Моё прошлое.Лупоглазик старший.
24 октября 2024, 20:15Арина и Тима встречались уже неделю.Они были счастливы вместе и все были за них рады.Почти все..Савелий или же Сава узнал об этом.Он не мог смириться.Год назад он отшил Арина,сказав что она слишком маленькая для него.Но,чувства начали терзать его изнутри,когда он узнал что Арина нашла себе парня.Типаж Арины был понятным.Савелий и Тима были похожи как две капли воды.Оба блондины,кожа загорелая,слегка смуглая.И самой главной их чертой были глаза,огромные голубые,до безумия красивые глаза.Сава был в бешенстве.Он подошёл к Арине и Тиме на перемене.
-Какого чёрта?!
Девушка слегка ахуела.
-В чем дело?!Что тебе надо?!
Тима стоял в полном недоумение.
-Ты признаёшьсь мне в любви,да я отшил тебя и что?!А потом я узнаю что ты встречаешься с этим молокососом?!
Парень разъерён.Девушка слегка в шоке.А шестиклассник возмущён.
-Да тебе какое дело?!Сам ты молокосос!Она больше не любит тебя,так что отъебись!
Девушка приятно удивлена,что Тима заступился за неё.
-Слыш,малой,ты вообще завались!Не с тобой разговариваю!
Из глаз мальчика полетели искры
-Она моя девушка и я заступаюсь за неё!Ты не сильно меня старше,так что прикрой свой рот и пиздуй отсюда!
Савелий закатил глаза и собрался уходить,на последок сказав
-Тупая!Ещё пожалеешь,что выбрала его,а не меня!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!