Часть 1
27 октября 2024, 14:27Люди решили заточить монстров в подземелье, ссылаясь на то что они опасны. на самом деле, они хотели власти, которой у них не было, по сравнению с ними. Война длилась долго, погибло много людей и монстров, но все же люди победили, маги начали делать сам барьер. Но была проблема, их магия была заражена и испорчена. произошел всплеск этой зараженной магии. что само собой изменила его поле, и подземелье изменилось, появились мутанты, они нападали на монстров, убивали, и поглощали их.
Власть изменилась, король с королевой не могли совладать с той паникой и атаками мутантов, однажды изо всего этого, королева просто пропала, и ихний сын вдобавок. найти их не кто не мог, особенно ихнего сына, ведь они не когда не разглашали свою внешность, пряча их под балахонами, и вуалью.
-------
Начала дня самое приятное что могло произойти с ними, ведь оно могло и не наступить. атаки мутантов хоть и были уже не такими частыми, но по прежнему оставаться снаружи было нельзя. Санс это прекрасно понимал, однажды иза этого, он и лишился своей души, потеряв способность какой либо эмоции. став тем самым бездушной куклой, которая почти все время молчит, и смотрит на тебя с безжизненным взглядом.
Он осмотрелся, его младший брат что то готовил, другие вылезали из палаток. тут их было около шестерых, если не щетая его. Было пока спокойно, и это немного настораживало. он по прежнему сидел без какого либо движения, наблюдая за всеми. он им не особо доверял, даже если они уже достаточно долго путешествуют вместе. И за проблемы с душой, было тяжело завести разговор, и обсудить что то, конечно если это не его брат. ведь их пугал его взгляд, и та рана на его груди, полученная от мутанта. как он до сих пор жив, не кто не мог сказать. Тот инцидент просто стерся из его памяти, почему его просто не сожрали тогда. было бы неплохо, но оставлять брата на произвол судьбы не хотелось. ведь он его единственная семья, которая до сих пор жива.
Выдохнув ледяной воздух, он поднялся, чтоб обойти периметр, ради безопасности группы. обойдя уже половину пути, он услышал шум в кустах. призвав заостренную кость, и раздвинув ветки, он застыл. там сидел маленький монстр. как он здесь оказался? ведь все дети находится в деревне. все они знали почему нельзя убегать от взрослых, и не ходить в лес. Ребенок дрожал толи от страха, толи и за холода. отозвав кость, сев рядом с ребенком, он стал просто смотреть на него, пока тот не поднял на него голову.
Маленький монстр плакал, его левый глаз был поврежден. значит наткнулся на мутантов. либо на предателей. Смотрели они друг на друга достаточно долго, что его стали окликивать, беспокоясь о нем. Посмотрев через плече, группа его искала, призывая тем временем оружие, готовясь к атаки мутантов. он вернул взгляд на ребенка, протягивая руку к нему. тем самым предлагая тому пойти с ним. Парень переводил взгляд с его руки на лицо. Это начинало бесить. почему он не может просто принять этот жест?. ведь если тот не примет, то сдохнет. и ему будет плевать на это.
Его терпение закончилось. вставая, он хотел уже вернутся к группе. как этот ребенок накинулся на него, обнимая за талию. Это вызвало тихий рык, мелкий засранец только ещё сильней сжал его ребра. делать было нечего, пришлось взять его. переместив того поближе к груди. И наконец направился обратно. Выходя из леса, он услышал крик брата, который уже начал злится на него. когда тот подошел поближе, то злые крики брата стихли. он заметил засранца. можно наконец передать его им.
-Брат, это маленький монстр?. почему он был в лесу?. я вроде не видел таких детей в деревне.
Он лишь пожал плечами, говоря тем самым, что незнает, что этот ребенок делает здесь. Папирус выдохнул, что то ещё сказал, затем протянул руки к нему. но этот засранец не хотел отпускать его. когда брат слегка тянул его к себе, то мелкое отродье начинало кричать. Какого хрена он вообще кричит?. он что хочет чтоб их всех тут сожрали?. чертов засранец. лучше бы он не брал его. Папс убрал руки, больше не прикасаясь к нему. Он снова тихо зарычал, показывая всем что он недоволен. засранец отреагировал на это, подымая на него свои глаза. затем повернул голову на его брата.
Санс оторвал монстра от своей одежды, передовая брату, и отходя подальше от них. напоследок кинув злобный взгляд на этого засранца. вернулся на свое спальное место, достал из рюкзака вяленое мясо, и принялся есть ее. изредка поглядывая на группу, которая возилась с ребенком. бесит. когда они вернутся в деревню, то отдадут ребенка в приют. и он сможет забыть про него как страшный сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!