Сталкерша и сталкер)

24 октября 2024, 20:14
Не так давно началась учёба,теперь седьмые и шестые классы учились со второй смены.И в коридоре семиклассница встретила его.Светлый мальчик,слегка загорелый,но,его глаза,огромные голубые глаза.Они были словно огромный океан,в них хотелось тонуть.Тонуть,как утопленику,потерявшему всю семью.Эти глаза Арина не могла забыть.Они снились ей,и сама того не понимая она каждую перемену глазами искала его,своего шестиклассника.Вскоре она поняла,поняла что влюбилась.Эти прекрасные глаза не могли покинуть её мысли.На каждом уроке она думала о них.Вместо примеров,в конце тетради она стала рисовать глаза,думая о тез самых,восхитительных,голубых глазах.Теперь уже,девушка совсем осознанно искала парня глазами и хотела столкнуться с ним,хотя бы взглядом.Тима же,уже давно приметил Арина.Парень следил за её соц сетями и на одну даже был подписан.Шестиклассник был футболистом,любовь к спорту ему привил отец,физрук,который преподавал в их школе.Но,больше чем футбол он любил лишь её.Её карие глаза,каштановые волосы,её заразительный смех и сладкий голос.Но,любовь к спорту была не у него одного,а также и у Арины.Семиклассница уже давно занималась волейболом.А парень также,каждую перемену высматривал её в коридоре.И когда у седьмого класса был урок в их кабинете,его взгляд был прикован лишь к ней. То что у них было общего по мимо любви к спорту,то,что пр виде друг друга они начинали шептать,Арина со своей подругой,а Тима со своим другом.Также,девочки дали шестикласснику кличку в своём кругу-Лупоглазик.Так его прозвали за его огромные,но ослепительно красивые глаза. Так и полюбили друг друга сталкерша и сталкер)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!