Season II. Спираль

11 февраля 2025, 19:54
С момента битвы прошло две недели. Постепенно ситуация начала приходить в обыденность. Теперь, когда не было больше планетарной угрозы, все Дроны Рабочие могли заниматься своими делами и даже делать вылазки наповерхность, не опасаясь за свою жизнь. Долл сдала жёсткий диск, который нашла в лаборатории тем же специалистам, которые до этого извлекли данные с подобного, найденного в "Синдроме Хижины". Демонтажники - они стали полноценными членами общества. Благо... Удалось найти способ, как им прокармливаться без того, чтобы уничтожать Рабочих. Нори и Хан... Что ж. Этим двоим было ещё что наверстать. Всё же с момента типа гибели Нори до текущего - прошло Очень много времени. Что же до Тэда, Лиззи, Джей, Эна и Сэма с Эмили, Долл, Узи, Дэрреном и Ребеккой - они подолгу зависали друг с другом на разных викторинах, или других увеселительных мероприятиях. Однако... В один момент... изменилось всё.

ДОЛЛ

Хоть и несмотря на то, что она провалилась со своей главной задачей, красноглазка нашла удовлетворение в том, что кризис разрешён, и теперь планете не грозит уничтожение. Но всё же она опасалась, что однажды Вычислитель снова пробудится. Она видела ту же запись с Нори, что и Узи. Она видела, что однажды откинув, тем не менее, Сверхвычислитель снова вернулся. Неужели... Это просто очередная отсрочка? С другой стороны. Ну не могло же это быть так, что тот патч был единственный. Она не могла позволить себе упасть в эту поглощающую планету гипотетических предположений, особенно после того, что случилось и через что все они прошли и выжили... она доверила Узи свою жизнь — доверили ей свои жизни и остальные. Долл приняла правду и пошла дальше. Не было нужды зацикливаться на прошлом. И все же было что-то еще, что терзало ее. Что-то, что смешивалось с ее чувством тревоги — что-то темное. Это был секрет, который Узи скрывала от неё. Скрывала от НИХ. Секрет, который, если не раскрыть его, мог положить конец этому «счастливому концу». Долл видела это — видела, как глаза хвоста Узи менялись с фиолетового на желтый, когда она оставалась одна. Она слышала этот леденящий душу, травмирующий, механический голос, исходящий из его кривого, острозубого рта. Голос программы. Голос Син. Долл не понимала, почему Узи не сказала ей. Почему она не скажет ИМ. Неужели она доверяет им не достаточно, чтобы привести их в эту ситуацию? Чтобы решить проблему ВМЕСТЕ, как они всегда это делали? Зачем же тогда она это скрывает? Если она не скажет никому, и они узнают об этом на собственном горьком опыте, Эну будет больно. Его сердце будет разбито. Пускай Долл и не очень долюбливала Дронов-Демонтажников, она могла понять их. И... Она не могла вынести, если бы кто-то из них прошёл ту же боль потери, что и она сама. Именно с этими мыслями, кружащимися в ее банках данных, однажды ночью, после тусовки на крыше школы, Долл последовала за Узи в пустые коридоры. Она приняла решение и не собиралась его менять: она заставит Узи раскрыть правду о Сверхвычислителе — что он не умер, что он все еще жив. Да... она заставит ее рассказать им правду. Так или иначе.

***

- Hi Uzi. - фиолка остановилась, но не обернулась. - Don't you wanna tell us something? - спросила Долл, ее обвиняющий тон опровергал ее подозрения и раздражение. Она медленно двинулась к Узи, ее ножи нависали над ней, поддерживаемые красным знаком Сверхвычислителя. Хвост Узи поднялся позади нее, моргая и с любопытством склонив голову, но она все еще молчала и не смотрела на подругу. - I know Cyn is still there. Still active. - сказала красноглазка, направив один из своих мечей на Администратора. - And I don’t know why you won’t tell us, but I promise: we can help you. We’ll get through this as a team—TOGETHER. - Долл... - Узи произнесла имя напряженным всхлипом, как будто она изо всех сил пыталась выдавить его. Раздался сбойный звук, указывающий на то, что ее HUD столкнулся с какой-то ошибкой. - If you’re not gonna tell N, then I’ll MAKE you, - Долл начала угрожающе приближаться. - I may not be a MURDER drone, but I’ll do whatever it takes to make sure you tell him and others before they find out the hard way. - она прищурилась, добавив: - Don’t worry. I’m not gonna kill you… but I Can Still— Узи тихо и тихо хихикнула. Знакомый хихик. Долл замерла, ее глаза стали ноликами от этого звука. Узи подняла два пальца, когда глаза на ее хвосте замерцали с фиолетового на желтый, а язык высунулся из уголка рта. - Х-хорошая работа — Долл! — поздравила Син свою противницу. -Ты п-выиграла — прятки и — с-искала. Твой — п-приз — - Узи повернула голову наполовину, позволив Долл мельком увидеть желтый символ с тремя стрелами на своем HUD. — ассимиляция, — закончила она и ее хвост в жутком унисон. - Обратная связь. Зрение Долл затуманилось и померкло. Последнее, что она увидела, была истинная форма Узи. Последнее, что она услышала, был знакомый голос, выкрикивающий ее имя. Последнее, что она сделала, это сказала ей бежать.

***

- Hhhh! - Долл резко вскочила. - What... - она посмотрела на свои руки. - It was just... A nightmare... Not real... Однако... Был ли это действительно кошмар... Непонятно. В любом случае, завтра как раз должна была закончиться по её прикидкам расшифровка винчестера. По итогу Долл снова ушла в спящий режим.

УЗИ

Узи вернулась к своему обычному отображению глаз, и она моргнула пару раз, прежде чем снова сфокусировать взгляд на потолке. Галерея заговорщических — или, скорее, бывших заговорщических — надписей и рисунков уставилась на нее, соединенная красной нитью. - Uzi. These predictions will drive you crazy. - Сказала Долл, зайдя к ней и посмотрев на то, что было в комнате. - Выкуси. Я на самом деле пытаюсь сделать так, чтобы они НЕ ПРОИЗОШЛИ. - сказала фиолка. - I have no interest of stooking conflicts. - Явный тон раздражения обострил ответ Долл, заставив Узи нахмуриться. «The more tense you are, the more likely it is that she will take control of your body. - Я знаю это! — рявкнула Узи, вставая с кровати, и ее хвост хлестал взад и вперед от раздражения. - Я просто… мне нужно придумать, куда идти дальше! Какой выбор сделать — такой, который НЕ закончится тем, что нас всех облажают! - Oh, yeah. That's why I came in, actually. - сказала Долл. - Finally, the technicians were able to decrypt the data from the hard drive I found back then. According to them, the laboratory where wewere was not the only one.There were also records that research on the AbsoluteSolver and a patch to banish it was in research station on the planet Copper 8. - Полагаешь, мы можем там найти больше ответов? - спросила фиолка. - Чёрт... Узи поплелась из своей комнаты, её тело на мгновение замерцало синим, так как её голографическое тело временно потеряло свою целостность. Ей становилось всё труднее и труднее поддерживать фасад из-за опасности раскрытия правды. Её решение сохранить уничтожение ее настоящего тела в тайне от всех остальных. - Доброе утро, дочка! — поприветствовал ее отец, когда она вошла на кухню. - Рад видеть, что ты в порядке. - Похоже, кто-то проспал, — заметила ее мать, забираясь на стол. - Или ты просто снова смотрела на мои «сумасшедшие безумные вещи»? Узи закатила глаза, но не смогла сдержать улыбку. Как бы ей ни хотелось демонстрировать резкое и отчужденное отношение, в последнее время она обнаружила, что не может сдерживать свои эмоции рядом с матерью. Это было почти сюрреалистично — что она вернулась, и Узи искренне ценила каждый момент, который могла провести с Нори. С другой стороны... Ей было грустно за Долл, что у той... не оказалось такого счастья. А ведь могло быть... - Ладно, может быть, я и смотрела на некоторые из этих «сумасшедших безумных вещей», — призналась она (хотя это была только половина правды), медленно приближаясь к двери. - О? И куда ты сейчас направляешься? — спросил Хан, приподняв цифровую бровь. - Эээ… НЕ тайком целоваться со своим парнем, которого у меня определенно нет? - усмехнулась Узи, ища поддержку у Долл, но та многозначительно промолчала с улыбочкой. - Ты точно проводишь много времени с этими Дронами-Убийцами, — прокомментировала Нори с притворным ругательством. - Будь осторожна — я думаю, они плохо влияют. - О, да? Ну, я оказываю ХУДШЕЕ влияние, — парировала Узи с озорным смешком, открывая дверь, ведущую из жилых помещений Дорманов и хватая Долл за руку, утаскивая за собой. — Я учу их строить рельсотроны! Дверь захлопнулась, и после минуты молчания Нори заявила: «ЭТО МОЯ ДЕВОЧКА!»

***

- На старт... Внимание... МАРШ! Эн и Джей немедленно принялись за работу, их руки быстро переключались между разными типами инструментов, поскольку каждый пытался собрать свой рельсотрон раньше другого. - Эн, ты вставляешь ячейку наоборот!» — рявкнула Узи, стукнув N по голове гаечным ключом. - Исправь! - Ты даёшь ему советы? Это обман! — запротестовала Джей. - Выкуси! Меньше болтовни, больше концентрации! Джей с довольным хмыканием от такой дерзости (которая, на самом деле ей нравилась) закатила глаза и снова сосредоточилась на своей работе, её руки с многофункциональными инструментами двигались быстрее, чем раньше. - Ты УВЕРЕНА, что это именно туда устанавливается? — спросила Лиззи, наклонившись через плечо Джей со скептическим выражением на лице. - Тихо. Я концентрируюсь. — ответила демонтажница с хвостиками. - Она просто пытается помочь, Джей! — ободряюще сказал ей Эн. - Кроме того, если Узи даёт МНЕ советы, будет справедливо, если Лиззи поможет ТЕБЕ! - Э-э, поправь меня, если я не права, Эн, но я не думаю, что Лиззи — ЭКСПЕРТ по магнитно-усиленным фотонным конвергентам, — ехидно парировала Джей, ехидно засовывая в свое оружие еще один компонент. - Кстати, ты вставила эту катушку ЭМП не в тот слот, — вставила Лиззи, небрежно прокручивая фотографии на своем телефоне. Глаз Джей дернулся, а Эн показала ей большой палец вверх. - Эн! Прекрати поощрять своих конкурентов! — возмутилась Узи. - Извините, мэм! Я имею в виду, сэр! Я имею в виду, Узи! — пролепетал N, лихорадочно возвращаясь к работе над своим рельсотроном. Несколько мгновений спустя Джей закричала: - ХА! Я победила! — и встала, взведя свое недавно сконструированное оружие и заставив его линии сетки засветиться красным. - Блин!! Я тоже был так близок! — заныл Эн, подняв свой собственный рельсотрон, когда его линии сетки вспыхнули зеленым. - Не беспокойся, Эн! Ты победил! - Узи сказала ему с ухмылкой, выхватывая оружие у Джей у нее своим хвостовым ртом. - Что? Как ОН победил?! — возмутилась Лиззи. - Она финишировала первой! - Э-э, да — но он ПОБЕДИЛ, потому что Его рельсотрон не будет делать ЭТОГО. - Узи перебросила рельсотрон Джей через плечо и скрестила руки, когда он яростно взорвался позади нее. - Ох. Технический аспект, — заметила Лиззи, закатив глаза. - Точно! Я думала, это соревнование на СКОРОСТЬ, а не на ТОЧНОСТЬ, — возразила Джей. Как-то... непривычно было видеть её такой беззаботной. Но... её можно было понять. Месть осуществилась. Теперь её ничто не держало. Она могла... Наконец-то быть собой. Не опасаясь, что над ними висит секира в виде гибели планеты или её друзей... - Соревнование было в том, чтобы построить рельсотрон, — указала Узи. - Не чертову БОМБУ. - Рггх… выкуси, — проворчала Джей, отворачиваясь и скрещивая руки очень похоже на Узи. Узи и Эн с Долл трое моргнули. Затем Узи сказала: «Ух ты. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохо влияю». Тут к ним прибежали остальные. - Что у вас тут? - спросил Тэд. - Ах да. Я тут пришла с новостью от Долл... - сказала Узи. - Файлы с диска, что нашла Долл в той жуткой лаборатории Конца Света перенесли. Согласно им, у Син тоже есть резервные копии, а также на планете Copper 8 есть вторая лаборатория по изучению Сверхвычислителя. Может, там есть антивирус ха, антиВычислитель. - Да, может переоборудовать ваш посадочный модуль для полета на Copper 8? - это относилось к демонтажникам. - Вообще-то уже как день он перестроен и переоборудован. - парировал Эн. Да. Временами они восстанавливали свою капсулу... На всякий случай. Кто ж мог знать, что оно понадобится... - Тогда решено. Мы выдвигаемся туда, как только вы будете готовы. - кивнула Узи. На сборы у них ушло где-то четверть часа. Особенно ничего не изменилось. Ребекка и Лиззи вооружились рельсотронами, как и Узи. Остальные решили идти налегке. В то же время Эн и Джей проверили все системы на работоспособность. Drives online. Navigation online. Engineering online. Communication online. Hyperdrive online. - У вас был даже гипердвигатель? - удивилась Узи. - Это же значит, что мы достигнем нужной планеты очень быстро. - Не совсем так. - сказала Джей. - Эта штука сжирает очень много энергии. По моим вычислениям, если мы используем гипердвигатель для перемещения, то нам предстоит после этого найти возможность, как зарядить капсулу, чтобы вернуться назад. Так или иначе, группа забралась на борт. - Что ж. Будьте готовы столкнуться с тем, на что мы подписались. - сказала Джей. Убрав "лапки", они покинули атмосферу планеты, после чего демонтажница начала вводить что-то на панели. - Эн. Когда я скажу - переведи тот рычаг. - повелела она. Парень начал ждать команду. И вот, она прозвучала. Как только Эн выполнил поручение, Синее окно появилось напротив капсулы и поглотило её. - А тут красиво... - проговорил Дэррен, будучи рядом с Ребеккой. - Никогда не были в космосе? - спросил Эн. - Да. Это первый раз. Вскоре корабль вышел из гиперпространства. Перед ними предстала планета, не уступающая их родной в размерам. Как Джей и опасалась, заряд посадочной капсулы очень сильно истощился. то есть, им надо было найти посадочную площадку и - то, что позволило бы восстановить заряд. Своим ходом капсула направилась на поверхность. - Вон там. - сказала Эмили, показывая на точку. Демонтажники повели капсулу на посадочную площадку. - Заряд капсулы составляет 21 %. - сказал Эн. - Плохо. - Так... Разделимся. Эн. Ты и я с Долл - отправляемся в главный центр и ищем там информацию. - сказала Джей. - Узи. - Да. Я займусь тогда поисками лекарства от Вычислителя, если оно есть. - сказала Фиолка. - Тогда мы - на разведку и если найдётся возможность зарядить наш корабль. - Лиззи. - Хорошо. И держим связь друг с другом. Так три команды разделились по станции.

ДЖЕЙ

Демонтажники проходили по коридорам базы. На удивление, она хорошо сохранилась здесь. Хотя, возможно, просто Сверхвычислитель не успел добраться сюда, или же просто персонал этой лаборатории был переведён в "Синдром Хижины". Ответов не было. - Слушайте. Я тут подумал... А если... Неужели людей больше не осталось? - задал вопрос Эн, когда они шли по очередному коридору. Пару слов стоило сказать, что сейчас они прошли по коридору, состоящему из оконных волокон, назовём это так, а потому могли заценить местные пейзажи. И.... Находились все они в, по сему, горной местности. Погода была пасмурная, так что демонтажникам, Долл и Узи бояться было нечего. - ... Не думаю... Не мог Вычислитель добраться до всех их. - сказала Джей, помрачнев. И её спутники поняли, почему... Всё же... Стоило отдать ей должное, Джей была достаточно сильна психологически, раз не сломалась. - Прости... - Эн аккуратно положил руку командиру на плечо. - Я не должен был. - Всё в порядке, Эн. - ответила девушка. - То мой крест. Мой грех своей же слабости. И мне его нести. Вы не должны... брать на себя моё бремя. Долл похлопала её по спине со словами "No one should have to wander alone". Это тронуло Джей. Впервые... Её кто-то понимал. Кто-то хотел помочь ей... Хотя бы облегчить её ношу. - Спасибо... За ваше понимание. Пройдя дальше, троица прошла в центральный зал. Там было несколько комнат. Пройдя в главную и поднявшись по ступенькам, команда увидела терминал и большое окно. Как удачно. - Что же, посмотрим... И тут им позвонили. Это была Лиззи, команда которой обнаружила кое-что интересное. - Что у вас там? - спросила Джей. - Корабль какой-то. - Корабль? Здесь? - они переглянулись. - Да. Он очень большой. В общем, как закончите со своими делами, вам стоит заглянуть в ангар. - Поняла. Конец связи. - звонок завершился. - Неожиданный поворот сюжета... - Эн задумался, в то время, как Джей активировала терминал и начала манипуляции.

УЗИ

- Проклятье! - фиолка с градиентными глазами с шоком смотрела на... полностью пустые капсулы, где хранились резервные копии тела Син. - А вот я теперь очень хочу узнать, как и почему... Тело снова начало глючить. Необходимо было срочно что-то предпринимать, иначе в противном случае её маскировка спадёт, и команда раскроет правду. Что было недопустимым. - Хотя... Если я ничего не путаю, тут был мощный 3D принтер. Можно попробовать с его помощью воссоздать. - Рабочая щёлкнула пальцами. - Гениально умно. А до него пришлось идти ещё две комнаты. После чего Узи начала вводить нужные параметры. А её тело начало всё сильнее глючить. - И... Момент истины. - она ввела команду. После чего её тело окончательно разрушилось, явив... Что на самом деле... На самом деле всё это время то был - Сверхвычислитель. Который своими глазами смотрел, как "печатается" новая-старая Рабочая. - Ви назвала бы её "фиолетовое нечто". Смешок. Вскоре тело было готово. - Что ж. Пожалуй. Они мне. Ещё пригодятся. Необходимо узнать. Кто. Украл бэкапы. - Сверхвычислитель начал загрузку в новое тело. Вскоре загрузка завершилась. - Ооо, наконец. - Узи подвигала своими руками. - Идеально. Так. Теперь. Фиолка отправилась к ближайшему терминалу, который активировала и начала просматривать записи. Найдя нужное, она начала смотреть. Звук не писался, но даже без него было отчётливо видно, как группа больших вооружённых мехов занималась переносом резервных тел Син из капсул в специальные контейнеры и уносили их. И Узи, точнее, Син, прекрасно знала, кто они: - "Звёздный Империум"!? Какого чёрта они тут забыли!? - возмутилась бунтарка. Дата была полторы недели назад. Определённо, они следили за всем происходящим. И подсуетелись, когда поняли, что расследование может продолжиться. - Ничего, погодите у меня... Значит, вы вернулись... Отключившись, Узи решила посмотреть записи.

ДЖЕЙ

Джей искала информацию о патче от Сверхвычислителя. И, наконец, нашла. Но информация, которая содержалась, её не удовлетворила: "Согласно распоряжению № 7801237 от 17 августа 3032 года всему персоналу станции предписывается покинуть планету и перейти на планету Copper 9 в лабораторию "Синдром Хижины". Патч 2.1.5 также предписывается доставить на планету с целью дальнейшей работы.

Директор Джозефина."

- Проклятье. Мы не найдём. - сказала демонтажница с хвостиками. - Судя по всему, этот патч был переведён в лабораторию "Синдром Хижины". И, вероятнее всего, уничтожен. - Does it mean... We made it for nothingless? - спросила Долл. Демонтажница промолчала, обдумывая. - Возможно... Ладно. Пойдёмте посмотрим, что там у остальных. Открыв нужные проходы, троица отправилась в ангар. Они не видели, что камеры активны. А активны они были потому, что за ними следили. Вскоре они достигли ангара. Там были лишь Лиззи с Тэдом. И действительно просто невероятный по размерам космический корабль. - Ого... - протянули демонтажники завороженно. Это творение космического искусства было даже глупо описывать. Его надо было видеть. - Хмм... Оно не похоже ни на что, что создавала материнская корпорация. - сказала Джей. - Инопланетный, полагаете? - осведомился Тэд. - Да. Что очень интересно. Где Ребекка, Эмили и Сэм с Дэрреном? - Они заряжают посадочную капсулу. Давайте посмотрим, что там? - предложила блондинка. - Great mind. - саркастически сказала Долл. - But how we're gonna do it? Однако... Как только красноглазка решила поднести руку к панели... Её опознали? - Доступ разрешён. С возвращением, 048. - перед ними раскрылась дверь и выехал трап. Все ошарашенно смотрели. - А... Это как?.. - удивилась пришедшая Узи. - Вы что сделали? - Это не мы. Это Долл! - сказал Эн. Та же ничего не ответила. Лишь прошла внутрь. Лиззи сорвалась следом, как и Тэд. Переглянувшись, Эн и Узи с Джей отправились за ними. Внутри их ждали чёрные, но освещённые коридоры. - Он очень большой... - оценила Джей. - Это боевой корабль. - сказала Узи. - Скорее всего, какой-то далёкой цивилизации. - Ты так считаешь? А зачем он здесь? - спросил Эн. Вскоре они встретились с остальными, которые были в лифте. Долл нажала, чтобы их подняли на мостик. - Мне интересно, какие ты секреты имеешь... - сказала фиолка. - Я думала, что только моя мама с приколами. - Узи! - Лиззи недовольно посмотрела на подругу. - Это сейчас действительно прозвучало некрасиво. - поддержала Джей. - Прояви уважение к ней и её Мёртвым, я напомню, родителям. Долл промолчала. - It... Believes I'm my mom. - подала голос Долл. - Why? - Подожди, ты хочешь сказать... - как раз они приехади. Перед ними предстало множество терминалов и большое окно, откуда они могли наблюдать. - Это невозможно. - сказал Эн. - Мы же... - Моя мама тоже так-то была убита кем-то из ваших. И что? Она вполне живая и здравствует... Кто сказал, что в теории её мама не могла выжить? Далее Долл прошла к центральному терминалу. Интуитивно она также активировала систему. - Доступ разрешён. Все системы корабля перешли в online. - Как удобно. Можно считать, что ты - саб-администратор, Долл. А это значит, Мы сможем управлять кораблём. - оценил Тэд. - Это, конечно, хорошо. Но что дальше? - спросила Узи. - Кстати, я не нашла ни одного тела Син. - Что? Как... - Очень просто. Я искала информацию про патч и резервные копии Син, чтобы... уничтожить их. Но когда прибыла на место, все капсулы были пусты. Тем временем Джей лазала в банках памяти корабля. - Ого, как интересно... А ситуация-то... гораздо интереснее, чем мы предполагали. - сказала Джей. - Эн. Давай к посадочной капсуле и заведи её на корабль. А также подбери оставшихся. - Джей? - Я проясню ситуацию, как только все будут на борту. Этого парню было достаточно, и Эн отправился за борт, в то время, как Джей повелела всем занять места и подготовить корабль к отлёту. Что ж. Двигатели разогреты, шлюзы открыты. Площадка, где был корабль, начала потихоньку подниматься на поверхность. Как только это случилось, были запущены двигатели. Корабль отправился в верхние слои атмосферы, когда менеджер сенсоров определил мелкую точку... почему-то красного цвета, что приближалась к ним. На самом деле это была посадочная капсула, которая через открытый шлюз зашла в док. После этого боевой корабль активировал вторые двигатели и на невероятно большой для своего класса и габаритов скорости прошёл сквозь все слои и снова оказался в открытом космосе. Далее Эн, Эмили, Ребекка, Сэм и Дэррен прошли на мостик. - Добро пожаловать. Итак... - Джей дала команду к гиперпрыжку к Copper 9. - Я получила доступ к банкам данных этого корабля. Это - корабль класса "ультрафлагман". Боевой корабль расы, которая называется "Звёздный Империум". - Ого. Это... Что же. Действительно инопланетяне? - поразился Дэррен. - Они злые? - Это раса, прибывшая в нашу галактику извне. - сказала демонтажница с хвостиками. - Какие у них цели или для чего они прибыли, не понятно. Из последних сводок становится известно, что зачем-то им необходимо было направиться в систему "Plat-Binare". И, возможно, именно они - были теми, кто следили за нами всё это время. Вскоре они вышли из гиперпространства и начали посадку. Благо, окно экранировали, чтобы солнечные лучи или ультрафиолет не попадал на Узи, Эна, Долл и Джей. Когда же они приземлились, то, подтвердив свою личность, разошлись. Это обещало быть только началом их нового приключения.

ВИ

Демонтажница резко вскочила, словно от того, что ей приснился кошмар. А что случилось? Ах да. Она сражалась с Джей, Эном, Узи и той красноглазой девчонкой, чью семью она порешила... И её убила та самая красноглазая стерва, которая её вдобавок унизила, обозвав трусихой и ни на что не способной. Посмотрев датчики статистики, она увидела, как из стены выехала ещё одна капсула, как та же, в которой лежала сама Ви... Правда, обнажённая, но тут не суть важно. - Have woken up? Good... - сказал женский голос позади неё. Оглянувшись, демонтажница с короткими волосами увидела Еву. - Я же убила тебя... - удивилась она. - Yes, you killed. But only my body. Not me myself and you should know it better. - Ева небрежно кинула к ней сумку. - Dress up and follow me. We have... A lot things to do.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!