Прибытие "няньки".
30 ноября 2025, 18:57Когда же Эбби стало чуть лучше, тот встал с пола у дивана и направился на кухню, готовить себе перекус, а точнее, не он, а Мёрдер, что взял тело парня под контроль и пошёл готовить еду, которая будет содержать достаточно много белков, а также ещё и второе блюдо будет. Первым блюдом был омлет с овощами и сыром, причём, достаточно в большой подачи, а вторым уже был суп с тушёнкой.
Эбби: 0_0 я столько один не съем!
Мёрдер: съешь, съешь. Как говорил один примат (это так людей в мире Найтмар Сигнал называют): "ты то, что ты ешь". Так что кушай, я для чего это всё через твоё тело готовил?
Эбби: ,_, * решил начать с омлета, который, на удивление, был крайне вкусным! * Ого._. . А ты мастер на все руки!
Вдруг, в его дверь постучались. Видимо, Лана принесла тому домашнюю работу. Встав из-за стола и подойдя к двери, Эбби, в первую очередь, посмотрел в глазок. И действительно, это была Лана. Открыв дверь своему "солнышке", на парня "напала" девушка, обняв его и едва не повалив того на пол. Лана крайне сильно переживала за бедолагу и сразу же начала расспрашивать что с ним и тд. Эбби ответил на те вопросы, на которые мог ответить, сама Лана погостила ещё чуть чуть у парня и даже оценила еду, что он приготовил. К слову, Эбби разделил омлет вместе со своей знакомой девушкой, и уже мысленно попросил рецепт у мёрдера, дабы знать что и в каких пропорциях тому придётся нарезать.
Однако, их мирную обстановку прервал очередной стук в дверь. Посмотрев в глазок двери, Эбби увидел лишь чьё-то огромное, высокое тело, однако, он заметил, что у этого "кого-то", было очень длинные волосы. Парень уже понял, кто это мог быть,_,. Мисс Циркуль.. однако, дверь он всё же открыл, на свой страх и риск… Циркуль приветливо улыбнулась ему, точнее пыталась так сделать. Её улыбка была пугающей.
Эбби: М.. Мисс Циркуль?!
Мисс Циркуль: да, это я). И долго я буду у порога стоять?=_=
Эбби: П.. проходите! ..
Мысли Эбби: что она тут делает?…
Какое-то время назад в школе в кабинете директора…
Мисс Грейс обсуждала ситуацию с Эбби с остальными и думала, кому поручить "работу" по просмотру за ним.
Мысли Мисс Циркуль: если я буду рядом с ним, то смогу понять что с этим фруктом случилось! А значит и узнать, как тот воскрес!.
Мисс Циркуль: можно я?=)
Грейс: =_= вы серьёзно?..
Мисс Циркуль: да. * Она сделала такое лицо: ":3"*
Грейс: что, хотите его съесть?=_=
Мисс Циркуль: ещё чего! Не дай боже подхватить от него заразу какую-то!
Грейс: * вздох * ладно, можешь за ним присматривать, но от работы учителя вас это не освобождает=_=… если с учеником что-то случится, то вы, Мисс Циркуль, ляжете под землю вместе с Эббигейлом, только вы уже живьём и связанные, и будете уже лежать лицом к лицу друг на против друга!
Мисс Циркуль: поняла я… поняла. Пальцем его не трогать..
Мисс Циркуль: но она ничего не говорила про циркуль;3
В настоящее время…
Мисс Циркуль зашла в дом Эбигейла и удивилась, видя здесь Лану.
Мисс Циркуль: а она что тут делает? Не уж то решила провести романтический вечер с тобой?)
Лана и Эбби: н не смешно!////
Мисс Циркуль: * залилась смехом * Господи, какие же вы дети). Ладно, иди уже, Лана, дальше Я буду просматривать за этим дураком)
Лана: он не дурак… и с чего вы будете за ним смотреть?..
Мисс Циркуль: приказ директора=_=
Лана: * вздох *
Лана собрала свои вещи и обулась. На последок, та посмотрела на Эбби и нежно улыбнулась, а после ушла, но уже с поднятым настроением, которое постоянно сменялось переживанием...
Дома осталась лишь Мисс Циркуль и Эбби… у парня уже колени дрожали, зубы трещали, а по коже мурашки прошли от страха. Мисс Циркуль учуяла запах.. запах супа с тушёнкой и ее настрой сменился на другой. Она подошла к кастрюли тёплого супа и понюхал его. В ней сразу проснулся аппетит и та кое как села за стол.
Мисс Циркуль: Эббиии~, можешь налить своей "няньке" суп?)
Эбби: !! Д.. да. Сейчас. * Он налил ей в чашку суп и подал ей, да и решил сам поесть, дабы как-то сбить стресс*
Мисс Циркуль: *съела одну ложку, которая в её руках была оооочень маленькой* хм). Интересно). Тебе бы стоило работать у меня в подвале, где я готовлю двоечников). Ты бы там был хорошим поваром)
Эбби: !!!! В вы серьёзно держите их в подвале?!
Мисс Циркуль: * снова залилась смехом * нет, конечно, чтобы они там ныли? Ещё чего! Но в этой шутке есть и доля правды, ты действительно отлично готовишь)
Эбби: с.. спасибо.. наверное///
Вэрдейд: не расслабляйся, Эбби! Она может в любой момент придумать какую-то хитрость. Я чую, она что-то скрывает.
Эбби мысленно Вэрдейду: хорошо..
Мысли Мисс Циркуль: он ведёт себя как обычно… за то в школе проявлял себя очень нестандартно.. может задать тому какой нибудь пример, чтобы убедиться?
Мисс Циркуль: Эбби, реши этот пример * она подала тому листок с написанным примером*
Эбби: да, конечно * он начал решать, но.. уже сам. Он запомнил, как ему объясняла Трис + вспомнил что ему говорила Лана раньше. Потому пример был решён за минут так семь, а после он сдал его*
Мисс Циркуль: * проверяет и .. тсюка! Снова правильно! Только в этот раз ВСЁ было правильным, пускай и не без ошибок. * 0_0
Эбби: что-то такое?..
Мисс Циркуль: нет, всё нормально... Скажи, пожалуйста, ты на том свете знании получил?! Я отлично помню, что убила тебя! Как ты воскрес и кто тебя вернул к жизни!
Эбби: * вздох * я не знаю… видимо, кто-то на том свете не хочет, чтобы я умирал… а у вас, есть такой человек, который хотел бы, чтобы вы не умирали?
Тут Мисс Циркуль замолчала. Она не знала как ответить. И, что удивительно, в этот раз, парень всё сказал сам. Запретная пятёрка посмотрела на искру Эбби, и она действительно, была уже в трещинах и из этих трещин излучалась энергия.
(Поясняю. Искра — это суть существа. Когда искра раскрывается, обладатель может стать сильнее, и будет способен исполнять технику "вихря искры" — боевой вид искусства, который очень обширно известен миру Nightmare Signal . Когда же искра раскалывается (для этого надо не принять свою суть, а отрицать её и заменить на другую) техника вихря искры теперь становится сильнее, становясь своим запретным видом.. рассеивающим вихрем. Этот вид техники вихря искры в разы сильнее.. буквально может обернуть всё в спять.. будь то проклятия, магия или сила элементов , болезни — всё можно рассеить и вернуть в изначальное состояние… помимо этого, также растет и сила обладателя.)
Валк: хах! А этот парень отлично обучается, если хочет!
Надакан: когда человек хочет защитить кого-то, он готов будет идти на всё и становится тем, кем он является или наоборот не является..
Вэрдейд: мы парня учим, чтобы тот благие дела сделал… показал миру правду, убрал различия между сильными и слабыми… защитил тех, кто не может защитить себя. Он сделает то, что мы не успели!
Мёрдер: кроме моих дел. Мне просто хотелось жить так, как хотелось и есть то, что хочу. А большего мне для счастья и не надо).
Трис: знаем мы, какой ты пожиратель… всё жрёшь и жрёшь!
Мёрдер: кто бы говорил! Ты ростом метр с кепкой, если уши не считать, но ешь больше меня! Куда у тебя весь жир уходит?
Трис: !!! Это слишком интимный вопрос!/// Он уходит туда, куда уходит у девушек в аниме >\\<! (Кто понял, тот понял;))
В реальном мире……
Уже настала ночь и Эбби ушел к себе в комнату, а Циркуль основалась в зале, растелив себе несколько матрасов я штук так два~три в длину и в ширину два. Сегодня, та увидела другую часть Эбби, которой раньше не было. Нет, он всё ещё плакса и возможно даже эмоциональный, даже слишком, но… когда надо, тот становится другим…
В комнате Эбби…
Валк: тренировки начнём завтра. Благо, твоя "нянька" завтра уйдёт на работу, так как от должности учителя её никто не освобождает. А это значит, что мы можем завтра начать тебя тренировать. Надеюсь, что у тебя есть хоть какая-то элементарная сила иначе…… это сильно снизит твои шансы на то, что сможешь стать тем, кто будет творить историю.
Эбби: элементарная сила?..
(Поясняю:
Рассеивающим вихрем может пользоваться ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛИ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ СИЛЫ, если кто-то без элементарной силы попытается использовать рассеивающий вихрь, то он может лишь наложить на себя проклятье, а какое именно? А тут как повезёт)
Валк: не забивай голову. Завтра всё узнаешь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!