Время пришло!

27 октября 2024, 19:50
Я стоял с улыбкой глядя как Венда уходит в свою комнату... Я был счастлив! Венда! Венда:Что? Я там тебе цветы купил! Возьмешь на столе у себя! Венда:Я уже увидела Грейчик~~~ Я усмехнулся и улегся на кровать смотреть зомбоящик.. *Через 4 часа* Мне захотелось поесть, я пошёл на кухню в поиске еды, она что, спряталась от меня? Подумал я. Венда тоже пришла на кухню. Венда: Что ты тут делаешь? Я еду ищю... Сказал я. Венда:нельзя было сразу сказать что-бы я сделала тебе поесть? Тебе что? Сделай что-нибудь на твой выбор, сказал я. Венда:Как скажешь. Я пошёл к себе в комнату и уселся на диван ждать пока Венда приготовить мне поесть... *спустя пол часа* Смотря какой-то фильмец я услышал как Венда позвала меня кушать. Да иду, я иду. Я пришёл на кухню там стояла Венда. Где еда? Спросил я? Венда:Вот... Произнесла она каким-то смущенным голосом... Она отошла от стола там стояла тарелка накрытая еще одной тарелкой... Я открыл её а там находились два бутерброда.. В виде меня и Венды... Венда:К..Как тебе? Очень красиво Венда! Произнес я... Венда:Спасибо, я у себя в комнате, если понадоблюсь.. Конечно понадобишься)) произнес я в мыслях~~~ Я вкусно поел и сел на диван... Точно! Мои баллы! Я попросил у Венды телефон и вместе решили посмотреть мои баллы по экзаменам... История- 100 баллов Математика- 98 баллов Белорусский язык-99 баллов Я радостно вскрикнул! Да! Я так и знал что сдам! Венда:Поздравляю тебя, грей! Я посмотрел на неё, она странно улыбалась... У неё как-будто в глазах появились сердечки... Венда:Я пошла мыться, сходи пока в магазин, купи торт. Отметим. Ок, сказал. Я оделся и пошёл в магазин... Возвращаясь назад, я решил поехать на лифте... Это была моя большая ошибка... Я ехал в лифте вместе с каким-то подозрительно выглядящим мужчиной, хм..я его раньше не видел.. Ключей у меня с собой нету.. Двери лифта открылись на 6 этаже... Только я собирался нажать кнопку лифта на 9 этаж, этот мужчина схватил меня и потащил на 6 этаж! Я пытался отбиваться и кричать но он за тыкал мне рот рукой, параллельно бья меня по голове... Я потерял сознание после очередного удара... *прошло Х времени* Я очнулся прикованым к кровати... Где я? Хотел спросить я, но не смог... В моём рту находился кляп... Это опять какие-то шуточки от Венды? Я не помню кто меня похитил... Помню только то что я ехал в лифте... Я осмотрел взглядом комнату... Она совершенно пуста.. Только кровать и я... Мне уже надоели эти шутки с бдсм... Уже несмешно... Я услышал как закрылась или открылась входная дверь... Судя по звукам в коридоре кто-то вошел в квартиру... Какой-то мужчина зашел в комнату и сказал: ???:Если ты будешь все что я говорю то тебе больно не будет. Ч..чего? Подумал я... ???:Первое что тебе надо сделать, это показать как ты предан новому хозяину... ЧЕГО БЛЯТЬ? МУЖИК, ТЫ ЕБНУТЫЙ? Подумал я. ???:Чтобы всё было хорошо, я вколю тебе в организм один препарат, который из всех котов делает послушных рабов... Он достал из чемоданчика шприц с белой жидкостью внутри... ???:Потерпи, это будет немного больно. Но сначала я его Обработаю... Он куда-то ушел... НУЖНО ВЫБИРАТЬСЯ ИЗ ЭТОЙ ДЫРЫ! Подумал я... Но как? Я увидел ключ рядом с собой, этим ключом я отвязал себя от кровати и тихонько пошёл в коридор, вот он.... Он что-то делал со шприцов... Он обернулся, увидев меня он побежал со шприцом в мою сторону! Я выбежал из квартиры и мигом побежал в верх по лестнице, пробежав 3 этажа я оказался возле своей двери, не заперто! Я забежал в квартиру и закрыл дверь на 2 замка... Тут с другой стороны послышались удары и крики:Я ДО ТЕБЯ ЕЩЕ ДОБЕРУСЬ! Венда:Грей, что за фигня? Ты где был 7 часов? Потом как-нибудь расскажу.. Венда:Ладно, идем, у меня для тебя сюрприз! С..Сюрприз? В прошлый раз сюрпризом оказалось не что, а она... А щас что будет~~~)) Мы вошли в её спальню.. Она незаметно закрыла дверь на защелку... Венда: Ну что грей.... Что? Нервно сказал я.... Она откинула меня на пол... Я ударился головой об шкаф... Венда:Я всё знаю! Что ты знаешь? Спросил я.. Венда:Не придуривайся, все это было показухой! Ты на самом деле не любишь!! С чего ты взяла! Я тебя люблю как никого другого! Венда:ДА-ДА, ЧТО ТЫ ЕЩЕ МНЕ РАССКАЖЕШЬ? Она достала нож, настоящий как мне показалось. Она провела им себе по щеке, из неё пошла кровь... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? Крикнул я! Она приставила нож к моей щеке... Она провела лезвием по ней... По половине моего лица пошла кровь... Венда:ГРЕЙ, НЕ ДЕРГАЙСЯ, ИНАЧЕ ТЕБЕ БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ, БОЛЬНОЙ ТЫ ЕБЛАН! Она накричала на меня... Мне мигом перехотелось с ней спорить... Она провела ножом по моей второй щеке... Лбу... Носу... Венда:Ну что грей! Время для твоей смерти уже тут! Она вонзила нож мне в живот... Но ничего не произошло... Я посмотрел на свой живот... Нож не проходил туда.. Чего? Венда просто стояла рядом и улыбалась.. Я посмотрел в зеркало и увидел что с моим лицом все впорядке... И с её тоже... Но, как? Спросил.. Венда:Просто фокусы) я решила тебе отомстить за ванну) Ты совсем? У меня чуть сердечный приступ не случился. Венда:Ну прости меня мой котик) ~~~знаешь что? Спросила она... Что? Ответил я уходя из комнаты... Венда: сегодня у меня в комнате в 11 часов))) Х...Хорошо ответил я уходя из комнаты.. Я кажись догадываюсь что она хочет от меня... Неужели я настолько ей нравлюсь? Я посмотрев на себя в зеркале увидел что я и вправду красивый... Почему со мной никто не хочет дружить кроме венды... Неужели я настолько плохой? Ладно, не надо о грустном... Я уселся на диван. Надо поспать! Подумал я... *через ? Часов* Я резко подорвался с кровати... Мне приснился кошмар... Рядом со мной лежит Венда.. Черт, главное не разбудить! Я попытался встать но не смог... Похоже когда она засыпала обнимала меня... И так уснула.. Мммм, подумал я, а что если я... Да нет... Я же не настолько... Но... Она же сама наверное хотела бы этого.... Нет! Я не могу... Только с её разрешения! Я в ответ обнял её в ответ... Я не мог уснуть.. Я всё думал о том что же она хотела? А я так взял и уснул~~~... Блин... Мне нельзя доверять.. Она повернулась ко мне лицом... Она улыбалась во сне.. Похоже ей снится что-то хорошее... Как вдруг я услышала как она сказала через сон фразу которую я никак не ожидал услышать... Венда через сон: Ах, понежнее грейчик))) Ч..Чего блять? Ей сниться секс со мной?! Вот это да! Мне стало интересно послушать, она что-то бормотала под нос спя... Ну-ка ну-ка произнес я... Венда сквозь сон: Грей! Можешь не так сильно! Больно же... Ах, не сжимай меня тут! Остальное я не смог разобрать... Спустя некоторое время я уснул... Венда: ГРЕЙ! ААААА БЛЯТЬ! Блин, Венда! Хватит уже! Я реально скоро сойду с ума! Венда: Да ладно тебе! Отпусти меня! Дай я пойду поесть сделаю! Ок... Я отпустил её Венда:щас я оденусь и сделаю... Ага, ответил я встав с кровати... Я оделся и пошёл умылся... Хммм. Я знаю как дать ей понять что я всё слышал)) Щас начну готовить завтра! Сказала Венда.. Я подошел к ней... Венда: Что-то не так? Что тебе снилось сегодня? Венда: с какой целью интересуешься? Да так) Интересно стало)))) Она покраснела... Венда:Кхм, что тебе? Кашу сделай рисовую.. Ок, ответила она.. Пока она делала кушать я зашел в свою комнату... Что это? Я пощупал свой карман и нашел там записку... Я знаю что ты не спал ночью) P.S венда *Гласит записка* Кхм. Ладно, это было не ожидано... Я пошел с этой запиской к Венде.. Это что? Показав ей записку спросил я. Венда: Записка, не видно что-ли? А написано на ней что? Венда: Текст))) Аааааа Вендаааааа Венда:да, меня вроде так зовут))) Да блять Венда: Кто?))) Она сняла кашу с плиты... Надо действовать! Подумал я Я подошёл к ней ближе... Венда: Грей, если тебе чего над... Не успела она договорить как я повалил её на пол... Венда:Г..Грей? Венда, я знаю что ты хочешь секса со мной... Так давай его устроим! Венда:А...Ах.... Ладно.... Я сог...ласна....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!