Часть II
25 октября 2024, 20:40
Джунхёк тщательно взвешивает свои возможности. Он мог бы сразу увеличить свой канал, если бы купил хороший микрофон и веб-камеру до начала второго стрима, но его канал не является его приоритетом.
Первые стримы с Докчой были драгоценными, их связь не отягощалась роем других зрителей. Теперь он это знает; жаль, что не знал этого в первый раз. Звездная слава может подождать, ему нужно наладить отношения с Докчой до того, как он станет популярным, иначе его зритель может соскочить со «Звездного потока» раньше, чем Джунхёк убедит его остаться.
Используя те же настройки, что и прежде, Ю Джунхёк начинает вторую итерацию своего второго стрима.
[Начать трансляцию]
[Трансляция SupremeKing идет сквозь звезды.]
[Зрители: 0]
Ю Джунхёк с нетерпением ждет.
[ Зрители : 1 ]
[ KimDokja : Привет, ты вернулся! Я очень на это надеялся. ]
Джунхёк улыбается и тихонько мычит в знак приветствия. Он загружает свое сохранение, начиная игровой процесс.
[ KimDokja : Честно говоря, у меня был плохой день, как обычно. Я думал, что твой стрим поднимет мне настроение, если ты продолжишь, поэтому я с нетерпением его ждал. ]
Ю Джунхёк останавливает игру, дважды перечитывает сообщение, впитывая каждое слово.
[ KimDokja : Ах, что я говорю?! Извините! Пожалуйста, забудьте об этом! ]
Он хочет сказать, что плохие дни скоро закончатся, что он сам позаботится о том, чтобы положить им конец, но он не может этого сделать. После некоторого колебания он нажимает «продолжить» и бормочет: «Надеюсь, тебе стало лучше».
Он помнит, что перед следующим сообщением ожидание было более долгим.
[ KimDokja : Спасибо. ]
[ KimDokja : Ну что, пришло время для второй части? Не могу дождаться, чтобы увидеть, куда пойдет история! ]
Джунхёк усмехается. «Тебя волнует только история».
[ KimDokja : Неправда! …. Мне просто очень нравятся истории, ок? TvT ]
[ KimDokja : Каждый вечер становится лучше, если послушать хорошую сказку на ночь.]
«Детское убеждение, не так ли?»
Джунхёк больше не против детских верований.
В чате пауза, короче, чем в прошлый раз. Джунхёк помнит, как это его тогда беспокоило.
[ KimDokja : Наверное, да? ]
"Черт, я снова все изменил."
[ KimDokja : Это плохо? ]
Джунхёк качает головой. «Нет. Все в порядке.» — Он колеблется. — «Это мило.»
У Ким Докчи перехватывает дыхание. Он моргает, ошеломленный. Этот стример с глубоким голосом только что назвал его милым? Должен ли он... Должен ли он беспокоиться?
[ KimDokja : Ты взрослый человек, играющий в видеоигры, так что.... Наверное, тебе нравятся детские вещи? ]
«Мне... 17» — Джунхёк спохватывается, почти называя свой настоящий возраст. Ему уже не 23. Придется это запомнить.
[ KimDokja : ЧТО? Значит, мы одного возраста, но твой голос намного глубже моего! Нечестно! Чувак, я буквально думал, что тебе около 30. ]
Джунхёк посмеивается в ответ.
[ KimDokja : Ты тогда не ходишь в школу? Уже полночь, ты знаешь, тебе пора спать! ]
«Ты из тех, кто любит поговорить.»
[ KimDokja : Да будет тебе известно, я прекрасно справляюсь без сна, спасибо. =.= ]
«Значит, ты сделал всю домашнюю работу?»
Ким Докча фыркает.
[ KimDokja : Это не твое дело. ]
«Это значит нет.»
[ KimDokja : Уф, ладно, я сделаю домашнюю работу, пока буду смотреть. Это сделает вас счастливыми, "Ваше Высочество" ??? ]
«Да».
Докча закатывает глаза и бесшумно выскальзывает из своей кладовки. Если он не собирается спать в ближайшее время, то ему действительно стоит заняться домашней работой.
Уже достаточно поздно, и никто больше не проснётся, поэтому он может воспользоваться обеденным столом. Докча достает учебник и несколько страниц пропущенных заданий, которые ему нужно переделать, потому, что первые экземпляры были смыты в унитаз.
[ KimDokja : Тебе разве не нужно делать домашнее задание? ]
«Нет».
[ KimDokja : О нет, ты один из тех "умных" людей, да? Какой тип? Тот, кто сдает все вовремя, или тот, кто ничего не делает, но сдает все тесты на отлично? ]
[ KimDokja : Держу пари, что ты последний, учитывая, что ты все еще стримишь в час ночи. ]
«Вообще-то первое.»
[ KimDokja : Ах, парень, который может так быстро закончить домашнюю работу, что тебе даже не нужно делать это дома. Понял. =.= ]
[ KimDokja : Я из тех детей, которые сдают все поздно, если вообще сдают…. Но экзамены я сдаю нормально. Домашнее задание не сложное, просто пустая трата времени. Я лучше почитаю книгу. ]
Ким Докча не видел причин обременять случайного стримера жалобами на то, что школьные хулиганы регулярно крадут и портят его домашние задания. В большинстве случаев это действительно оказывалось бесполезным.
Джунхёк хмыкает. «Ну, ты можешь послушать эту историю, пока работаешь». Он уже не помнил, какую историю рассказывала эта игра, и на этот раз он уделил ей столь же мало внимания, но что бы это ни было, Ким Докча, похоже, заинтересован в ней.
[ KimDokja : Угу. ]
Он продлевает трансляцию еще на несколько часов, разрываясь между желанием отправить своего зрителя спать и одновременно нежеланием отпускать его.
[ KimDokja : Боже, уже 3 часа ночи, ты уверен, что тебе не нужно поспать? Я могу еще долго не ложиться спать, но как насчет тебя? Чтобы вырасти, маленьким мальчикам нужен крепкий сон! ]
Джунхёк всегда мог определить, когда его зритель слишком устал, основываясь на качестве его сообщения.
«Мы одного возраста», — напоминает он. «Мой рост 180 см». Он сказал это в прошлый раз, да?
[ KimDokja : Совершенно неприлично, я едва ли дотягиваю до 170 ]
Джунхёк усмехается и находит точку сохранения. «Тебе стоит поспать. Я закончу здесь на сегодня».
[ KimDokja : Спокойной ночи. :) ]
«Спокойной ночи»
[ KimDokja : Спасибо за стрим. Он сделал меня счастливым.]
Ю Джунхёк счастливо улыбается.
«Я рад»
[Конец потока]
[ Канал SupremeKing замолчал.]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!