Школа: встреча с Демианом

30 октября 2024, 19:55
Сегодня учебный день.Вчера Лойд попросил информатора раздобыть информацию о неизвестной организации.

***

Когда Аня села на автобус, Лойд и Йор отправились на работу по своим делам. Лойд:*Надо пойти за Аней, что бы убедиться в том, что она ничего глупого не натворит* Аня наклонилась к окну, и стала смотреть в него. Аня:*Хехе, сегодня будет особенный день! И тогда, сын босса точно будет дружить со мной! Демиан:Ого, так ты скоро станешь имперским школьником?! Ну всё, теперь мы точно будем дружить! Приходи ко мне в гости! Донован:Какая славная у тебя подруга* Аня: *Тихий смешок*—Хехе Автобус приехал к школе и Аня с самодовольным видом, пошла в школу. Бекки: —Аня, ты сегодня какая то странная, что то случилось? Аня тихо усмехнулась, и ответила Бекки: —А мне одна стелла осталась, что бы стать имперский школьником, хе! Бекки: —Ого, Анечка! Тебе так повезло! А если ты станешь имперским школьником, то я... У Бекки был влюбленный взгляд. —То я смогу видеть господина Лойда!? Аня: —Ну, наверное да.. Рядом проходила компания Демиана. Юэн: —Пфе, раскричались с утра пораньше. Аня:*Сын Босса! Это мой шанс! Хехе.. * Аня только собиралась подойти к Демиану, как Бекки резко взяла Аню за запястье и быстро потащила в класс Бекки: —Ну же, скорее идем зарабатывать еще одну стеллу, и тогда я смогу видеться с господином Лойдом! Мне тоже ещё немного осталось! Анечка, тебе так везёт! Аня вытянула руку, но уже было поздно. Аня: —*А как же план B!?* Демиан лишь взглянул на неё.

Аня шла по коридору, и наткнулась на Демиана с его друзьями. Аня сделала самодовольное лицо. Аня: —Эй, сын босса, а мне последняя стелла осталась, хехе! Демиан недоуменно посмотрел на неё. Демиан: —Ну и? Мне тоже.. Аня была в растерянности, и упала на колени. Аня: —План "Дружба" провалился.. Демиан немного засмущался, но ему было не понятно, что он сделал, что она аж упала на колени. Эмиль: —Лорд Демиан, вы так прекрасно её унизили! Демиан неловко отвел взгляд, но сказал: — Н-ну прости, ладно? Аня с улыбкой посмотрела на Демиана. Его друзья были в недоумении Юэн: —Лорд Демиан.. Эмиль: —Лорд Демиан что с вами?.. Демиан резко покраснел — Н-нет же!! Ничего подобного! И он убежал подальше от Ани, весь красным. Его друзья побежали за ним. Эмиль и Юэн: —Лорд Демиан! Аня опять была унижена. Аня:*Не получилось.. План B опять провалился..*

Аня шла униженная. Бекки: —Анечка, не переживай! У тебя ещё получится завоевать его сердечко! Хотя конечно он грубиян.. Аня:*У моей мамы наверное уже успехи идут с дружбой, а у меня.. Я не должна проиграть в этой битве!*

***

Неизвестная организация уже сделала план как захватить элитную школу "Эдем". ???: —В Эдеме учатся только одни сопляки, которые сами ничего не могут, а их формы мы дорого продадим! ???: —Нам нужно не заметно проникнуть в школу.. Их цель заключается в том, что бы разрушить школу и продать одежду каждого, но их самая главная цель — Десмонд, так как он—второй сын председателя народной партии,поэтому они будут вести на него особенную охоту...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!