Школа: встреча с Демианом
30 октября 2024, 19:55Сегодня учебный день.Вчера Лойд попросил информатора раздобыть информацию о неизвестной организации.
Демиан:Ого, так ты скоро станешь имперским школьником?! Ну всё, теперь мы точно будем дружить! Приходи ко мне в гости!
Донован:Какая славная у тебя подруга*
Аня: *Тихий смешок*—Хехе
Автобус приехал к школе и Аня с самодовольным видом, пошла в школу.
Бекки: —Аня, ты сегодня какая то странная, что то случилось?
Аня тихо усмехнулась, и ответила Бекки:
—А мне одна стелла осталась, что бы стать имперский школьником, хе!
Бекки: —Ого, Анечка! Тебе так повезло! А если ты станешь имперским школьником, то я...
У Бекки был влюбленный взгляд.
—То я смогу видеть господина Лойда!?
Аня: —Ну, наверное да..
Рядом проходила компания Демиана.
Юэн: —Пфе, раскричались с утра пораньше.
Аня:*Сын Босса! Это мой шанс! Хехе.. *
Аня только собиралась подойти к Демиану, как Бекки резко взяла Аню за запястье и быстро потащила в класс
Бекки: —Ну же, скорее идем зарабатывать еще одну стеллу, и тогда я смогу видеться с господином Лойдом! Мне тоже ещё немного осталось! Анечка, тебе так везёт!
Аня вытянула руку, но уже было поздно.
Аня: —*А как же план B!?*
Демиан лишь взглянул на неё.
Аня шла по коридору, и наткнулась на Демиана с его друзьями.
Аня сделала самодовольное лицо.
Аня: —Эй, сын босса, а мне последняя стелла осталась, хехе!
Демиан недоуменно посмотрел на неё.
Демиан: —Ну и? Мне тоже..
Аня была в растерянности, и упала на колени.
Аня: —План "Дружба" провалился..
Демиан немного засмущался, но ему было не понятно, что он сделал, что она аж упала на колени.
Эмиль: —Лорд Демиан, вы так прекрасно её унизили!
Демиан неловко отвел взгляд, но сказал:
— Н-ну прости, ладно?
Аня с улыбкой посмотрела на Демиана.
Его друзья были в недоумении
Юэн: —Лорд Демиан..
Эмиль: —Лорд Демиан что с вами?..
Демиан резко покраснел
— Н-нет же!! Ничего подобного!
И он убежал подальше от Ани, весь красным.
Его друзья побежали за ним.
Эмиль и Юэн: —Лорд Демиан!
Аня опять была унижена.
Аня:*Не получилось.. План B опять провалился..*
Аня шла униженная.
Бекки: —Анечка, не переживай! У тебя ещё получится завоевать его сердечко! Хотя конечно он грубиян..
Аня:*У моей мамы наверное уже успехи идут с дружбой, а у меня.. Я не должна проиграть в этой битве!*
***
Когда Аня села на автобус, Лойд и Йор отправились на работу по своим делам. Лойд:*Надо пойти за Аней, что бы убедиться в том, что она ничего глупого не натворит* Аня наклонилась к окну, и стала смотреть в него. Аня:*Хехе, сегодня будет особенный день! И тогда, сын босса точно будет дружить со мной!***
Неизвестная организация уже сделала план как захватить элитную школу "Эдем". ???: —В Эдеме учатся только одни сопляки, которые сами ничего не могут, а их формы мы дорого продадим! ???: —Нам нужно не заметно проникнуть в школу.. Их цель заключается в том, что бы разрушить школу и продать одежду каждого, но их самая главная цель — Десмонд, так как он—второй сын председателя народной партии,поэтому они будут вести на него особенную охоту...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!