Часть 2
12 ноября 2024, 22:02Что чувствовал Джей?
Страх и разочарование в друзьях.Уокер верил что хотя бы в этой школе к нему будут относиться нормально.Джей зашел в класс, и извинился за опоздание.Смит,Баккет и Джулиан когда увидели его сразу засияли, и начали хлопать по стулу чтобы тот скорее сел рядом с ними.Но Уокер проходит мимо своего места и садится с Ллойдом.
Монтгомери удивлено смотрит то на Джея, то на его друзей.
–Э..Джей?Почему ты не сел рядом с ними?-спросил зеленоглазый, но заметил заплаканные глаза.–Ты что плакал?
–Ох..Ллойд…-лишь отвечает тот , и у него начинают появляться слёзы.–Они больше не мои друзья.
–Что случилось между вами?-снова спросил блондин.
Кудрявый рассказал все как было, и Ллойд посмотрел на ребят, а потом снова на Джея.
–Значит Морро тебе включил какую-то запись где они тебя оскорбляют?-спросил Монтгомери.–Я не верю что ребята стали такое говорить про тебя!
Уокер лишь грустно лег головой на парту, стараясь не смотреть в сторону Смита,Баккета и Джулиана.Те трое впали в недоумение,из-за того что Джей пересел к Ллойду.В их мыслях пронеслось множество мыслей.
***
На перемене парни хотели поговорить с Джеем, но тот их избегал уходя гулять по школе.
–Что это с ним?-спросил брюнет.Шатен и блондин лишь пожали плечами.
–Так,так,так.Наша четверка снова стала троице, как же жаль.-произнес саркастично Морро, подходя к парням
–Тебе какая разница Сторм?!-недовольно произнес Кай.
–Хо,хо.-парень с зеленой прядью включил свою поддельную запись с их голосами, которую он включал Джею.
Ребята узнали свои голоса, и гневно посмотрели на Сторма.
–Так это из-за тебя он нас избегает?!-гневно спросил Смит.Морро хитро кивнул.–Парни…Я проучу его первым!
Зейн остановил друга, пытаясь успокоить его.Но самому хотелось врезать их нему врагу.
–Кай, сейчас не до этого!Нам нужно найти Джея, и все ему объяснить!-сказал блондин.
И все трое направились искать Уокера, чтобы объяснит ему все.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!