Перемещение...
27 октября 2024, 23:13Ну что-ж,всем привет!
Сейчас я всех перемещу и всё объясню самим участникам реакции,и вам,читатели!
*Перемещаю всех в комнату реакций*
В реакции присутствуют:Тони Старк,Стив Роджерс,Клинт Бартон,Наташа Романофф,Брюс Беннер,Тор Одинсон,Локи Лафейсон,Доктор Стрендж. Тони С.-Хаааа,и куда я опять попал? Локи Л.-Что за чёрт!?Это твоих рук дело,чернокнижник? Стив Р.-Не выражаться!*Локи закатил глаза*
Доктор С.-Если бы это было моих рук дело,то ты был бы уже давно в асгардской тюрьме под охраной и без магии,и если бы это было моих рук дело,я бы хоть кого-то да и предупредил. Наташа Р.-Может хватит? Надо сначала разобраться где мы и зачем нас сюда переместили. Брюс Б.-Я согласен с ней.*В центре комнаты появляется записка с текстом*
*Наташа вместе с другими смотрит на нее и начинает подходить к записке*
*Берёт записку в руки и читает текст*
*В записке было написано одно слово,
Обернитесь :)*
*Все быстро повернулись и увидели,как в середине комнаты стояла девушка,которая улыбалась странной улыбкой.Одета она была в черную майку и черные брюки карго,на руках у неё были чёрные перчатки длинной почти до локтя.Волосы были чёрные с внешней стороны,а с внутренней они были белого цвета.Глаза были тёмного,голубо-серого цвета,кожа бледноватая,помада матового цвета украшала её губы,которые растянулись в широкой улыбке,в глазах мелькал огонь интереса и удовлетворения.Она стояла,сложив руки за спиной,согнув их в локтях.*
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!