Часть 2

12 ноября 2024, 22:02
Что чувствовал Джей? Страх и разочарование в друзьях.Уокер верил что хотя бы в этой школе к нему будут относиться нормально.Джей зашел в класс, и извинился за опоздание.Смит,Баккет и Джулиан когда увидели его сразу засияли, и начали хлопать по стулу чтобы тот скорее сел рядом с ними.Но Уокер проходит мимо своего места и садится с Ллойдом. Монтгомери удивлено смотрит то на Джея, то на его друзей. –Э..Джей?Почему ты не сел рядом с ними?-спросил зеленоглазый, но заметил заплаканные глаза.–Ты что плакал? –Ох..Ллойд…-лишь отвечает тот , и у него начинают появляться слёзы.–Они больше не мои друзья. –Что случилось между вами?-снова спросил блондин. Кудрявый рассказал все как было, и Ллойд посмотрел на ребят, а потом снова на Джея. –Значит Морро тебе включил какую-то запись где они тебя оскорбляют?-спросил Монтгомери.–Я не верю что ребята стали такое говорить про тебя! Уокер лишь грустно лег головой на парту, стараясь не смотреть в сторону Смита,Баккета и Джулиана.Те трое впали в недоумение,из-за того что Джей пересел к Ллойду.В их мыслях пронеслось множество мыслей. *** На перемене парни хотели поговорить с Джеем, но тот их избегал уходя гулять по школе. –Что это с ним?-спросил брюнет.Шатен и блондин лишь пожали плечами. –Так,так,так.Наша четверка снова стала троице, как же жаль.-произнес саркастично Морро, подходя к парням –Тебе какая разница Сторм?!-недовольно произнес Кай. –Хо,хо.-парень с зеленой прядью включил свою поддельную запись с их голосами, которую он включал Джею. Ребята узнали свои голоса, и гневно посмотрели на Сторма. –Так это из-за тебя он нас избегает?!-гневно спросил Смит.Морро хитро кивнул.–Парни…Я проучу его первым! Зейн остановил друга, пытаясь успокоить его.Но самому хотелось врезать их нему врагу. –Кай, сейчас не до этого!Нам нужно найти Джея, и все ему объяснить!-сказал блондин. И все трое направились искать Уокера, чтобы объяснит ему все.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!