Конфетно букетный период.Первые чмоки чмоки)))
24 октября 2024, 20:15Парень уж точно не был тормозом,и уважал свою девушку.Почти каждый день он приносил ей шоколад,конфеты,а иногда даже маленькие фигурки или мягкие игрушки.На комплименты он был щедр,как никто другой.И вот очередной день,они встречаются перед школой и Тима достаёт из кармана очередную шоколадку,протягивает её девушке
Вот,это тебе,красавица))
Девушка берёт шоколадку
Спасибо,мой малыш.)
Девушка крепко и тепло обнимает его и целует в щёку.От такого жестами у парня замирает сердце.Он в ступоре,его глаза вновь стеклянные.Как в тот день,за школой.Он молча стоит несколько минут,единственное что отличает его от мертвеца-улыбка до ушей,не спадающая всё это время.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!