1 вселенная.

30 июня 2025, 19:35
-Нуу, привет! Вам интересно, зачем вы тут? Хотя что я спрашиваю, конечно вам интересно! Если в кратце, то вы здесь для того, чтобы отреагировать на разные вселенные. Я не отпущу вас пока не отреагируете на них.

Все смотрели на неë пристально. И в тишине прозвучал голос Тони:

-С чего это нам тебе верить? Ты просто маленький подросток, что ты нам сделаешь?

Девушка смотрела на них с широкой улыбкой и начала говорить:

-Можете конечно не верить, дело ваше. Но тогда вы будете здесь сидеть вечность, так и не выбравшись. А сделать я могу всë, что захочу, в этом месте действует моя сила и власть.

Локи усмехнулся и сказал:

-Не выберемся? Да я просто от сюда телепортируюсь и всë, мне это ничего не стоит.

Он договорил и исчез в зелëной дымке. Через несколько секунд, когда все уже подумали что они смогут выбраться отсюда, Локи появился в комнате немного растерянным и раздраженным.

-Как ты это сделала?! Почему я не могу телепортироваться?! Я тебя в порошок сейчас сожгу, недорослая соплячка!

-Ну-ну, не злись. Я же говорила что отсюда не выбраться, а ты не услышал видимо. Да и в порошок меня не сможешь сжечь, ровно как и телепортироваться. Вы застряли здесь. Просто смиритесь и смотрите то что я вам покажу. Может даже комнаты выделю для проживания, но это уже по ходу дела. А сейчас просто садитесь и смотрите первую вселенную, если хотите уйти.

В комнате появляются несколько стульев и кресло-мешков, а также два кофейных столика. Все вздыхают и осторожно подходят к местам, которые выбрали

Места рассадки:

Тор Клинт Стив Брюс Наташа Локи Стрендж Тони Наташа, Тони, Клинт, Тор-На кресло-мешках Локи, Стив, Брюс, Стрендж-Стрендж-На стульях.

-Ну что, готовы? Начинаем. Первая вселенная, Моя геройская академия!

-Геройская академия? Звучит многообещающе. -Сказала Наташа.

Перед всеми появился большой экран, и началось воспроизведение. На экране появился мальчик с зелëными волосами и в синем спортивном костюме, который шёл к большим дверям которые были открыты. Пройдя через них он подошëл к большому скоплению людей.

-Какая большая территория. Интересно, она прилагается к академии? Да и почему там такое скопление людей? -размышляют некоторые люди в зале. Локи смотрел на это всë толи со скукой, толи с раздражением, а может и всë сразу. А остальные смотрели на это с интересом и размышление.

Тем временем на экране мужчина с жëлтыми волосами громко крикнул "Итак.На старт! " И все люди начали быстро разбегаться в разные стороны. Зеленоволосый постоял в растерянности, а потом быстро начал бежать за всеми.

Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!