часть первая
27 октября 2024, 01:27в один день на очередном уроке физики, из-за моего недосыпа я вновь уснула на своей любимой последней парте посреди занятия. как вдруг, учитель заметив меня, подошел ко мне чтобы разбудить.
— кажется куколке сняться хорошие сны.
— ась? чего блять... ой, учитель..
— наконец вы проснулись. спите на каждой моей лекции, это слегка обидно)
— ну...
— я надеюсь вы понимаете, что из за этого вы не усваиваете никакого материала, за что отличаетесь двойками на каждом вопросе.
— просто продолжите вести урок...
— хорошо, но после урока вы задержитесь, и мы поговорим наедине.
— да бля..
— да-да, после урока вы остаетесь на перемену в этом кабинете).
*звонит звонок на перемену*
— " как бы свалить по быстрому"
— и куда мы собрались? бежать толку нет, я бы и так нашел вас) пошли.
* учитель подходит к столу, опираясь на него, указывает сесть мне на стул рядом с ним*
— спасибо, я постою.
— я хочу чтобы вы сели. давайте не будем нагружать ни себя, ни меня.
— иду иду.. *присела на стул*
— итак, я бы хотел обсудить с вами ваши оценки по моему предмету. вы не можете ответить на вопросы, которые я задаю во время урока, тем не менее я понимаю, что вы хорошо знаете мой предмет. домашние задания и контрольные чуть ли не на отлично. в чем же причина?
— на ваших уроках меня в сон клонит, я ничего не поделаю ;_)
* учитель встал со стола, подойдя ко мне сзади*
— вы ведь понимаете, что ваш сон может испортить вам аттестат?
— я закрою промежуточные двойки и в аттестате все будет хорошо. тем более я не сдаю ваш предмет на экзамене.
— чтож, с этим все равно надо что то делать..
— давайте вы меня просто отпустите и я пойду? мне надо было зайти к классному руководителю..
— как будто я позволю вам это.
*учитель кладет руки на спинку стула чуть по бокам от моих плеч*
— вы знаете свой промежуточный балл в этой четверти?
— да, 3,54. это 4 в четверти плюс я исправлю недочеты.
— я надеюсь вы понимаете, что предмет надо не только учить, но и знать. в этом вся суть. посмею предположить, что у вас и по остальным предметами тройки?
— я почти отличница.
— ого, тогда почему вам совсем не интересно то как я объясняю свой предмет? или дело не в предмете?
— за пределами школы я вас не знаю, но ваш предмет мне не симпатизирует.
— интересно. а что такого что вам в моем предмете не симпатизирует, разве не все уроки вам безразличны?
— отчасти.
— вот как...
*рука молодого человека медленно сползает на спинку стула, чуть цепляя мою поясницу*
так вам не интересно и у вас нет желания отвечать на вопросы, да?
— руки уберите.
*руки отходят назад, он возвращается немного выше чуть постукивая пальцами по спинке стула*
— интересно, на скольких уроках вы не смогли ответить на мои вопросы..
— а я думала вы список ведете).
— в список я заношу только тех, кто совсем не отвечает на вопросы и у кого двойки, но у вас ситуация другого ключа.
— слушайте, вы выглядите ну максимум на 25, пришли в школу только в этом году... у вас практика в универе что-ли?
— хах, как мило, вы думаете я так молод. стаж уже почти 4 года, поэтому могу быть у вас учителем.
— и все же я пойду, меня девочки ждут, надо еще заскочить к классному руководителю, ну вобщем увидимся еще...
— оу, такое чувство что вы пытаетесь сейчас от меня сбежать. классный руководитель может еще подождать, вы задержались у меня после урока так что пойдете после того как закончим.
— дайте встать, а то вы так впились своими ладонями в мои плечи.
* мужчина ослабил хватку моих плечей, но его руки были на готове чтобы поймать меня, когда я решусь уйти*.
— до последнего меня держите да)?
— я хочу поговорить с вами, раз уж вы задержались после урока, поэтому не пытайтесь сбежать так скоро.
— если я скажу что не буду больше спать на вашем предмете то вы меня отпустите, мм?
— вы правда говорите это всерьез?
— да.
— хм, значит мы сошлись на этом после нашей небольшой перепалки?
*ханма с ухмылкой отошел от стула, убрал руки со спинки*
ну, хорошо, я вас отпущу, только с условием что вы больше не будете засыпать на моих лекциях.
— договорились.
— хорошо, увидимся через урок.
*чуть ухмыляясь, делая шаг немного в сторону, отводя руки за спину парень позволяет выйти мне из кабинета*
— благодарю).
— хех, интересный характер у вас, хрупкая, но сильная.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!