Часть 6
1 ноября 2024, 03:17Pov Гарри
Сегодня воскресенье, Мэт предложил встретиться в парке. Мэт- мой друг с 1 класса, ему, как и мне, 17 лет. Мы почти соседи и наши мамы тоже хорошо дружат. С Мэтом я впервые напился, подрался, закурил первую сигарету. Он классный парень.
- Мам, я в парк!- крикнул я, выходя из дома.
Взяв скейт, я поехал на встречу к другу. Не рассчитав радиуса, я случайно зацепил какую то женщину.
- Эй, парень! Смотри куда едешь! - фыркнула она.
Доехав до места встречи, я сел на лавку и ждал Мэта. Мимо проходили пары. Разные. Молодые, подростки, семейные пары и пожилые… Такие разные и все одинаково счастливы. Был ли счастлив я? Скорее всего нет. У меня есть девушка, Шанти, но я с ней ради выгоды. Она тупая истеричка, которая думает что мир крутится вокруг неё. Она чирлидерша. Крутая девченка в школе, которую всю хотят. Поэтому я и с ней. Чтобы все знали, что Гарри Стайлс имеет всё, чего хочет и всё самое лучшее. Я не люблю её, а она без ума от меня.
- Хей, Гарри!- Мэт сел на лавку возле меня- Чего задумался? Неужели втюрился, хахаха?
- Ты чё, дурак? Гарри Стайлс никогда не влюбляется! И не влюбиться!
- Та всё, успокойся, брат!- Мэт поднял руки, как будто сдаётся.
- Нам нужно решить что дальше будем делать с этой козой французской… Есть варианты?- Спросил я друга
- Может клей нальём ей на стульчик?- предложил Мэт
- Вот скажи мне, откуда такие дурацкие идеи? Ты из какого века, мальчик? -
- Ну может тогда презик использованный на доску повесим? Поржем всем классом!- сказал Мэт и засмеялся.
- Не, ну дурачок! И с кем я дружу… Никакой креативности… Ладно, сам придумаю…
Pov Автор
Гарри с Мэтью ещё немного поболтали и разошлись. Гарри уже имел план как мстить Айле, в то время как сама Айла отдыхала с семьей за городом и не подозревала о мыслях Гарри.
Pov Айла
Свои выходные я провела с родителями и конечно же… С Найлом… Ему позвонил мой отец и пригласил к нам в загородный домик. Не скажу что была в восторге, но меня мучала совесть за тот вечер… Поэтому я решила что это очень хороший повод нам поговорить. Наш загородный домик остался нам от бабушки Елизаветы и мы часто оставались там на выходных.
- Найл, мы можем с тобой поговорить?- спросила я Найла, подойдя к нему. Он сидел в беседке и разговаривал с моим отцом.
- Да, дорогая, конечно. - Найл взял меня за талию и мы пошли к прудику возле нашего дома.
- Найл, я хотела бы поговорить с тобой за тот вечер. Если ты понимаешь о чем я…
Найл перебил наш разговор.
- О, Айла, я всё понимаю. Я дурак, думал что ты готова и решил всё за нас. Я ценю тебя и уважаю твоё решение. Я готов ждать сколько нужно. Я люблю тебя. - Найл чмокнул меня в щёчку и мы продолжили нашу милую беседу. Мы не виделись уже больше 2 недель. Он очень хороший парень, на самом деле. Он интересный собеседник. С ним можно говорить на любые темы и на каждый вопрос у него есть ответ.
После разговора мы пошли к дому.
К вечеру подъехали родители Найла и мы вместе готовили BBQ.
День подходил к концу. Айла поехала в город, чтобы завтра не опоздать к уроку.
Pov Гарри
Сегодня я пришел домой ооочень поздно. Где то около 12:00. Мама не спала. Опять по ночах книгу пишет…
- Мам, иди отдыхай, уже поздно. Совсем не бережешь себя.- я обнял маму.
- Да, сынок, буквально 10 минут ещё.- Мама потирала уставшие глаза и улыбалась мне. Где ты был? Как прошел твой день?
- О, я гулял с Мэтом. Ничего интересного.- отмахнулся я. Не нужно ей знать о моих делах. Зря только нервничать будет.
Поднявшись в свою комнату, я плюхнулся на кровать. Перед сном я обдумывал как ещё отомстить этой училке и незаметно уснул.
Pov Автор
В двух разных районах Лондона двое человек собирались в школу. Кто на работу, кто за знаниями. Каждый был занят своими мыслями. Каждый думал о своем. Два разных человека, два разных района, два разных характера и две разные жизни…
Айла по утрам пила кофе с блинами, Гарри в спешке уплетал бутерброд, который сделала ему мама перед работой. Айла добиралась на собственном автомобиле, Гарри ехал на скейте. Айла никогда не опаздывала, Гарри же наоборот никогда не приходил вовремя . И этот список можно продолжать, но итог один. Этих людей объединяло нечто, о чем они сами пока что не задумывались. Мысли Гарри были как проучить Айлу, Айла думала как переучить разбойника класса.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!