часть вторая
27 октября 2024, 01:28*чуть ухмыляясь, делая шаг немного в сторону, отводя руки за спину парень позволяет выйти мне из кабинета*
— благодарю).
— хех, интересный характер у вас, хрупкая, но сильная.
*с улыбкой на лице, учитель сел за стол, чуть уставившись в дверной проём, смотря на то как я ухожу по коридору*
вдох-выдох, спокойнее шуджи, а то слишком уж увлечешься наблюдением за девятиклассницей...
*вдруг из-за двери выскакиваю я*
— а кстати.
— что такое?
— вам прям все равно что я роняю маты перед вами? остальных вы ругаете.
— хах, роняю маты, это звучит мило. тебе можно, да и ругаю я только пацанов. нечего перед девушками так выражаться).
— да мы похлеще них исполняем).
— ну, надо будет как нибудь послушать).
— кстати, ради своей безопасности, я стою за дверью, убегу и не поймаете)).
— как мило, думаете я настолько ужасен)?
*качая головой, парень делает несколько шагов в мою сторону*
— ой..
— *выкрикивая*несмотря на ваш высокий рост, вы не сможете меня найти)).
— это мы еще посмотрим).
*учитель захлопывает дверь с тихим щелчком, разворачиваясь к пустому кабинету и медленно спускаясь по коридору вслед за мной*
что такое? боитесь что найду вас?).
— НЕ НЕ, Я ПОНЯЛА НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НЕ БЕГИТЕ ЗА МНОЙ!!
— уже сдаетесь?
— не-а, раунд продолжается).
*он наконец догоняет меня, чуть ухмыляясь приобнимает за талию, приковывая меня к стене*
— ну наконец-то поймал свою беглянку).
— а вот и нет.
— да ладно вам, куда вы денетесь, я уже схватил вас).
— смотрите, там кажется первоклашки дерутся..
* учитель отвел взгляд и он моментально стал угрожающим и каменным, когда он смотрел на меня то его глаза становились теплее*
— "надо пользоваться моментом“ оп, я убежала).
— ах вы маленькая..).
*он резко начинает движение в мою сторону*
— "надо бы забежать куда нибудь, а потом убегу".
— ага, кто у нас тут? в моем кабинете, какое совпадение). угодили прямо в лапы медведя.
— блять как так то, в случайный же забежала...
— случайный)?
* учитель идет в мою сторону, я отхожу назад, но я уже была прижата к стене, и выхода не было*
— никуда не денитесь, я наконец поймал вас снова).
*ухмыляюсь, он снова продолжет медленно надвигаться на меня, приковывает меня спиной к стене, чуть прижимаясь всем телом ко мне*
— ой ой..
* учитель хихикнул, нависнув надо мной, опираясь об стену двумя руками*
— чтоб такого сделать, чтобы вы отпустили меня во второй раз из этого кабинета..
— вы хотите чтобы я вас отпустил)?
— знаете, в догонялки с вами играть как то страшно уже.
* его руки сползают со стены на мои плечи, а затем на талию*
— вы уже устали? бегали вы довольно энергично).
* ухмыляясь, он находится на расстоянии пары сантиметров от моего лица, слегка касаясь губами моих щек*
— вы же помните в каком я классе да...
— конечно, девятый заканчиваете, не одиннадцатый же.
— у вас сейчас урок с одиннадцатым классом..
*шуджи резко замирает, чуть разворачивая голову и смотря на часы на стене*
— ох черт, точно, урок скоро должен начаться..
*он резко отстраняется от меня, выпрямляет спину, чуть откашливается и поправляет рубашку*
— я, пожалуй, тоже пойду...
— да, конечно. не опоздайте на урок.
— угу..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!