Часть I
24 октября 2024, 22:22------------------------------------
Второй Шанс С Тобой
------------------------------------
[Зрителей: 1 ] [KimDokja: Это ваш первый стрим? ] Джунхёк моргнул и снова посмотрел на монитор. Он обратил внимание на дату. Улыбка заскользила по его лицу. "Да. Мой первый."------------------------------------
Ю Джунхёк хочет потребовать, чтобы Ким Докча немедленно встретился с ним. Он хочет вытащить мужчину (парня? Ему снова 17), из той ужасной ситуации, в которой, как он уверен, находится его зритель: Услышать его голос, который он никогда не слышал, и увидеть его лицо, которое он видел только на фотографиях. Он хочет спасти Ким Докчу прямо сейчас. Но он этого не делает. Стиснув зубы, он изо всех сил старается имитировать свой первый стрим, пытаясь вспомнить, как все прошло в его первый раз, и воссоздать это вновь. [ KimDokja : Ты довольно хорош в этой игре. ] Джунхёк заставляет себя не говорить спасибо. Если бы он это сделал, это вышло бы тяжело, отягощенное всеми теми разами, когда он должен был сказать это раньше. [ KimDokja : Я хотел увидеть сюжет, но я полный новичок в играх, поэтому не смог пройти уровни, чтобы разблокировать кат-сцены. ] Он что-нибудь сказал в прошлый раз? Он не может вспомнить. Поначалу он вообще не реагировал, не так ли? Или он был скрытен, а Ким Докча мог читать его тонкие ответы, как делал это всегда, даже с самого начала? Нервничая, он продолжает молчать. [ KimDokja : Если ты не против, то, поскольку ты только начал игру, я останусь, чтобы узнать о сюжете. ] Джунхёк не может сдержать одобрительного мычания, вибрация становится немного выше. Подождите, он делал это в тот раз? Ну, может, это и не имело значения, его зритель пока не знал, какой тон выше или ниже его обычного голоса. Или, если бы Докча посчитал, что его голос не такой глубокий, он бы покинул трансляцию? Может быть, именно голос удержал внимание его зрителя в первый раз? Или, быть может, эта неотзывчивость придавала загадочности его персоне? Он уже все испортил, заговорив в самом начале? А что, если он сделает что-то не так, и Ким Докча уйдет? Было бы легко, если бы Джунхёк знал, почему он такой большой фанат, но с первого раунда и до сих пор это не имело смысла. Его микрофон был ужасен, он почти не отвечал зрителям, и теперь он знает, что Ким Докча не такой уж большой фанат игр, так что его навыки не должны объяснять, почему этот парень застрял с ним. [ DelusionalDemon6 : Этот стрим отстой ] [ Зрители : 1 ] Ким Намвун. Джунхёк теперь знает, что он вернется. Он беспокоится не о нем. Ким Намвун может быть безрассудным и резким подростком, но он был далек от суицидальных наклонностей. Он скорее убьет кого-то другого, чем убьет себя. [ KimDokja : Ха, грубо. Игнорируй его. Это твой первый стрим, в конце концов. А он даже не остался, чтобы посмотреть, насколько ты хорош. ] Вот, значит, в чем дело? Может ли это быть причиной того, что Ким Докча с самого начала был таким преданным фанатом? Потому что никто больше не верил, что Верховный Король сможет стать стримером, а Ким Докча верил? Это был первый раз, когда до него дошел смысл сказанного. Соседи этого человека, его коллеги, полицейский, который регулярно поднимал его дело, - все те немногие, кто знал его, говорили, что Ким Докча верил в них, когда никто другой не верил. Неужели все так просто? Поскольку никто не верил в Ким Докчу, Ким Докча взял на себя труд поверить в тех, кто был похож на него. Поощрять людей, которые в противном случае никогда бы этого не получили. Он никогда этого не покажет, но это заставляет сердце Джунхёка болеть. Он хочет сказать своему зрителю, что верит в него. Что Ким Докча значил для мира больше, чем он думал. Что если он умрет, его похоронный зал не будет пустым. Его оплакивали. «Вот именно» — Джунхёк снова смотрит на дату. Вчера Ким Докча пытался покончить с собой. Он все еще в больнице? Смотрит, весь в бинтах? [ KimDokja : Ты в порядке? ] Джунхёк смотрит на сообщение. "Проклятье!" Он настолько погрузился в размышления, что перестал играть в игру. Его руки сжались в кулаки у клавиатуры, а напряженное дыхание слышно через маленький микрофон под подбородком. Наверное, через эту дрянную штуковину он звучит ужасно. "В прошлый раз я этого не сделал. Что, если он..." [ KimDokja : Серьёзно, не позволяй этому случайному чудаку беспокоить тебя. Ты сможешь это сделать! ] Глаза Джунхёка горят в уголках. Он отмахивается от этого ощущения, заставив себя сделать несколько глубоких вдохов, и стоически продолжает играть. Ким Докча не уйдет. Он должен в это верить. Он будет соблюдать осторожность, но он верит в преданность своего зрителя. Когда наступает полночь, Джунхёк задумывается, не стоит ли ему закончить на час раньше. Докче не помешает отдохнуть, но он все равно хочет как можно скорее возобновить их отношения. Как и в прошлый раз, он продолжает до часу ночи. [ KimDokja : Ах, я действительно хочу остаться и посмотреть, но мне утром в школу. Чёрт. ] «Я закончу здесь». [ KimDokja : Ты не обязан, если не хочешь! Я смогу наверстать упущенное, посмотрев видео завтра после школы. ] «Я заканчиваю. Спокойной ночи, Ким Докча». Наступила пауза. Он снова совершил ошибку. Он никогда не называл пользователей по имени, пока не появился Докча... Он никогда не называл Докчу по имени во время стрима. После недолгого колебания сообщение все же приходит. [ KimDokja: Хорошо. Спокойной ночи. :) ] Джунхёк облегченно вздыхает. Он двигает мышью, колеблясь над кнопкой [Завершить Поток]. Он снова смотрит на имя пользователя своего зрителя. «Он вернется завтра» — уверяет он себя и заканчивает cтрим.[ Канал SupremeKing замолчал.]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!