Аня сказала, что ей осталась последняя стелла
27 октября 2024, 10:03Аня наконец-то получила 7 стеллу, но осталась последняя 8 стелла.Демиану тоже осталась последняя, и поэтому они будут соревноваться за последнюю стеллу, и кто быстрее станет имперским школьником.Каждое их соревнование—приключение.
***
Сегодня были выходные и Лойд сидел на диване, смотря газету с новым заданием от WISE и попивая кофе.Йор училась готовить омлет с рисом по советам Лойда, но у неё ничего не выходило.. Аня ещё спала, и ей снились сладкие сны. Лойд:*Новая миссия?.. Походу сегодня ночью я задержусь на долго... Я попрошу Йор, что бы она присмотрела за Аней*. Йор:*Ох, опять не получается.. Это уже 5 попытка.. За что мне такое проклятие!* Лойд допил свое кофе, и положил пустую чашку на стол. Йор: —Лойд, тебе сделать ещё кофе? Говорила Йор с улыбкой на лице, подойдя к Лойду Лойд Мило улыбнулся и сказал: —Да, пожалуйста Йор взяла пустую кружку и пошла наливать кофе, добавив ещё молока. Йор взяла кружку с кофе и положила на столик Лойду. Лойд: —Спасибо! Йор мягко улыбнулась и пошла дальше готовить. *Я люблю свою семью, хоть она и фальшивая..Мне нравится видеть их улыбки на лице. Хоть это для прикрытия, что бы меня не заподозрили, но с ними я чувствую себя счастливой и свободной...****
Юрий:*Сегодня сестрёнка приготовит омлет с рисом! Как же я хочу его попробовать! Сегодня прийду к ней в гости, что бы попробовать!.. * У Юрия была выразительная улыбка, пока он открывал шкафчик. Юрий: —Сестрёнка, жди меня! Юрий оббежал все магазины, и позвонил сестре, что бы сказать что он идет к ним в гости. Юрий широко распахнул дверь с радостью в глазах. Юрий: —Приветик сестрёнкаа~~! Как же я рад тебя видеть~~! Йор и Лойд встретили его с улыбкой на лице. Лойд: —Мы рады тебя видеть! Юрий:*А он что тут забыл?* Аня, которая только проснулась, выглянула из комнаты в пижаме, взглянула на Юрия полусонными глазами, и промямлила: —Дядя.. Ты какой то синий.. Лойд быстро отвел Аню в комнату с неловкостью Лойд: —Ох, прошу прощения, она просто ещё не выспалась Потом все присели за столик. Аня рассказала о том, что ей осталась последняя стелла. Лойд: —О, тебе правда последняя стелла осталась? Аня: —Да! Лойд погладил Аню по голове. Лойд: —Умница! *Операция проходит гладко, план А почти выполнен, отлично.Только осталось найти способ, как Аня получит последнюю стеллу. Буду всеми силами стараться учить её больше* Юрий:*Это отродье "Лойдушки"? И уже получает последнюю Стеллу?... * Йор: —Ого Аня, умница! В честь этого я сделаю омлет с рисом для вас всех! У Юрия заблестели глаза от радости. Юрий: Ураа~! Сестрёнка я тебя обожаю~! Йор пошла готовить омлет с рисом. Йор:*Хм.. Как там Лойд говорил?.. * *Через время* Йор приготовила немного странный омлет с рисом. Юрий быстро съел весь омлет. Аня: —А это точно можно есть?.. Потом Аня увидела как Юрий всё быстро съедает. Аня тоже решила попробовать и съев одну ложку, она откинулась на диван. Йор: —Анечка всё хорошо?! Сказала Йор с волнением. Потом Лойд тоже откинулся. Юрий достал вино. Юрий: —Сестрёнка, ты будешь? Йор кивнула. Лойд: —Налейте мне тоже Йор налила Ане какао, а Лойду вино. Юрий напился вина, и начал говорить: —Сестрёнка.. иК~.. Этот мерзавец иК~.. Не доводит тебя до слёз.. иК~?.. Йор тоже была немного трезвая. —Нет Юрий, ты что?Мы любим друг друга! Юрий: —Ну смотри..иК..~" Лойдушка ", если доведешь мою сестру.. иК.. ~до слез, то будешь иметь иК.. ~дело со мной!.. Аня: —Папа, а что с дядей?.. Лойд: —Аня, давай ты пока что посидишь у себя в комнате? Лойд отвел Аню в комнату. Юрий: —И вообще.. иК~.. Я вспомнил, что мне надо на работу.. иК~! Спасибо за угощения, сестренка.. иК~!.. С этими словами Юрий, немного шатаясь, ушел. Аня выглянула из комнаты. Йор: —Ой, у меня же тут ещё одна порция осталась.. Юрий быстро открыл дверь, забрал с собой, и ушел. Аня: —А что произошло? Лойд: *Уже почти вечер..Мне сейчас надо идти.* Лойду позвонили и он собрался. Лойд: —Йор, присмотри за Аней, меня вызвали по работе Йор: —Хорошо!***
В кресле, сидя ногой на ногу, сидела спиной железная леди Сильвия Шервуд. Она заметила Сумрака, и повернулась к нему лицом. Сильвия: —Добрый день, а точнее вечер, агент Сумрак. Сумрак: —Здравствуйте, руководитель. Сильвия: —Как продвижения в операции " Неясыть"? Сумрак: —Все отлично, Ане осталась последняя стелла, и тогда будет выполнен план А. Сильвия: —Поздравляю с успехами.Ты хорошо справляешься,агент Сумрак.У меня для тебя новая миссия.Школу попытаются захватить неизвестная организация, ты должен выследить их и защищать Аню с Демианом Десмондом. Сумрак: —Хорошо, я вас понял, руководитель. Сумрак ушел.***
Уже наступила ночь. Лойд загадочно брел по улицам, идя к информатору.Он склонил голову вниз, и молча шел. Информатор скучающе смотрел вдаль, что бы увидеть какую-нибудь красивую девушку, которая пришла бы сюда, и предложила бы пойти на свидание. Как вдруг, он увидел чей-то силуэт вдали. У Френки заблестели глаза от радости. Френки: —Неужели мои молитвы были услышаны! Надеюсь, что ко мне идет очень красивая девушка!.. Но потом силуэт приблизился ближе, и это оказался Лойд. Френки был сильно расстроен. Лойд: —Здравствуй. Френки: —Да, здравствуй.. Френки: —Кстати, я слышал, что твоя дочурка уже последнюю стеллу зарабатывает, поздравляю Лойд: —Да, спасибо. Мне нужна информация о неизвестной организации, которая собирается захватить школу. Френки: —Хорошо, я попытаюсь найти о них информацию Лойд загадочно ушел. На улице был дождь, а его ботинки шлепали по лужам.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!