Начало Кошмара

23 октября 2024, 00:04
Внимание! Персонажи хуманизированы! То есть указаны в роли человеко подобных людей! ВНИМАНИЕ! ПОВЕСТВОВАНИЕ ИСТОРИИ ИДЕТ ОТ ЛИЦА ГРЕЯ(ГЛАВНОГО ГЕРОЯ) Предупреждение! Фанфик может вызвать чувство страха, грусти. Фанфик содержит ненормативную лексику! На этом всё, начинаем! Я проснулся, все было как обычно. Я встал, подтянулся, пошел в ванну и почистил зубы и вычесал себе голову. Я решил проверить Венду. В последнее время она ведет себя очень странно, она как будто сошла с ума... Она не разговаривает со мной, а когда я её вижу и окликиваю её, она молчит.... Единственное что она делает это ходит за едой и в ванну. Мы живём с ней в одной квартире, мы платили за неё оба, но последние 4 месяца плачу за нее только я. У нас с ней 4 комнаты, моя комната, её комната, ванна, кухня. Я прохожу по коридору подходя к двери Венды, мне очень страшно.... Я тихонько приоткрыл дверь и увидел как она сидит на кровати и смотрит в никуда... Я подошёл ближе и сказал: Венда, давай поговорим, пожалуйста... С тобой что-то не так, ты последнее четыре месяца выглядишь очень странно... Она не ответила... Венда! Произнес я. Не получив ответа я подошёл ближе, пока не оказался возле её кровати. Венда, скажи что случилось.. Я.. Я.. Помогу тебе, только пожалуйста, скажи! Венда ничего не ответила... Я присел рядом с ней на кровать... Как вдруг она посмотрела на меня с маниакальной улыбкой и ДОСТАЛА НОЖ!? Она попыталась ударить им меня, но я увернулся, я убежал к себе в комнату.. АХ ЧЁРТ КАК БОЛЬНО, Произнес я... Она поцарапала мне руку ножом... В доме нету аптечки, но есть бинты... *спустя пол часа* Вроде перебинтовал, но из было мало, поэтому рану еще видно. *скрип двери* *грей обернулся* Дверь приоткрылась и в неё заглянула Венда Мой взгляд мгновенно изменился, лапы задрожали, а ноги подкосились... Она зашла ко мне с огромной улыбкой. Я спросил у неё:Венда! Пожалуйста, не надо! Не убивай меня! Она начала подходить ближе, ближе, ближе и ближе.. Она подходила ближе, я отходил дальше. Как вдруг я уперся в в стул и сел на него. Я смотрел как она приближается ко мне.... Я произнёс слова:Венда, пожалуйста, не надо.... Она замохнулась на меня своей лапой и ударила меня... Я отключился..... Я проснулся у себя в кровати.. Фух, присниться же такое... Я сразу пошел в комнату к венде... Она спала у себя в кровати... Я пошел к себе в комнату и уселся на кровать. Как вдруг ко мне в комнату зашла Венда. Хэй, Вэнда ты же только что спала! Я не спала ответила Венда холодным голосом. Что случилось? Венда:Можно я зайду к тебе, мне холодно... Всмысле холодно? Лето же щас на дворе! Венда подошла ко мне. Мы смотрели друг на друга как-будто вечность... Мы обнялись... Как вдруг я почувствовал что в мой живот впивается нечто острое, пронзая меня насквозь.... Горячая кровь полилась на мою шерсть, она слиплась с моей шерстью... Она сказала мне: Прощай Грей... ММГГХ *Дальше повествование идет в мыслях Грея* Что? Какого хера? Почему я связан... И на рту у меня какая-то тряпка... Она не дает мне говорить, тяжело дышать.... Я не могу пошевелить лапами и ногами, похоже это веревка и жгуты... Больно... У меня начали течь слезы.... Надо осмотреть взглядом комнату.. Хм, никого нет. Только моя кровать, телевизор, тумбочки, шкаф и другое барахло... Где же Венда? Я услышал звуки в ванной, а, она в ванной... На тумбочке лежит нож Венды, это её любимый нож с подписью её любимого повара, она любила готовить.... Особенно лазанью... Она всегда получалась вкусной... Я начал рассматривать фото на стене... *9 месяцев назад* Грей- Вендааа! Венда-Да иду уже иду! Грей- чего так долго? Венда-одевалась, наряжалась для тебя! Грей-Спасибо, ты просто красавица! Венда*похихикала* *Нынешнее время* Даа, это фотка была сделана 9 месяцев назад, мы ходили фоткаться на паспорта... Тогда она нарядилась очень красиво.. О а это фотография! *год назад* Венда:Что мы будем делать на ужин? Грей:Я не знаю, может пиццу закажем? Я заплачу Венда:давай! *нынешнее время* В тот день мы хорошо пообедали... Продолжение следует....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!