Часть 15

14 октября 2025, 17:15
POV Гарри Я думал что не сдержусь, когда она вышла к нам. Это платье чертовски подходило ей. Она была настолько сексуальная, что напряжение било в голову. Впервые у меня появилось дикое желание содрать с неё платье. Кое как я сжал кулаки и старался переключить внимание. Глаза подводили меня и косили на Айлу. Чем она думала когда покупала его. Я настолько был отуманен ею, что даже не слышал что она говорит. Всё что я мог, это бесконечно смотреть на её фигуру. Надеюсь этого никто не замечает. После речи, я подбежал к Айле и помог ей спуститься вниз к сиденьям. На секунду я учуял её аромат. Желание заиграло ещё больше. (Burberry Brit Sheer). Поднявшись на сцену я всё же постарался успокоиться. Она сидела и мне стало проще. Каждый ученик благодарил школу и учителей, получал дипломы и вскоре вся эта херотень закончилась. Начался сам бал Короля и Королевы. Никто не знал, но последние пару месяцев по выходных я подрабатывал в пекарне, чтобы заработать денег на красивый смокинг и всё же мне удалось его купить. https://i.pinimg.com/736x/09/d2/5c/09d25cd3900aafc43361ed9f080d15c7.jpg Сейчас была моя очередь и вот я должен спеть. Спеть для неё. Волнуюсь ли я? Ох, поверьте, до усрачки но я должен. Это мой единственный шанс признаться ей. Я вышел на сцену. В зале только она. Больше я не видел никого. Заиграла музыка. Я увидел её удивление. Она выпрямила спину и смотрела мне прямо в глаза. Дорогая, если бы ты знала что я сейчас чувствую. Смотря глаза в глаза я начал петь.

You are so beautiful To me You are so beautiful To me Can't you see You're everything I hoped for You're everything I need You are so beautiful To me You are so beautiful To me You are so beautiful To me Can't you see You're everything I hoped for Everything I need You are so beautiful To me

"You Are So Beautiful" by Joe Cocker

Когда я допевал, мне поднесли красивый букет пионов и я вышел к ней. Улыбаясь как мальчишка я протянул ей букет. Айла поднялась и поправила платье. Она дрожащими руками и мокрыми глазами смотрела на меня. Я так хотел её поцеловать но старался не делать это при всех. Я решил что подожду когда будет более интимно и мы будем одни. - Спасибо, Гарри. - Её голос дрожал с неимоверной силой. Все взгляды были только на нас но тогда я смог только смотреть ей в глаза. В секунде я услышал нервный вскрик Шанти. Наверное эта глупышка подумала что я пою для неё. И пусть. Мне всё равно. - Ты великолепно спел. Возвращайся на сцену. После Лили будут подсчёты жюри. - Тихо шепнула Айла. Лили начала свой монолог и закончила его со словами " Я всегда буду любить тебя, Гарри". Что мне вам сказать если в голове одни матерные слова. Я охринел от поворота событий. Как это "всегда буду любить"???? Что она себе придумала. Знаете, сейчас тот самый момент "Рука-лицо". Нет, она на самом деле не плохая девченка, но комон, не моя. Я сделал вид что не слышал этого чтобы избежать неловкого разговора. Вы понимаете какая головоломка начинается? Шанти любит меня но изменяет мне со всеми, ревнует к Айле, я люблю Айлу но не понятно любит ли меня Айла в ответ. Ещё и Лили как гром среди ясного неба. Слава Богу это наш последний день и я надеюсь всё само собой рассосется. Все голоса подсчитаны и вот мы на сцене. Айла вышла с результатами. - Для меня это не менее волнительно как для вас, ребята. В этом конверте результаты и я хочу чтобы вы знали! При любом раскладе, вы все короли и королевы! И не только сегодняшнего вечера а всю жизнь. Что ж! Король Выпускного Бала назван самый популярный среди голосов. И это... - Пауза, казалось, длилась вечность! - Гарри... Стайлс! - Я ожидал это но всё равно был в шоке! Подойдя к Айле, я победно улыбнулся и согнул голову чтобы она надела мне корону. Айла приобняла и поздравила меня с победой. Ох, девчушка, лучше бы ты меня пока что не обнимала. В своем то платьице. - Королевой этого бала стала... Стала девушка, которая не только красивая, но и добрая, милая и целеустремленная... И это... Лили Брук!- Да ладно! Она? Мы король и королева? Это ирония, ребят?

***

После окончания церемонии мы пошли переодеваться и Айла стала вызывать автобусы. На последней репетиции мы согласовали что поедем классом и несколькими учителями к озеру с палатками на выходные. Этого я ждал больше всего. У нас будет много времени чтобы обсудить всё. Я смогу смотреть на неё непрерывно, говорить, смешить и наслаждаться её звонким и таким нежным смехом. По прогнозу обещали довольно тёплый вечер, что совсем не свойственно для Лондона но видимо сама погода настроена на романтическую обстановку. https://ru.pinterest.com/pin/26247610305212664/ Я переоделся в довольно обычные свои вещи, чего не скажешь про Айлу. Даже в повседневных вещах она смотрится шикарно. https://ru.pinterest.com/pin/275986283404977199/ Когда мы сели в автобус я попытался сесть возле Айлы но меня опередил Луи Томлинсон. Да, он тоже поехал как один из учителей. Мне пришлось сесть за ними. Всю дорогу я представлял как всё будет происходить и задремал. - Гарри, харе дрыхнуть, мы приехали- меня разбудил Мэт. Посмотрев в окно я увидел как Луи "Мило" беседовал с Айлой. С моей, блять, Айлой. Я был зол но постарался показать безразличие. Потом с ним разберусь. Мы начали разбивать палаточный лагерь и буквально через час общих усилий всё было готово. Кто то из ребят провёз пару бутылок виски и какую то домашнюю фигню. На вид была стрёмной но вроде как пахла приятно. Сначала мы пытались прятаться от учителей но нас спалили. Нет,нас не ругали. С нами бухали ахаха. Айла выпила буквально 100 грамм и больше пить не стала а я уже изрядно упился. Желание трахнуть её было просто жуткое, но я знал что не сейчас. Она не готова. Я решил что пора уже подойти и поговорить с ней о нас. Когда я направился к ней за мной увязалась Лили. Лили была очень пьяной. Несвязная, спутанная речь, ноги не держали. Сегодня первый раз она пила алкоголь. - Г-г - начала икать Лили- Гарри. Я люблю тебя, возьми же меня, грубый мальчишка. - Я посмотрел на неё и мне хотелось смеяться, честно. От неё это звучало куда грязнее чем от кого либо. - Лили, иди проспись, мне некогда. - Я начал идти как услышал позади женский крик. Шанти разбиралась с Лили насчет меня. Ну и пусть. Некогда мне. Айла сидела возле озера и смотрела на луну, которая была новой. Я подошел сзади и поставил руку на её плечо. Она вздрогнула от неожиданнсти. - Тише, тише. Это я - Шепнул я и присел рядом. Мы молча смотрели на воду минут 20. Даже в молчании мне было хорошо возле неё. Вдруг я услышал что она шмыгнула носом. - Ты замёрзла? - тихо спросил я. Она молча кивнула и я приобнял её. Впервые она не сопротивлялась и просто сперла голову мне на плечо. Было слышно её тяжелое дыхание.- С тобой всё в порядке? - Гарри, зачем ты так сделал? - неуверенно, будто маленький ребенок, спросила Айла - Что сделал? - Немножко сильнее я придвинул её к себе, она задрожала. - Зачем ты спел мне при всех? Зачем ты при всех подарил мне такой шикарный букет? - Айла была спокойна в разговоре но я чувствовав её дрожь в теле. - Глупенькая, я ведь не просто так это сделал- я потерся кончиком носа об её волосы, слегка задев ухо. Она ахнула. - А что? - ну как дитя. - Ты очень мне нравишься. Я долго пытался сам от себя скрывать это но больше не могу. - Но ведь это не правильно, да? - Почему не правильно? Мне 18, школу я уже окончил. Что нас сдерживает, скажи мне. Может я не достойный быть твоим? Что мне сделать? - Я начал нервничать. Не о таком разговоре я думал. - Успокойся. Ты очень хороший - И это всё? Я просто очень хороший, Айла? - от непонимания я стал говорить громче. - Тише, Гарри. Я и так держусь, зачем ты давишь? Разве не видишь что мне трудно? Во мне будто две личности. Одна говорит чтобы я отдалась эмоциям, а другая твердит поставить точку. - А что говорит твоё сердце? - спросил я и поставил руку на её грудь. Я чувствовал что её сердце вот вот выпрыгнет. - Оно говорит поцеловать тебя - Айла сказала это настолько робко и тихо что я сначала не поверил своим ушал. Она потянула свои губы ко мне. Она так смешно и по детски выглядела. Будто маленькая девчёнка надула губки и сильно закрыла глаза. Я тихо засмеялся. Айла резко открыла глаза и удивление читалось на глазах. - Что такое? - растеряно спросила она. - Какая ты милая, Айла. Что ж, если сердце твое велит тебе сделать это, нужно слушать его. - Я наклонил голову и нежно поцеловал её, будто её губы это сахарная вата которая растает от малейшего контакта. https://ru.pinterest.com/pin/977210819160852697/ P.S автор - Я достала Штучный интеллект и он сделал мне похожее фото того самого вечера Айлы и Гарри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!