часть вторая

27 октября 2024, 01:28
*чуть ухмыляясь, делая шаг немного в сторону, отводя руки за спину парень позволяет выйти мне из кабинета* — благодарю). — хех, интересный характер у вас, хрупкая, но сильная. *с улыбкой на лице, учитель сел за стол, чуть уставившись в дверной проём, смотря на то как я ухожу по коридору* вдох-выдох, спокойнее шуджи, а то слишком уж увлечешься наблюдением за девятиклассницей... *вдруг из-за двери выскакиваю я* — а кстати. — что такое? — вам прям все равно что я роняю маты перед вами? остальных вы ругаете. — хах, роняю маты, это звучит мило. тебе можно, да и ругаю я только пацанов. нечего перед девушками так выражаться). — да мы похлеще них исполняем). — ну, надо будет как нибудь послушать). — кстати, ради своей безопасности, я стою за дверью, убегу и не поймаете)). — как мило, думаете я настолько ужасен)? *качая головой, парень делает несколько шагов в мою сторону* — ой.. — *выкрикивая*несмотря на ваш высокий рост, вы не сможете меня найти)). — это мы еще посмотрим). *учитель захлопывает дверь с тихим щелчком, разворачиваясь к пустому кабинету и медленно спускаясь по коридору вслед за мной* что такое? боитесь что найду вас?). — НЕ НЕ, Я ПОНЯЛА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НЕ БЕГИТЕ ЗА МНОЙ!! — уже сдаетесь? — не-а, раунд продолжается). *он наконец догоняет меня, чуть ухмыляясь приобнимает за талию, приковывая меня к стене* — ну наконец-то поймал свою беглянку). — а вот и нет. — да ладно вам, куда вы денетесь, я уже схватил вас). — смотрите, там кажется первоклашки дерутся.. * учитель отвел взгляд и он моментально стал угрожающим и каменным, когда он смотрел на меня то его глаза становились теплее* — "надо пользоваться моментом“ оп, я убежала). — ах вы маленькая..). *он резко начинает движение в мою сторону* — "надо бы забежать куда нибудь, а потом убегу". — ага, кто у нас тут? в моем кабинете, какое совпадение). угодили прямо в лапы медведя. — блять как так то, в случайный же забежала... — случайный)? * учитель идет в мою сторону, я отхожу назад, но я уже была прижата к стене, и выхода не было* — никуда не денитесь, я наконец поймал вас снова). *ухмыляюсь, он снова продолжет медленно надвигаться на меня, приковывает меня спиной к стене, чуть прижимаясь всем телом ко мне* — ой ой.. * учитель хихикнул, нависнув надо мной, опираясь об стену двумя руками* — чтоб такого сделать, чтобы вы отпустили меня во второй раз из этого кабинета.. — вы хотите чтобы я вас отпустил)? — знаете, в догонялки с вами играть как то страшно уже. * его руки сползают со стены на мои плечи, а затем на талию* — вы уже устали? бегали вы довольно энергично). * ухмыляясь, он находится на расстоянии пары сантиметров от моего лица, слегка касаясь губами моих щек* — вы же помните в каком я классе да... — конечно, девятый заканчиваете, не одиннадцатый же. — у вас сейчас урок с одиннадцатым классом.. *шуджи резко замирает, чуть разворачивая голову и смотря на часы на стене* — ох черт, точно, урок скоро должен начаться.. *он резко отстраняется от меня, выпрямляет спину, чуть откашливается и поправляет рубашку* — я, пожалуй, тоже пойду... — да, конечно. не опоздайте на урок. — угу..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!