошел ко мне чтобы разбудить. — кажется куколке сняться хорошие сны. — ась? чего блять... ой, учитель.. — наконец вы проснулись. спите на каждой моей лекции, это слегка обидно) — ну... — я надеюсь вы понимаете, что из за этого вы не усваиваете никакого материала, за что отличаетесь двойками на каждом вопросе. — просто продолжите вести урок... — хорошо, но после урока вы задержитесь, и мы поговорим наедине. — да бля.. — да-да, после урока вы остаетесь на перемену в этом кабинете). *звонит звонок на перемену* — " как бы свалить по быстрому" — и куда мы собрались? бежать толку нет, я бы и так нашел вас) пошли. * учитель подходит к столу, опираясь на него, указывает сесть мне на стул рядом с ним* — спасибо, я постою. — я хочу чтобы вы сели. давайте не будем нагружать ни себя, ни меня. — иду иду.. *присела на стул* — итак, я бы хотел обсудить с вами ваши оценки по моему предмету. вы не можете ответить на вопросы, которые я задаю во время урока, тем не менее я понимаю, что вы хорошо знаете мой предмет. домашние задания и контрольные чуть ли не на отлично. в чем же причина? — на ваших уроках меня в сон клонит, я ничего не поделаю ;_) * учитель встал со стола, подойдя ко мне сзади* — вы ведь понимаете, что ваш сон может испортить вам аттестат? — я закрою промежуточные двойки и в аттестате все будет хорошо. тем более я не сдаю ваш предмет на экзамене. — чтож, с этим все равно надо что то делать.. — давайте вы меня просто отпустите и я пойду? мне надо было зайти к классному руководителю.. — как будто я позволю вам это. *учитель кладет руки на спинку стула чуть по бокам от моих плеч* — вы знаете свой промежуточный балл в этой четверти? — да, 3,54. это 4 в четверти плюс я исправлю недочеты. — я надеюсь вы понимаете, что предмет надо не только учить, но и знать. в этом вся суть. посмею предположить, что у вас и по остальным предметами тройки? — я почти отличница. — ого, тогда почему вам совсем не интересно то как я объясняю свой предмет? или дело не в предмете? — за пределами школы я вас не знаю, но ваш предмет мне не симпатизирует. — интересно. а что такого что вам в моем предмете не симпатизирует, разве не все уроки вам безразличны? — отчасти. — вот как... *рука молодого человека медленно сползает на спинку стула, чуть цепляя мою поясницу* так вам не интересно и у вас нет желания отвечать на вопросы, да? — руки уберите. *руки отходят назад, он возвращается немного выше чуть постукивая пальцами по спинке стула* — интересно, на скольких уроках вы не смогли ответить на мои вопросы.. — а я думала вы список ведете). — в список я заношу только тех, кто совсем не отвечает на вопросы и у кого двойки, но у вас ситуация другого ключа. — слушайте, вы выглядите ну максимум на 25, пришли в школу только в этом году... у вас практика в универе что-ли? — хах, как мило, вы думаете я так молод. стаж уже почти 4 года, поэтому могу быть у вас учителем. — и все же я пойду, меня девочки ждут, надо еще заскочить к классному руководителю, ну вобщем увидимся еще... — оу, такое чувство что вы пытаетесь сейчас от меня сбежать. классный руководитель может еще подождать, вы задержались у меня после урока так что пойдете после того как закончим. — дайте встать, а то вы так впились своими ладонями в мои плечи. * мужчина ослабил хватку моих плечей, но его руки были на готове чтобы поймать меня, когда я решусь уйти*. — до последнего меня держите да)? — я хочу поговорить с вами, раз уж вы задержались после урока, поэтому не пытайтесь сбежать так скоро. — если я скажу что не буду больше спать на вашем предмете то вы меня отпустите, мм? — вы правда говорите это всерьез? — да. — хм, значит мы сошлись на этом после нашей небольшой перепалки? *ханма с ухмылкой отошел от стула, убрал руки со спинки* ну, хорошо, я вас отпущу, только с условием что вы больше не будете засыпать на моих лекциях. — договорились. — хорошо, увидимся через урок. *чуть ухмыляясь, делая шаг немного в сторону, отводя руки за спину парень позволяет выйти мне из кабинета* — благодарю). — хех, интересный характер у вас, хрупкая, но сильная.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!