Велосипед.
24 октября 2024, 20:14Девушка продолжала выслушивать парня на переменах.И вот,в одну из перемен она не увидела его в коридоре и решила выйти на улицу прогуляться.Она увидела как Тима,со своим другом катаются на великих,на которых они приехали в школу.Парень тоже её заметил и засмотревшись,сбил девушку.Она упала,она не сильно ударилась,ведь велосипед не так страшен.Но от неожиданно вскрикнула
-Твою мать,а!Можно же по аккуратнее!
Парень тут же спрыгнул с велосипеда и начал помогать девушке встать.
-Извини пожалуйста,я правда не хотел!Я просто засмотрелся куда-то,прости(Ты не сильно ударилась?
Парень продолжал придерживать её за локоть.Девушка же обтряхнулась,но локоть не убрала.
Ладно,ничего страшного,бывает.Нет,я не сильно ударилась)
По лицу парня было видно что ему неловко.Но он поставил велик на место и быстро убежал на урок.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!