Часть 1
28 октября 2024, 00:09Обычный осенний день.Уолкер шёл в новую школу, боясь что и там его не примут одноклассники.Мысли мучали беднягу.Как отнесутся к нему одноклассники?Будут ли у него друзья?
У порога школы Джей случайно врезался в шатена в красной кофте.
***
От лица Джея
Вот черт.Я даже не успел зайти в класс, а уже в кого-то врезался.Молодец Джей.
–Ой..п-простите,я случайно.-нервничая произнес рыжий.
–Ничего страшного, а ты новенький?-спросил кареглазый шатен.
–Д-да,не подскажешь где тут 10Б?-ответил Уолкер.
–О так ты мой одноклассник.Пойдем покажу наш класс.
Джей облегчено вздохнул, радуясь что его не послали куда подальше.
***
Смит и Уолкер зашли вместе в класс.Кудрявый пока что сел на последнюю парту, готовясь к уроку.
В класс зашла учительница, рассматривая все ли пришли.Заметив Джея, она улыбнулась.Начался урок.
–Здравствуйте, ребята!Сегодня в вашем классе новенький.-произнесла женщина.–Джей, подойди пожалуйста.
Названный подошел, и начал нервничать.
–Это-Джей Уолкер.Надеюсь что вы все, найдете с ним общий язык.Джей, ты можешь сесть с Зейном за третью парту третьего ряда.-произнесла учительница.
Джей кивнул, и сел с названным учеником.
–Привет, я Зейн Джулиан.Можешь звать просто Зейн.-с улыбкой сказал блондин, протягивая руку.
Не успевает Уолкер её пожать, как его руку жмет парень в которого он врезался.
–Зейн!Я тоже хочу с ним познакомиться!-возмутился Смит.–Ой..Кхм я Кай Смит.Можно просто Кай.
Рыжий хихикнул, поправляя шарф на шее.
–Кай, ты не исправим.-закатил глаза Баккет.–Я Коул.Коул Баккет.
-Приятно со всеми вами познакомиться.-улыбнулся кудрявый.
–Слушай , Джей а какой школы ты к нам пришел?-спроси шатен.
–Оу…Не важно.Там плохо относились ко мне.-вздохнул Джей.
Все трое переглянулись и удивленно посмотрели на новенького.
–Как к такому хорошему человеку, могли так отно?-произнес Коул, и взъерошил волосы Джея.
–Не знаю..-ответил Уолкер.
И так ребята сблизились и познакомились поближе.Кай, Коул и Зейн стали относиться к Джею как к младшему брату.И всегда его называли "братик".Но в один день , Джей опаздывал на урок и его прижал к стене Морро.
–О, а вот и четвертый явился.Ну что ты так и думаешь что ребята о тебе заботятся?-спросил Сторм.
–Ч-Что тебе нужно?-спросил со страхом рыжий.
–Мне ничего, но у меня есть запись которая тебе очень "понравится"-с улыбкой произнес Морро и включил поддельную запись.
у Джея появились слёзы на глазах, при прослушивании этой записи.Что было в записи?В записи было то как Смит, Баккет и Джулиан говорили гадости про Джея.Но кудрявый не знал что это не настоящая запись.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!