l.14:"Линия настроя."
11 февраля 2025, 10:058:00 утра следующего дня:
Он резко просыпается от кошмара,тяжело отдышиваясь. Его голова была вся в поту. Но он не успокоился-тонкие руки обнимали,а их "обладатель",хозяйн дома,присмотрелся-это Ксюшенька крепко спала,в меру сопя,в меру похрапывая,но она всё крепче и крепче обнимала всего Алекса,а когда он попытался встать,его всего уже обнимали и ее босые ноги,на которых надеты черные чулки. «/Ох ты какая,какая...!/» «Горяченькая,знаю...» {Своими мыслями Алекс перебил свой внутренний голос.} «/Слушай,а разве ты не велел ей спать в её же комнате?/» Словно окаянный скуф,он завороженно рассматривал заднюю ось тела Ксюшки. «/Ты меня вообще слушаешь,чувак? Чеееел?!.../» Воображая свой ответ на вопрос "Какие же прекрасные анальные и вагинальные причуды таятся под юбкой этой готической ночнушки?",Алексу всё чаще хотелось раздеть её чулки,просовывая пальцы через их края и через нотки щекоток поглаживаний прекрасных ножек,что смогли бы сыграть его же ладони. «/И что ты будешь делать? Неужели ты потрогаешь её,наконец?!/» В ответ на все искушения заворожённый,сумев всегда вовремя остановиться,лишь плавно накрыл целиком и полностью предплечья и грудь со спиной своим одеялом. «Пусть поспит,ведь это не вежливо-вот так прерывать чей-либо сон,а покой этой девушки всё чаще становится для меня ценным.» {Таков был ответ мыслей Алекса.} Отыскав в комнате все свои предметы утренней гигиены,он покинул свою обитель,просто медленно,но зато тихо закрыв за собой дверь. Стоило ему только посмотреть в сторону среды обитания Алисы,уже услышал чистый храп,но даже пострашнее храпа Ксюши. «/Ох ты ж ёба! Вот почему все коридорные полы твоей хрущевки трясутся,будто небольшое землетрясение ебашит планету Земля в одну щель.../» «Можно ли придумать описание лучше такому явлению? Не знаю,но все-таки не вежливо вот так раздувать хейт в сторону человека за такое,он ведь даже может и не знать,что храпит во сне...» {Алекс поясняет внутреннему голосу за храп Алисы.} «/Ага,только не забывай,что речь идёт об Алисе,зануда.../» «В чём-то ты всё-таки прав,коллега мыслей...» {Закончит мысль всё же сам Алекс.} Наконец-то оставшись наедине в ванной комнате,он чистит зубы и всю свою ротовую полость левой рукой (всегда так по утрам делает): Сначала верхний и нижние ряды зубов,потом смачивает насадку щётки в воде,а потом наливает новую горошину зубной пасты,чтобы приступить к внешней стороне этих же рядов зубов (верхний ряд-щетка смахивает все вниз,нижний ряд-щетка смахивает все вверх),опять смачивает в холодной воде из под крана щетинки и опять новую горошину зубной пасты вливает. Последние процедуры за утренний сеанс повторяются постоянно,заканчивая этапы чистки: верхние и нижние ряды зубов,их внешних стенок,язык,место под языком,нёба,внутренние стенки верхнего и нижнего рядов,опять внешние ряды и щеки и места под губами. Да,процесс долгий и весьма затратен по количеству выдавленной зубной пасты,но скуф каждый раз успевал за собой выключать кран с водой. После манёвров,проделанных зубной щеткой,он перешёл на скребок для языка,используя его сверху и снизу по назначению. После скребка в ход пошло мыло,влекущее за собой двойную чистку лица,а потом носа и ушей. Звуки бегущей воды пока что стихли: Нет-нет,она не пропала-к счастью. Всё куда проще: транс персона,стоя перед зеркалом,начисто вытирает лицо своим полотенцем,которое по своему внутреннему утреннему сценарию,заготовила сегодня заранее,взяв с собой и положив рядом. Настаёт черёд нанесения средства для роста волос,состав которого-сам Миноксидил,на площадь роста бороды и бровей. Дверь ванной комнаты сама по себе открылась. В зеркале,перед которым красовался Алекс,будто ярким призраком,пронеслось рыжее гадство. «/Ух бляха муха!/» Успев окончательно нанести 1 мл раствора и грамотно его распределить по нужным областям лица,вонзив пипетку во флакон чудо-средства,закрыв его же. В тоже время открывались краны с водой. Даже не надо было поворачиваться,чтобы понять,кто такой наглый сюда так припёрся. «Хоть бы постучалась или "привет" сказала!...» {Алекс не стал начинать утро со скандалов...} «/Ну чего ты еще мог от неё ожидать?/» А наша смехотворная "ржавчина" громко булькала,умываясь и слегка давясь таким напором водицы. «Отвратительно...» {Услышав эти бульканья,поставляемые в комплекте со звуком полоскания горла и рта,мысленно комментировал Урухэнк.} Как только жертва услышанного закончила свои дела и собиралась уходить,забирая с собой флакон средства и держа голову ровно и прямо,он услышал: -Ааааа...Ты тоже здесь,скуфяра! Утречка тебе...-Она закрыла за собой кран с водой и,опираясь руками за край ванны,посмотрела на него. Бедный макияж,который и без мокроты всё больше делал лицо Алисы жутким. Волосы,хоть и заплетённые,но всё равно были теперь растрёпаны,словно усики и лапки таракана,когда тот убит методом раздавливания тапком,а его нервные окончания всё ещё остались функционировать на какое-то время. «/Интересно,с какого агентства проституток она могла сбежать. Ах да,точно,это же госуслуги..../» -Ты что-то хотела?... Алиса:-Да! Мне,нужна,твоя... Его лицо напряглось с долей проявления небольшого румянца. «Одежда!?» {Ох уж эта знакомая фраза из одного фильма,что поставила сейчас мысли Алекса в тупик.} Алиса:-Щетка. Мне нужна твоя зубная щётка-дай,пж!...-На ней была красная футболка с принтом редкой красной малой панды. «/Гляди,это футболка от одной из твоих бывших./» Нижнюю часть тела рыжули скрывали лишь одни трусики белого цвета с бледным изображением аниме тянок,которые возбуждённо показывали языки. -А КАКОГО ХРЕНА!? Алиса:-Эм?...Слушай,я понимаю,конечно,что тебе жалко свою личную зубную щетку,но и ты меня пойми,мне вообще нечем чистить зу... -ДА И ХРЕН С НЕЙ,ведь ты всё равно бы её взяла,так ведь?... Алиса посмотрела по сторонам,а потом вновь сфокусировала возмутительный взгляд на Алекса:-А-ага. -ГХ!!!...-Он выдохнул:-Почему ты без штанов,в одних трусах щеголяешь по дому?... Алиса:-Ахах,а должна без них,а?! Он раскраснелся:-ДУРА! Алиса:-АХАХАХАХАХАХ! Ты такой забавный. Ну да,ведь трусики девушки куда интереснее,чем какая-то зубная щетка,правда,ась!?...-Она два раза подняла свои коричнево-рыжее брови,с ухмылкой глядя на скуфа. -Щетку забирай-куплю другую и чтобы по дому одевалась поприличнее!...- Резко покинул ванную,хлопнув дверью. Алиса:-БАКА! Когда это кого-то обижало?...- Не долго думая,она всё-таки воспользовалась его зубной щеткой. «Хм,а на ней могли остаться его слюни в "соусе" из зубной пасты?» {Мысленный детектив Алисы включен.} Сосудорасширяющий раствор,в основном,состоящий из Миноксидила и спирта,впитается не раньше,чем через 1 или 1,5 часа-по этой причине потерпевший не первым делом утром завтракал,да и не четвертым,но теперь в гостиную особо не зайдешь по понятным причинам-без спроса уж точно нельзя. Просто чтобы,хоть на какое-то время,посидеть и погрузиться в свои мысли-на данный момент всё это могла позволить лишь кухня,даже не туалет,ведь пока не хотелось там закрываться. Но даже ещё не успев приступить к направлению ног в сторону кухни,еще оставаясь в коридорной части дома,его нос стал обонятельным свидетелем вкусного запаха. Организменный аппарат распознавания информации возбудил уголовное дело "поиски пищи по зацепкам",разбудив отдел желудка,заставив заурчать. «Неловко вышло...» {Алекс не хотел,чтобы это кто-то сейчас услышал.} «/Да ладно? Ты ещё скажи,что эти девушки не какают!/» «Правильно,девушки не какают-они срут в точности,как и парни...» {Ему было стыдно за такую идиотскую,но правдивую мысль.} Ноги сами понеслись на кухню,давая пару секунд и на зевоту их хозяйну. -А...Вау............ Спокойствие,состоящее из темных и фиолетовых оттенков,в том самом готическом платье,что было на ней при их первых встречах,но с чулками,что пришли в гости к его глазам с сегодняшнего утра,стояло у плиты и в большой сковороде готовило завтрак. Ксюша:-Доброе утро,любимый гражданин. -Доброе утро,майор Ксюша. Ксюша же монотонно посмеялась. Это почти было похоже на что-то из злодейского смеха. «/Бля,как "оригинально"..../» «Заткнись!» {Мысли его не принимали этого возражения.} -Честно,тебе не стоило так надрываться и готовить одной-я мог бы и сам,ну или ты могла меня попросить о помощи. Ксюша:-Это очень любезно с твоей стороны. Раз ты заговорил о помощи,то почему бы тогда нам не проводить побольше времени вместе: Совместная готовка там,прогулки,игры в видеоигры и прочее? -Я не против. Тонкая нить улыбки черных губ освещало её мертвый лик живых глаз. Ксюша:-Всё уже готово. -Могу ли я разложить еду по тарелкам-я хочу выразить благодарность за твои старания. Ксюша первая уселась на табурет,который ей подвинул Алекс. Её ноги были свободны от уличной обуви,чего не скажешь об... Алиса:-Утречка всем! Что тут сегодня на хавку у нас? -........ Да,Алиса зашла на кухню в своих ботинках. Ксюша с ног до головы рассматривала Алису холодным критикующим взглядом. «Спасибо,конечно,за то,что не без трусов явилась,но всё-таки какого,мать её,хуя? Что себе позволяет наша дурёха?....» {Завтрак так прекрасно начинался,но не смотря на данное продолжение,Ксюша всё же не хотела срываться,по крайней мере при Алексе.} «/Ого,да у тебя разноцветная секси наездница,пришедшая чуть ли не в ковбойских сапогах! Охохохо!/» «Сейчас лучше бы ситуация не напрягала девушек до крайности,а так я отказываюсь это комментировать...» {Нервничает обладатель внутреннего голоса.} «Она в труселях,которые отличаются от её прежних,какие она могла носить ранее. Честно говоря,мне нет дела,в каком белье она ходит,я всего-лишь,как и все остальные,вынуждена лицезреть такое-поэтому я немного озадачена,где она могла найти нынешнее белье,за столь короткий срок. Гм....Она всё еще не перекрасила своё лицо,чтобы оно выглядело не так страшно,как сейчас-значит,всё в порядке,это типичная Алиса...Ей нет дела до Алекса» {Ксюша ведёт расследование,на минуту расслабившись.} -Сними обувь у коридора и накинь полотенце на себя. Потом постираешь...- Более нейтральная сторона,не глядя никак на Алису,протянуло руку с кухонным полотенцем,оно не было большим,но его размеров вполне хватало,чтобы прикрыть испанский стыд безумной лисы. Алиса взяла это полотенце и укрылась:-Ладно,зануды! Меах....И спасибочки. «У него что,третий глаз где-то там есть или же он так и не забыл мой утренний прикид? Вот извращенец же.» {Возмущение и восхищение от ситуации едва ли не пробило мысли Алисы на ее смех.} Но обувь она снимать не стала,проходя дальше и садясь на деревянный табурет между Алексом и Ксюшей. -Ксюша,можем ли мы все попробовать твой завтрак? Ксюша настороженно кивнула:-Угум... Тебе 6,жаренных на единственной капле подсолнечного масла,куриных яиц с нарезным батоном и с добавлением кетчупа болгарского. Энергетический напиток "Adrenaline Bull". Баночку нашла у тебя в холодильнике,как и ингредиенты для приготовления. «/Челл,тебя не смущает,как она может всё это знать? Проверяй теперь свои вещи почаще,на всякий.../» «Не волнуйся,здесь ясен пень,что Ксюша лишь хотела сделать приятный сюрприз в виде приготовления моего любимого блюда. Всё под контролем.» {Спокойствие,наконец,налегло на его мысли.} Она смотрела на рыжую и озорную: -Алиса,тебе я просто заварила говяжий Дошик. Алиса:-Ты что же,и здесь мою свободу ущемляешь?!... Ксюша:-В качестве закуски тебе предоставлена лапша и в сухом виде. Алиса:-Ооо,пасиба,теперь другое дело! Ксюша поставила ей какао с маршмэллоу,на котором посыпан молотый перец. Себе же подвинула тарелку с сардельками с сыром и острый Дошик с тёртым сыром,с овощами и с хлебом. Из напитка: Крепкое пиво "Охота". «Алкашиха?! Блин,а я всю жизнь старался избегать пьющих людей,ведь в состоянии опьянения они страшнее черта,а тут на тебе!» {Алекс пугается.} «/А вот чёт смешного жирного с YouBub смотреть не боялся. Это тот,который говорил "Здорова Щеглы!"./» «Ахахах,спасибо за ностальгию,но вот только сейчас это больше попахивает на издёвку что-ли..» {Алекс погрузился в еще большие мысли.} «/Тогда уж это у Ксюшки не банка пива,а "кормушечка"./» «Блеать,только бы она не стала таким же генератором идей,как Ботаник,когда находятся оба под градусом...» {Ему чёт очково стало.} Алекс просто уже во всю кушает яичницу с батоном и с кетчупом,стараясь не смотреть лишний раз на то,что Ксюша,оказывается,является любителем пивасика. У Алисы же,когда она ест,в том числе,одна лишь буква "ю"-"мне похую"-или же никто не сможет ей перебить аппетит уж точно. Ксюша,почти как и Алекс,поочередно кушала и запивала пищу после первого щелчка открытия желтого пойла. «Признаться честно,если я и не испытываю ненависти к пьющим людям,то мне либо неприятно находиться с ними,либо боязно-"спасибо" нашему менталитету страны,в которой еще и мой отчим каждый день пил,и наверное,всё ещё пьет,по 5-6 банок пива каждый день. От этого были частые ссоры у них с моей матерью,ибо приёмный "отец" ведёт себя "храбрым" козлом,как выпьет...» {Всегда был честен в своих мыслях Алекс.} Это был их первый совместный завтрак и он был полон долгой неловкой паузой,что царила тишиной в воздухе между тремя особами. «Да,я помню,как лет так 10 назад было совсем иное,счастливое время: В детстве с пацанами бегали по гаражам,а гулять целый день-было реальным нашим счастьем. Мы бы и до позднего вечера ещё б гуляли. Тогда же счастье ребенка стоило 100 рублей,на которые можно было очень много чего и путного купить,набивая пакет,а то и два. Можно было приобрести за 20+- рублей 1-2 литров импортной знаменитой колы и прочей газировки,а так же впридачу и их заменителей. И на этом список трат в размере тех же 100 рублей не заканчивался,а я же на 50 рублей умудрялся купить шоколадный батончик "Tix" (в виде двух палочек),пару стаканчиков мороженного. На полтинник,с его последних рублей,я мог купить леденцовые кислые конфеты,жвачки в виде конфет, и ещё хватило бы на бич пакет,который сейчас трескает Алиса. Мы ведь тоже когда-то с пацанами всухомятку за милую душу трескали эти бички на улице,посыпая их же приправами. Теплое время же было,вах...» {Ностальгия у Алекса.} Когда Алиса расправилась с сухой лапшой,она стала доедать её заваренного собрата. Во время поедания лапши губами очень любила любила с ней придуриваться. «"Алиса:-АХАХАХАХАХАХ,ты такой забавный: ну да,ведь трусики девушки куда интереснее,чем какая-то зубная щетка,правда,ась!?" "Она два раза подняла свои коричнево-рыжее брови,с ухмылкой глядя на скуфа." Алекс тогда сказал:-"Щетку забирай-куплю другую и чтобы по дому одевалась поприличнее!" "Он ушёл,резко покинув ванную и хлопнув дверью." "Алиса:-БАКА! Когда это кого-то обижало?"» {Флешбеки Алисы настигли её.} Не долго думая,она всё-таки воспользовалась его зубной щеткой. «Хм,а на ней могли остаться его слюни в "соусе" из зубной пасты?» {Мысленный детектив Алисы включен.} «Сладкий....У него сладкий вкус его же слюней...» {Она наслаждалась и сейчас добытым трофеем,ощущая его под футболкой}. Это было не идеальное семейное утро,но всё же по-своему тоже прекрасное. Его же продолжением стал внезапный дверной замок,что противно звенел за закрытой дверью квартиры. Тут же раздражительно нахмурившись,сказала Алиса:-Ай,да блин,опять Бузова выпустила свой новый альбом что-ли?! -Ахахахах,неплохо сказано. «По крайней мере,её шутка меня успокаивает.» {Алекс поймал себя на такой мысли.} «/Только надолго ли?.../» Ксюше это тоже стало интересно:-Кажется,это звук звонка в дверь. Судя по всему,это к нам,Алекс...-Она посмотрела на него,удивительно,куда первее его выражения лица,на своём же лике вызвав беспокойство. Алиса:-Думаете,это военкомат приехал? Они оба уставились на неё так,будто она что-то знает,чего не знают они. Алиса:-Да не парьтесь вы так,Алекса всё равно никуда не заберут. «Почему она так спокойно к этому относится? Почему она говорит такое?» {Ксюша,обычно,уже ничему не удивляется от финтов Алисы,но сегодня явно необычный день.} «/Чёрт,неужели всё-таки спалит ей твою тайну?/» Звонки в дверь все ещё не прекращались. Ксюша:-Всё равно не стоит быть через чур спокойными-вас не учили,что кому попало открывать дверь-всё равно,что подписать себе смертный приговор... Алиса:-Солидарна с тобой,но выяснить,кто там,всё же нужно-разве вам не интересно? Скуф резко встал со стола,осторожно оперевшись на него ладонями. Он принёс за собой тишину,временную паузу в воздухе,а потом вышел из кухни и направился к двери. «И всё же он великолепен. Как такая личность,как он,может совмещать в себе трусливую неловкость и хищную решительность одновременно? Поразительно.» {Удивительно,но это мысли Ксюши.} Подойдя к двери,он смотрит в глазок: -Да ну нахуй! Да ладно,бля... «/Ну радуйся,что не военкомат,от которого ты должен страшиться./» Услышав реакцию,альтушки тут же метнулись за своим скуфом. Хоть и не так быстро Алиса шла,но она по пути ловко доедала свой завтрак на ходу.To be counted....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!