Новости по фанфику

18 августа 2025, 01:45
Всем привет! Если вы читаете этот фанфик, хочу поделиться важной новостью. К сожалению,(или для некоторых к счастью?) это не новая глава — пока что я вынуждена поставить данный фанфик на паузу. Обещаю обязательно к нему вернуться и как минимум завершить сюжет первого сезона. Для меня этот проект оказался достаточно сложным — особенно в плане внедрения Люси в оригинальный сюжет и проработки будущих серий с её участием. Мне важно, чтобы диалоги сериала оставались такими, какие они есть, и при этом Люси выглядела живым персонажем, а не "амёбой". Именно поэтому работа требует много времени и усилий. Честно говоря, я до последнего не хотела замораживать этот фанфик и всё время думала, что вот-вот смогу к нему вернуться. Но сейчас всё моё внимание сосредоточено на другом — фанфике по сериалу ''Готэм'', который сейчас находится в стадии написания. Как только я закончу сезон там, сразу же продолжу работу над этим проектом. Даю слово: первый сезон по сюжету ОВС будет завершён! Более того, у меня уже есть некоторые наработки для второго и даже третьего сезона, хотя пока они ещё требуют серьёзной доработки. Спасибо всем за прочтение и возможное понимания!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!