часть двенадцатая.
24 мая 2026, 00:41встала я в 10 утра. прислушавшись, я поняла, что, Шуджи, кажется, еще спит. я взяла пару бинтов и отложила их для Шуджи. уверена, что он даже не помнит о том, что вообще давал мне их. сегодня было холоднее, чем преведущие дни. всего 14 градусов и ветер. я сразу достала себе одежду, чтобы после не думать об этом: широкие черные спортивки, черный топ с коротким рукавом, а сверху – олимпийка. перед тем, как буду одеваться, перевяжу пресс, голеностоп и руки, как раз из-за одежды этого не будет видно, а руки просто буду держать в рукавах. таков был мой план. собрав волосы, я сходила в ванную, а после на кухню. для меня вода со льдом по утрам лучше кофе, потому я просто сидела на кухне, пытаясь найти хоть какую то информацию про Рана. я нашла несколько статей. в них описывалось то, что Ран был в детской колонии, что он так же получал срок, но его отпустили. однако не это интересовало меня. после одной из таких новостей, я увидела внизу комментарий. неизвестный писал: "Ран – просто монстр. только когда рядом с ним Риндо. у Рана хорошо развита скорость, но легкие проблемы со зрением, а если выбить у него телескопку, то, если у вас большой опыт, вы можете даже повалить его, или избить до полу смерти. обычно самую грязную работу делает Риндо, вот и все. опасайтесь этих двоих, они опасны для ваших жизней.". когда я дочитала этот комментарий, на кухню вошел Шуджи.
— давно не спишь?
— минут 30-40.
— а чего не разбудила?
говорил он сонным голосом, надевая очки.
— подумала, что тебе бы не помешало еще поспать даже эти пол часа.
— сама то выспалась?
спросил Шуджи. подойдя ко мне, он поцеловал меня в щеку, открыл окно и сел на стул рядом с ним, достав из-за уха сигарету.
— у тебя там тайник что-ли?
— что ты имеешь ввиду?
— ты через раз достаёшь сигарету не из пачки, а из-за уха.
— ловкость рук. когда открываю пачку, одну беру себе, вторую — за ухо.
— я люблю так оставлять кисточку, когда рисую. правда, через минут 10 я могу забыть про нее, и потом все, до чего она дотянется, будет в краске..
— ты рисуешь?
удивленно спросил Шуджи, выдыхая дым в окно.
— да накатывает иногда желание. вроде получается не плохо, но, наверно, это не мое.
— почему ты так думаешь?
— те, кто видел мои рисунки нахваливают их, будто боготворят. но я же вижу, что я что то упустила. хотя, может, просто еще не нашла то, что вызовет у меня позитивные мысли при рисунке.
— у тебя еще все впереди, поверь.
мы еще какое то время поболтали, немного поели, а после сидели у меня. времени было 16:40, а Шуджи задремал рядом со мной минут на 20, но вынужден был проснуться от звонка. это был Майки.
м— здравствуй, Ханма. жду вас в офисе через час. у вас все нормально?
— да, здарова. все нормально, не беспокойся. к семи подъедем.
м— жду вас.
разговор был коротким, но я все слышала.
— через час Майки ждет нас в офисе, так что можешь собираться.
Шуджи встал с кровати, потянулся и протер глаза.
— когда оденешься зайди ко мне, я перевяжу тебе руки.
— зачем?... а, вспомнил, хорошо.
Шуджи поцеловал меня и вышел из комнаты. я встала с кровати и взяла тейпы. сначала я перевязала живот, было немного сложно наклоняться. после – голеностопы. я сразу переоделась, так же сделав смоки на глазах. просто примерно минут 25-27, я накинула на себя олимпийку и положила оставшиеся для рук тейпы в карман джинс. когда Ханма постучался ко мне, я сразу же застегнулась по грудь, чтобы не было видно перевязанного пресса.
— ты готова?
он открыл дверь и сделал шаг в комнату. Шуджи был одет в широкие черные джинсы и темно-серый лонгслив холодного оттенка. ему это безумно шло, признаю.
— да, сейчас я возьму тейп..
Шуджи сел на кровать, после я села рядом. он вытянул одну руку, и я начала перевязывать. довольно быстро закончив с первой рукой, а так же замотала вторую.
— не сильно туго?
— не помешает. спасибо.
он поцеловал меня в губы, а после сказал.
— идем?
— можешь пока обуваться, я сейчас сделаю пучок и иду.
— хорошо.
Шуджи пошел в прихожую, а я быстро сделала крепкий пучок, выпустив челку. убедившись, что я все взяла, я забрала телефон и вышла к Ханме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!