Мертвые Мечты

23 октября 2024, 00:06
Дааа.... Хорошее было время.. Но щас надо думать не об этом.. Только я подумал об этом как вдруг в комнату вошла Венда.О нет.... Только не это.. У нее на лице была до сих пор таже улыбка что и была когда она меня ударила... -ну что грей, привет, хахахахахахахаахах Она громко засмеялась... -грей, я думаю мы сможем хорошо повеселиться с тобой, ты знаешь что такое насилие? Я думаю ты ознакомлен с этим понятием. Время показать тебе его в деле, хахахахха Что? Что? ЧТО? Нет, нет, нет! Только не это! Она спятила! Она точно спятила! Хотя ладно, об этом можно было и раньше догадаться... Она ушла на кухню... Чёрт, хочу кушать... Я бы поел лазаньи... -Грееей, щас я тебе принесу поесть! Я надеюсь это лазанья, или хотя бы что-то съедобное, в холодильнике там колбаса лежала и другие вкусности что я покупал со своей стипендии... Она вышла с кухни с кастрюлей и ложкой... -Прошу, щас будем кормить тебя мой котик! Что это за херня у меня в тарелке! Почему она похожа как-будто кто-то наблевал туда, а потом добавили крови! -Время завтрака, она сняла с меня эту тряпку.. И сказала мне открыть рот... Я с неохотой это сделал. -Приятного аппетита! Она засунула ложку мне в рот... Когда это коснулось моего рта я сразу понял, что меня щас стошнит. Мне пришлось есть это... Мне стало плохо.. Венда, скажи, из чего это сделано? -Из твоей крови и месечного мяса! После этих слов меня стошнило на пол.... -Ох, грей, ахаххахаха. Мог бы просто сказать что не хочешь есть. Ну что ж, мы поели, значит можно приступать к тому о чем мы говорили! К пыткам? -Конечно! Она взяла тряпку и опять натянула мне её на рот... Она куда-то ушла, после пары минут она притащила биту, электрошокер, тесак, большой нож. У меня по щекам потекли слёзы.... -Грей, ну чего ты плачешь? Не надо плакать, ты же знал что мы придем к этому. Начнем с шокера Нет, нет, нет! Она подошла ко мне... -Прости Грейчик:) Как вдруг меня очень сильно начало бить током, он разводился на все моё тело... Было очень больно, По-моему я почернел ещё больше от этого. -Грей, ахахахахха. У тебя так забавно ушки вверх подымаются. Мне так нравится как тебе страшно, я виду как ты трясешься от страха, как ты плачешь, я всё прекрасно вижу, и когда ты так делаешь... МНЕ ХОЧЕТСЯ ДЕЛАТЬ ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! Забавно наблюдать как ты чуть ели не теряешь сознание от электротока, у тебя такое лицо становиться, даже немного жалко тебя! Ладно, думаю электротока на тебя пока что хватит... И я сказала ХВАТИТ ТРЯСТИСЬ Она схватила нож и провела им мне по щеке, теплая кровь пошла по моей щеке скользя вниз на кафельный пол. -Аххахаха как же мне весело! Я уже не могу ничего сформулировать в мыслях от боли.... -щас я руки помою от крови и вернусь мой сладкий:) Она ушла... Я начал рыдать... Я думаю вы бы поняли меня оказавшись на моём месте, любой бы так сделал. Но в вашем случаи это рандомный человек, а у меня близкий мне человек.... Я сквозь заплаканные глаза посмотрел на тумбочку рядом со мной... МОЙ ТЕЛЕФОН! Я сквозь веревку и стяжку взял его... Чёрт, придётся набирать на рандом, попробую нажать сюда, ничего, сюда, ничего. Как вдруг дверь открылась... Венда вошла в комнату.. О нет.. -Ну что, продолжаем? *звук телефона падающего на пол* -Ох, так ты решил попробовать телефон, а что ты там открыл? Ага, телефон, контакты.. Щас подожди... Она достала симку из телефона и раздавила её в пыль... А мой телефон(CatPhone i11) она кинула об стену а потом разрубила тесаком положив его обратно.... -Вот так, больше тебе ну нужно никому звонить.. ТЫ МОЙ!!!! -Грей, хотела спросить, где твоя заначка? Я не знаю что ответить... -ГОВОРИ! Я пытаюсь что-то сказать но рот приклеен тряпкой... -ахахаха точно... Сейчас Она убрала тряпку с моего лица... Я сказал:Вон там, указав на тумбочку возле шкафа... -Хорошо. Она подошла к ней, открыла и нашла 150 тысяч рублей... -Ого, так много, на что ты копил? Я.. Я... Я........ -Ай, ладно, не говори. Мне все равно не интересно! Она накинула на меня тряпку и ушла куда-то из дома... Я копил эти деньги на нашу свадьбу.... Я люблю... Любил*...... Я не могу.... Я опять заплакал..... *2 года назад* Грей- Венда, ты как всегда опаздываешь, где ты?! Я тебя уже пол часа в коридоре жду! Венда:Щас, щас Грей-всë, я захожу! Венда-Подожди! Стой! Я зашел в комнату и увидел Венду в одном нижнем белье.. Венда:Выйди отсюда! Грей-Да, да, прости... *через пол часа* Венда: Всё, пошли Грей-Это, извини что зашел... Венда:Да ничего, бывает *чмокнула грея в носик* Я закрыл дверь в квартиру.. Ну что, пошли? Венда:Пошли! Венда:Грей, покатай меня! Грей- что? Мы только что с хаты вышли какое покатай? Венда: ну покатааай! Венда запрыгнула мне на спину! Грей-Венда, стооой! Я скинул с себя рюкзак и откинул на него Венду, она приземлилась мягко.. Я покатился по лестнице... Дальше всё как в тумане.... Помню только то что она говорила... Грей, грей, все в порядке? Ты живой? Очнись грей! Очнись! *через два часа* Грей-ахх, где я? Венда: Ох, грей! Ты очнулся! Грей- что случилось? Венда:я.. Я захотела покататься на тебе, и ты кинут свой рюкзак чтобы мне не было больно, ты потерял равновесие и упал с лестницы... Прости... Мне так стыдно.... Венда заплакала.... Грей- Венда, хааха, это пустяки, главное что ты впорядке! Венда:Правда? Грей- Конечно! Доктор:Венда, вам пора.. Венда:хорошо, иду, звони если что понадобится! Грей: хорошо... Доктор:здравствуйте, грей, вы попали в больницу потому что... Грей- мне уже все рассказали, что у меня за увечья? Доктор:очень тяжелые... Вы сломали 4 ребра, ногу, рука и 4 пальца на правой руке.... Грей-Это плохо? Я смогу излечиться? Доктор:Слышали такую фразу? Время лечит раны... Только тут будет и время и мы.. Грей-понял... *нынешнее время* Славные были времена... *входная дверь захлопнулась* Она пришла.... -Ну привет Грей, опять мы тут вдвоём! Продолжим веселиться уже завтра, сегодня я устала... Она легла спать на мою кровать рядом со мной.... Я тоже решил поспать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!