Глава5 Много вопросов и нет ответов
29 ноября 2025, 19:12- Если бы я озвучивала все свои мысли то была бы не врачом в этой клинике а пациентом - Проговорила девушка
- Чего? - парень за компьютером уставился на неё
- Ну а как ещё, все мы психи просто кто-то не умеет держать это в себе
- Бред какой-то несёшь
- Ты мне не веришь?
- Нет. Я вот как многие из них не смогу поднять руку на женщину, не смогу лишить человека жизни
- Хммм - девушка посмотрела на экраны мониторов. "Возможно он и прав, но..."
- Чего задумалась?
- Да так
Люди боятся психически неуравновешенных людей, грубо говоря психов. Но люди и создают их. Как?
Ситуации много кто-то не вышел внешне и подвергается насмешкам, а потом мстит им за это, очень часто это идет дальше и в погоне за неким самовозвышением человек может начать издеваться над теми кто слабее его. В мире было куча маньяков мужчин которые предпочли детей, лишь потому что они не смогут дать отпор. Это страшно!
Маньяков нельзя наставить на путь истинный, они уже испорчены и потеряны. Тот кого возбуждает насилие уже не исправить. Диора. Таких лучше наверное удалять из жизни. Диора. Говорят, что убив убийцу меньше убийцей не станет. Ну а если кто-то один начнёт их всех убивать?
- Диораааа - закричал парень
Девушка посмотрела на него немного испуганно - Что?
- Я тебя кричу уже долго
- Прости что ты хотел - девушка встала с дивана, немного размяла руки и понакланялась вперёд
- Слушай у меня вопрос возник - Саймон немного поёрзал на кресле.
С вопросом посмотрела на парня. Саймон редко задавал вопросы, он просто смотрел на экраны мониторов, чтобы вовремя среагировать если что-то произойдёт.
- Тот псих которого недавно привезли... - Парень замолчал что-то обдумывал видимо - Ты смогла его разговорить и понять... Ну типа почему он такой... - Саймон пытался как-то нормально выразиться.
И правда почему он такой? Джефри Алан Вудс, как он стал таким. Изучая его прошлые, можно узнать что он рос в благополучной семье, у него есть младший брат, в детстве по словам соседей они хорошо ладили всегда были вместе. До момента когда его брат пропал. Куда? Никому не известно. Или это случилось уже после того как Джеф стал таким? По разуму говорят. А куда делись родители? Здесь лучше начать с самого начала.
Рос он тихим и закрытым ребёнком. Общая черта всех маньяков, то уже доказанный факт. Друзей у него не было, был только брат, с которым он и проводил большую часть времени. Со стороны одноклассников были насмешки особенно в старших классах, за что они так, все очень просто люди не воспринимают тех кто не похож на всех. Родители ничего с состоянием ребёнка не делали, ну тихий спокойный мальчик, хорошо же когда сыновья не доставляют проблем. Ну а как же его внешний вид, как он стал так выглядеть? Нет не правильный вопрос, когда он стал таким? Это нам еще предстоит узнать. Откуда эти шрамы от ожогов на лице, почему подрезан нос, и как светлые волосы стали чёрными.
- Даже не знаю что тебе ответить - Девушка улыбнулась смотря парню в глаза - Мы с ним не продвинулись в общении
- А ну ладно... - Саймон развернулся с мониторам.
И взглянула на экраны, там все было обычно рабочие разносили лекарства и ужин который уже начался, о чем напомнили желудок. Но то что все было как обычно, было хорошо, очень хорошо.
- Ты есть так и не будешь? - Спросил парень перед тем как девушка хотела выйти из комнаты
- Наверное потом поем - Задумалась она - Да... Потом
- Это до хорошего не доведёт - Сказал Саймон и девушка тут же вышла не стала отвечать.
***
Замкнутый мальчик который не с кем не общается. Со стороны выглядит весьма мило, она хотела с ним поговорить но он всегда уходил или не отвечал. Но девочка не сдавалась так просто. Она не хотела быть изгоем, но он заинтересовал ее. Очень часто она его видела с братом, и он уже охотнее общался с ней. В итоге она стала дружить с ним. Хотя по итогу она смогла поговорить и погулять с тем тихим мальчиком. Она была тогда очень счастлива, она долго рассказывала ему про себя и свои увлечения в криминологии и психологии. Это был их первый и последний разговор. Но вот проблема она не помнит как их зовут и куда они пропали. Но она четко помнит как наблюдала за ним, чуть чуть не сталкерила его. Зачем? Вопрос который ее преследует до сих пор.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!