Часть II

25 октября 2024, 20:40
                           Джунхёк тщательно взвешивает свои возможности. Он мог бы сразу увеличить свой канал, если бы купил хороший микрофон и веб-камеру до начала второго стрима, но его канал не является его приоритетом. Первые стримы с Докчой были драгоценными, их связь не отягощалась роем других зрителей. Теперь он это знает; жаль, что не знал этого в первый раз. Звездная слава может подождать, ему нужно наладить отношения с Докчой до того, как он станет популярным, иначе его зритель может соскочить со «Звездного потока» раньше, чем Джунхёк убедит его остаться. Используя те же настройки, что и прежде, Ю Джунхёк начинает вторую итерацию своего второго стрима. [Начать трансляцию] [Трансляция SupremeKing идет сквозь звезды.] [Зрители: 0] Ю Джунхёк с нетерпением ждет. [ Зрители : 1 ]   [ KimDokja : Привет, ты вернулся! Я очень на это надеялся. ]   Джунхёк улыбается и тихонько мычит в знак приветствия. Он загружает свое сохранение, начиная игровой процесс.  [ KimDokja : Честно говоря, у меня был плохой день, как обычно. Я думал, что твой стрим поднимет мне настроение, если ты продолжишь, поэтому я с нетерпением его ждал. ]   Ю Джунхёк останавливает игру, дважды перечитывает сообщение, впитывая каждое слово.   [ KimDokja : Ах, что я говорю?! Извините! Пожалуйста, забудьте об этом! ] Он хочет сказать, что плохие дни скоро закончатся, что он сам позаботится о том, чтобы положить им конец, но он не может этого сделать. После некоторого колебания он нажимает «продолжить» и бормочет: «Надеюсь, тебе стало лучше». Он помнит, что перед следующим сообщением ожидание было более долгим. [ KimDokja : Спасибо. ]   [ KimDokja : Ну что, пришло время для второй части? Не могу дождаться, чтобы увидеть, куда пойдет история! ]         Джунхёк усмехается. «Тебя волнует только история». [ KimDokja : Неправда! …. Мне просто очень нравятся истории, ок? TvT ] [ KimDokja : Каждый вечер становится лучше, если послушать хорошую сказку на ночь.]       «Детское убеждение, не так ли?» Джунхёк больше не против детских верований. В чате пауза, короче, чем в прошлый раз. Джунхёк помнит, как это его тогда беспокоило. [ KimDokja : Наверное, да? ] "Черт, я снова все изменил." [ KimDokja : Это плохо? ] Джунхёк качает головой. «Нет. Все в порядке.» — Он колеблется. — «Это мило.» У Ким Докчи перехватывает дыхание. Он моргает, ошеломленный. Этот стример с глубоким голосом только что назвал его милым? Должен ли он... Должен ли он беспокоиться? [ KimDokja : Ты взрослый человек, играющий в видеоигры, так что.... Наверное, тебе нравятся детские вещи? ] «Мне... 17» — Джунхёк спохватывается, почти называя свой настоящий возраст. Ему уже не 23. Придется это запомнить. [ KimDokja : ЧТО? Значит, мы одного возраста, но твой голос намного глубже моего! Нечестно! Чувак, я буквально думал, что тебе около 30. ] Джунхёк посмеивается в ответ. [ KimDokja : Ты тогда не ходишь в школу? Уже полночь, ты знаешь, тебе пора спать! ]       «Ты из тех, кто любит поговорить.» [ KimDokja : Да будет тебе известно, я прекрасно справляюсь без сна, спасибо. =.= ]       «Значит, ты сделал всю домашнюю работу?» Ким Докча фыркает. [ KimDokja : Это не твое дело. ]       «Это значит нет.» [ KimDokja : Уф, ладно, я сделаю домашнюю работу, пока буду смотреть. Это сделает вас счастливыми, "Ваше Высочество" ??? ]       «Да». Докча закатывает глаза и бесшумно выскальзывает из своей кладовки. Если он не собирается спать в ближайшее время, то ему действительно стоит заняться домашней работой. Уже достаточно поздно, и никто больше не проснётся, поэтому он может воспользоваться обеденным столом. Докча достает учебник и несколько страниц пропущенных заданий, которые ему нужно переделать, потому, что первые экземпляры были смыты в унитаз. [ KimDokja : Тебе разве не нужно делать домашнее задание? ]       «Нет». [ KimDokja : О нет, ты один из тех "умных" людей, да? Какой тип? Тот, кто сдает все вовремя, или тот, кто ничего не делает, но сдает все тесты на отлично? ] [ KimDokja : Держу пари, что ты последний, учитывая, что ты все еще стримишь в час ночи. ]       «Вообще-то первое.» [ KimDokja : Ах, парень, который может так быстро закончить домашнюю работу, что тебе даже не нужно делать это дома. Понял. =.= ] [ KimDokja : Я из тех детей, которые сдают все поздно, если вообще сдают…. Но экзамены я сдаю нормально. Домашнее задание не сложное, просто пустая трата времени. Я лучше почитаю книгу. ] Ким Докча не видел причин обременять случайного стримера жалобами на то, что школьные хулиганы регулярно крадут и портят его домашние задания. В большинстве случаев это действительно оказывалось бесполезным. Джунхёк хмыкает. «Ну, ты можешь послушать эту историю, пока работаешь». Он уже не помнил, какую историю рассказывала эта игра, и на этот раз он уделил ей столь же мало внимания, но что бы это ни было, Ким Докча, похоже, заинтересован в ней. [ KimDokja : Угу. ] Он продлевает трансляцию еще на несколько часов, разрываясь между желанием отправить своего зрителя спать и одновременно нежеланием отпускать его. [ KimDokja : Боже, уже 3 часа ночи, ты уверен, что тебе не нужно поспать? Я могу еще долго не ложиться спать, но как насчет тебя? Чтобы вырасти, маленьким мальчикам нужен крепкий сон! ] Джунхёк всегда мог определить, когда его зритель слишком устал, основываясь на качестве его сообщения. «Мы одного возраста», — напоминает он. «Мой рост 180 см». Он сказал это в прошлый раз, да? [ KimDokja : Совершенно неприлично, я едва ли дотягиваю до 170 ] Джунхёк усмехается и находит точку сохранения. «Тебе стоит поспать. Я закончу здесь на сегодня». [ KimDokja : Спокойной ночи. :) ]       «Спокойной ночи» [ KimDokja : Спасибо за стрим. Он сделал меня счастливым.] Ю Джунхёк счастливо улыбается.        «Я рад»       

[Конец потока]

      

[ Канал SupremeKing замолчал.]

                    

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!